Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо общаться с людьми?

Недавно нас с мужем среди ночи выгнала с квартиры пьяная хозяйка. Я с ней поругалась,мы собрали вещи и ушли к моим родителям. В итоге муж оплатил ей коммунальные платежи и дал денег,хотя мы в этом мес. там всего 3 дня прожили. И как всегда-он хороший а я плохая. И так постоянно! Его все наверное ещё и жалеют,что с такой гадюкой живет
Юлия Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
talant86
а ваш муж что, пардон, дебил? Или лох - других мыслей нет. я бы своего именно так назвала в данном случае. с ваши как с ничтожеством обращаются, а он ей ещё и денег....м-да, тактика....
Melissa Red
А Вы что, простите, договор не заключали? Договор аренды на срок менее года не требует регистрации. Достатосно простой письменной формы. Вот в нашем договоре аренды прописано, что ежели нас решат выкинуть среди ночи из квартиры, они обязаны нас будут ПЕРДУПРЕДИТЬ об этом за 2 месяца....
Melissa Red
И да, оплачивать коммунальные платежи, и давать денег за три дня проживания - это, действительно дебилизм...
Юлия Дьяченко
Иногда сама задумываюсь (насчет дебила) это я просто ещё домой не пришла. А там ему устрою разбор полетов
Юлия Дьяченко
Иногда сама задумываюсь (насчет дебила) это я просто ещё домой не пришла. А там ему устрою разбор полетов
СсылкаПожаловаться
Ну и зря - мое мнение. Если, конечно-же, намереваетесь долго и счастливо жить с ним... Может быть для начала все-таки выслушать мотив и попытаться понять?
Юлия Дьяченко
Она даже приехала без предупреждения. И как она орала ночью на утро уже не помнила. Какие уж тут два мес.
Юлия Дьяченко
Он говорит-это чтобы о нас плохо не говорили. Лучше бы подумал о том,что я скажу
Юлия Дьяченко
Он говорит-это чтобы о нас плохо не говорили. Лучше бы подумал о том,что я скажу
СсылкаПожаловаться
А для него важно мнение пьяной взбалмошной женщины? Это, знаете, называется трусость. "Я лучше денег дам, чем буду отстаивать своё мнение" Зачем в спор ввязываться? Она ещё больше наорёт. Если б Ваш муж бы бы миллионер, такой широкий жест был бы, может быть и оправдан. Но миллионеры, как показывает практика, на съёмных квартирах не живут ))))))
Ольга Кириллова
Странно ваш муж размышляет...."чтоб о нас плохо не говорили!";)))))
Ольга КирилловаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Странно ваш муж размышляет...."чтоб о нас плохо не говорили!";)))))
СсылкаПожаловаться
да плевать на то,что о нас скажут!!!!
Любовь Ткаченко
Юличка. на вопрос, как надо общаться с людьми - отвечу коротко. Так же как вы бы хотели общения с вами Если вы хотите чтобы муж или кто-то другой устраивал скандал, посылал вас, пожалуйста, и вы так общайтесь. Ошибку сделали (а мы все ошибаемся) - всегда найдутся такие же как вы "умницы" учить вас жить и т. д . и т .п. Закон жизни - люби других как себя. Эта тема не стоит даже вздоха. А муж умница. Он настоящий мужчина - увел вас от склочной хозяйки, и, не стал как сволочная баба скандалить. Берегите мужа., вам крупно повезло. Настоящих мужиков мало.
Юлия ДьяченкоВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Юличка. на вопрос, как надо общаться с людьми - отвечу коротко. Так же как вы бы хотели общения с вами Если вы хотите чтобы муж или кто-то другой устраивал скандал, посылал вас, пожалуйста, и вы так общайтесь. Ошибку сделали (а мы все ошибаемся) - всегда найдутся такие же как вы "умницы" учить вас жить и т. д . и т .п. Закон жизни - люби других как себя. Эта тема не стоит даже вздоха. А муж умница. Он настоящий мужчина - увел вас от склочной хозяйки, и, не стал как сволочная баба скандалить. Берегите мужа., вам крупно повезло. Настоящих мужиков мало.
СсылкаПожаловаться
Вообще то вещи я предложила собрать.
Юлия Михайловна)))
На мой взгляд, исходя из текста, муж действительно правильно поступил, что не стал связываттся с пьяной бабой. А как уж там на самом деле было, одним Вам известно)))
Юлия Дьяченко
Я имела ввиду то,что нельзя быть хорошей всем. Почему я должна была стоять и улыбаться,когда она меня оскорбляет? Вообще я стараюсь общаться со всеми ровно. И я такой человек,что не могу вести задушевных бесед с первым встречным. Я ей никогда не грубила,всегда была вежлива. По-моему,этого хватит в отношениях с квартирной хозяйкой. А началось всё с того,что моя кошка нагадила в доме. И если бы она просто сделала замечание,я бы убрала и всё(хотя я и так убрала),но она стала орать,что она засрала (извинюсь) весь дом и сами мы зсранцы. И ещё ко всему прочему стала к мужу лезть. И что мне оставалось делать? А вообще мне всё равно,что обо мне говорят чужие мне люди,главное то,что обо мне знают те,кто мне дорог.
Нескромное Солнце
А она к вам все 3 дня наведывалась? Я что то не очень в эту историю верю
Юлия Дьяченко
Она вообще живет в Ставропольском крае,а в том доме где жили мы жила ее мама (мы живем в Ростовской области). Она каждый год приезжает в этот дом и живет примерно две недели. И почти всё время пьет. Просто в этот раз она палку перегнула. Но,как говорится,всё что не делается,к лучшему. Может дом быстрее купим. А мужа я всё равно люблю:-)
Dmitry Sergeev
Мочить надо с..ку.
Анонимно
У мужчины всего два варианта отношения к своей женщине.
1. Как к человеку. Самостоятельному и свободному человеку.
К другим людям мужчина относится так же. То есть, если он может нагрубить другой женщине, то то же самое может достаться и Вам.
Если он легко обманывает клиентов или начальство или партнёров (смотря кем работает), то так же легко обманет Вас. Если он уголовник (его не смущают страдания потерпевших), то и Вам он готов сделать любую гадость без труда.
2. Как к предмету собственности, вещи, домашнему животному.
Многим женщинам нравится такое к ним отношение. Это - дело вкуса.
Томара Сварохина
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
Елена Жосан
ПРи чем тут, пьяная хозяйка и "он-хороший, а я плохая " В чем виноваты вы, я не пойму???
Юлия Дьяченко
Просто муж любит делать всё на показуху. Ну нравится ему,когда его хвалят. Допустим,я подметала во дворе и пришли мои родители,я села с ними поговорить и тут заходят родственники хозяйки. Муж резко вскакивает и начинает подметать. Вот и получилось,Юля сидит болтает а бедняжка Юра двор метет. И так часто получается. И мы даже когда уходили,эта дура орала,что он хороший,всё делает,а я ничем не занимаюсь и вообще она меня не простит. Прям напугала:-)
Милана Алексееваа
Юлия Вам мой совет не когда не обращайте на то что думают о Вас другие люди, самое главное что думает о Вас Ваш муж. Если ему нравится, что его хвалят, то пусть все делает для этого. Посмотрите на нас женщин мы проводим часами перед зеркалом что бы понравится другим. Это наша природа, а у Вашего мужа другая. И вообще складывается впечатления что у Вас в отношениях присутствует соперничество или у Вас комплекс, разберитесь в Себе.
Юлия Дьяченко
У меня нет комплексов,по крайней мере,по этому поводу. Просто мне тоже нравится когда меня хвалят, а не тыкает носом как котенка какая то чужая пьяная тетя. Которая к тому же к моему мужу пристает. Она,в принципе,ко всем мужикам пристает. Наверное,поэтому и хвалит их. А мне может просто завидует из-за молодости и того,что меня муж любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем