Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо ходить на мейл ру и на его форумы и проекты(руководство)

1. Ходить обязательно надо Контакт с этим народом нужен потому что контакт этот очень поучителен Ту вы сможете увидеть насколько низко пал народ и чего ждать в близком будущем из за того 2. Задать вопрос-создать тему надо обязательно- ответы всегда обладают обратной ценностью вы узнаете каким не надо быть и что такое безумие и ложь и их границы
3. И думать забудьте о том чтобы отвечать на приходящие вам ответные комменты- появляться на этих ресурсах надо исключительно с" кляпом во рту(подойдет и еда и чем то полезным по хозяйству занятые руки) чтобы смолчать если на то нет сил- И ни ни ни единого слова в ответ на комменты вам от сетевого народца- Читать молча что пишут опытные и что лгут неопытные и наслаждаться их глупостью и ложью-они ею опускают сами себя без вашего участия вообще
4 Всегда помнить что здесь идет сбор опыта или вами материала для вашей книги рассказа или блога.- и что никто тут ни ставить проблемы ни решать их не собирается вовсе-им не дано это по причине скудоумия и равнодушия мертвых
5 Из эмоций допустимы только две-ирония и жалость Ирония высказывается вслух и дома- но не пишется туда в сеть - а жалость просто есть на короткое время жалость к сетевым моральным уродам это человечно)))

и тогда вы унесете свою ПОБЕДУ с собой а им оставите только жалость И то если она в вас вообще родится Жалость разрешено заменять смехом над недоличностями
Тыстанешь водопадом Падением с высоты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Face Booka
Ты станешь водопадом - паденье с высоты
Я стану водолазом - подъём из глубины
ирина кашаева
Все клокочешь?
Кобра Скарм
Казалось бы, ложь - такая простая и общедоступная вещь, а между тем я ни в одном разговоре ни разу не слышал, чтобы даже самые умудренные лжецы удачно соврали трижды кряду.
Джонатан Свифт
Алекс Маш

Просто график? Все в курсе.
Карловна
Я уже прям жду это 21 декабря, вот чесс слова!
Александра Воробьева В ответ на Карловна
Карловна
Я уже прям жду это 21 декабря, вот чесс слова!
СсылкаПожаловаться
а я-22го!Чтоб отметить 21е)
Аурил. Северный ветер
А вы учли политическую обстановку?
ЮА
Мне понравилось "Ту вы сможете увидеть насколько низко пал народ" - ну это афтор про себя;
и вот еще перл "а им оставите только жалость"- видимо имелось в виду "И.М."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет))) чет поздновато ты врубилась!!!!
антася
АХааа)))))))))))))))))))))
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем