Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели эта свобода, пофигизм и игры женщин в "сильную личность"...

Я достаточно молода, но тем не менее, меня немного пугает теперешнее отношение к женщинам. Ну и вообще обстановка в целом. Я не говорю что раньше в 19 начале 20 века жили лучше, в чем-то может быть и хуже. Но, на мой взгляд у женщин тогда было больше скажем так стабильности, какой-то социальной защищенности,и даже прав на мой взгляд. Сейчас вот честно, теперешние наши ровесники 25-30 лет, а то и моложе, начиная от 18, на мой взгляд не совсем правильно мыслят. Ну не понравился парень, ну расстались и все, ну не понравилась девушка пошел нашел другую. А вот любить, учиться понимать и переживать трудности, дано не каждому. Как правило сейчас в отношении парень дает девушке полную свободу, ну не нравится - уходи. Гуляй с подругами, занимайся чем хочешь. Никто не на кого не давит. А было как-то не так. Пусть и прав было меньше у женщин, зато какая-то значимость мужчины ощущалась. Да и отношения заводили не на месяц, как сейчас молодежь, а старались ужена всю жизнь, особенно в деревнях, как поженятся с юности, так и всю жизнь вместе. Мои бабка и дед так прожили. А сейчас редко так, разводы уже через год. 
А когда начинаешь при ссоре цепляться за своего мужчину, плачешь, и говоришь "Любимый, ну не уходи, я хочу быть только с тобой". То вместо слов что я верная, и хочу сохранить свои отношения и борюсь, я слышу от подруг массу осуждения что я половая тряпка и не ценю себя. Подруги пытаются вселить в меня какую-то непонятную гордыню, раздуть самомнение, чтобы я была такая же как и они. Мне это все не понятно. Я наверное вообще несовременная, а старомодная, и просто уже достало такое отношение людей. 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kaspa Jones
А меня пугает слово "теперешнее".
По сабжу: Вы несовременная, Вы старомодная, но Вы по-своему молодец.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Машенька, вы не просто молоды, а слишком молоды и наивны, как младенец в материнской утробе. Вы или придуряетесь или абсолютно не знаете жизни. Дай Бог, чтобы житейский опыт добавил вам хоть капельку ума, а пока и обсуждать нечего.
Надежда ИвановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Машенька, вы не просто молоды, а слишком молоды и наивны, как младенец в материнской утробе. Вы или придуряетесь или абсолютно не знаете жизни. Дай Бог, чтобы житейский опыт добавил вам хоть капельку ума, а пока и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
почему это
Rico.Hub +
Ну врети- лучше не было! Сколько женщин теперь за рулем сидят, вот это показатель статуса и изминений, а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
ОльгаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну врети- лучше не было! Сколько женщин теперь за рулем сидят, вот это показатель статуса и изминений, а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
СсылкаПожаловаться
а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
А сейчас сильно поменялось? По-моему все то же.
Rico.Hub +В ответ на Ольга
Ольга
а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
А сейчас сильно поменялось? По-моему все то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но теперь позволяют женщины себе больше и более раскрепащенные как свиду так и знутри.
ОльгаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Согласен, но теперь позволяют женщины себе больше и более раскрепащенные как свиду так и знутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так то оно так..Да только вот не вижу я в этой раскрепощенности плюсов...Читаешь таких вот раскрепощенных, и ахаешь, границы она вообще видит,или нет..
Rico.Hub +В ответ на Ольга
Ольга
Да так то оно так..Да только вот не вижу я в этой раскрепощенности плюсов...Читаешь таких вот раскрепощенных, и ахаешь, границы она вообще видит,или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как видите изменилось нынче само отношение и предложение сами просятся....
ОльгаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну как видите изменилось нынче само отношение и предложение сами просятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда..."сами просятся"..И возразить нечего..
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
А сейчас сильно поменялось? По-моему все то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, это ведь наш человек. Автор темы. Может ей ссылку кинуть?
ОльгаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ольга, это ведь наш человек. Автор темы. Может ей ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидайте конечно! Это-наш!
Beautiful butterflyВ ответ на Ольга
Ольга
Кидайте конечно! Это-наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Автор кидаю вам в личку ссылку на тему. В ней найдете все ответы на свои вопросы.
МарияВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ок. Автор кидаю вам в личку ссылку на тему. В ней найдете все ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Лиза ЛизаветаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ок. Автор кидаю вам в личку ссылку на тему. В ней найдете все ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за тема?
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну врети- лучше не было! Сколько женщин теперь за рулем сидят, вот это показатель статуса и изминений, а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
СсылкаПожаловаться
по-моему, я тебе уже писала про то, что зачем ты прикидываешься малограмотным недорослем?! у тебя была другая картинка тада
Rico.Hub +В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
по-моему, я тебе уже писала про то, что зачем ты прикидываешься малограмотным недорослем?! у тебя была другая картинка тада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, женщина, не вы первая , не вы последняя, я вас не помню. Мы свами давние любовники, я вам отказал, или.... Напомните пожалуйста, где мы терлись, и зачем? Спасибо.
Мария СарапуловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну врети- лучше не было! Сколько женщин теперь за рулем сидят, вот это показатель статуса и изминений, а тогда что, только кухня, любовники и телевизор....
СсылкаПожаловаться
Четы делаешь сдесь оно.на женском форуме.неудачник.
Мила
Цепляться за мужчину во все времена было дурным тоном и никогда мужчинами не ценилось!
Неточка НезвановаВ ответ на Мила
Мила
Цепляться за мужчину во все времена было дурным тоном и никогда мужчинами не ценилось!
СсылкаПожаловаться
Много плюсов!
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
Цепляться за мужчину во все времена было дурным тоном и никогда мужчинами не ценилось!
СсылкаПожаловаться
вот тоже об этом подумала...
Rico.Hub +
Автору этой теме нужен нормальный мужчина что бы как следует ... и поди и тема новая появится, более свежая, правильная , жизнерадостная.
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автору этой теме нужен нормальный мужчина что бы как следует ... и поди и тема новая появится, более свежая, правильная , жизнерадостная.
СсылкаПожаловаться
не надо у меня есть жених
ИрчикВ ответ на Мария
Мария
не надо у меня есть жених
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда Вы забиваете себе голову ненужными Вам глупостями?
Срвершенствуйтесь в Ваших отношениях, набирайтесь опыта, мудрости и будет Вам счастье.
А то что ни почитаешь- всем все надоело, не нравится, бесит...из темы в тему.
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Зачем тогда Вы забиваете себе голову ненужными Вам глупостями?
Срвершенствуйтесь в Ваших отношениях, набирайтесь опыта, мудрости и будет Вам счастье.
А то что ни почитаешь- всем все надоело, не нравится, бесит...из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенствуйтесь*
ЕкатеринаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Зачем тогда Вы забиваете себе голову ненужными Вам глупостями?
Срвершенствуйтесь в Ваших отношениях, набирайтесь опыта, мудрости и будет Вам счастье.
А то что ни почитаешь- всем все надоело, не нравится, бесит...из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жених над ней издевается, а она терпит его поведение и оправдывает своей темой свое самопожертвование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем