Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, Главная форумов

Как надолго быть значимой для мужчины

Есть пары которые долгое время живут вместе, поженились, многое пережили, но все равно они вместе, они счастливы и заботятся друг о друге. Вместе путешествуют - заграничные курорты, пригородные турбазы. Рестораны, театры и кино, на всякие мероприятия вместе и по постоянно обновляемым совместным фото в соцсетях видно, что у них там все прочно, у меня же максимум год получается удержать парня, и то, встречи не частые, в основном по моей инициативе! Вот какой должна быть женщина, что бы ее так сильно любили и она изо дня в день не надоедала??? Внешность и ум тут не главное т.к живут с разными и любят их до одури и боятся потерять! Почему Я не цепляю на столько??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
316
сволочь
наверное не нашли того, кто вас полюбит сильно и будет держать)
СсылкаПожаловаться
сволочь
наверное не нашли того, кто вас полюбит сильно и будет держать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
это бабская функция удерживать мужчину..секасом и очагом))
СсылкаПожаловаться
alexa
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
вам виднее какие функции у баб, видать женщин не было
СсылкаПожаловаться
елена
вам виднее какие функции у баб, видать женщин не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,виднее..не удерживает эта,удерживает другая..пусто место свЯтым не бывает))
СсылкаПожаловаться
alexa
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ключевое тут видимо что место всегда пусто
СсылкаПожаловаться
alexa
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
СвЯто место пустым не бывает,приоритеты перепутали
СсылкаПожаловаться
СвЯто место пустым не бывает,приоритеты перепутали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая свежая мысль,браво! а для каждого мудреца довольно простАты -правильно?))
СсылкаПожаловаться
alexa
какая свежая мысль,браво! а для каждого мудреца довольно простАты -правильно?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Твоя простата видать сгнила, коль сидишь на бабском форуме и шовиниствинничаешь постоянно. На моську ты похож, которая лает на слона.
СсылкаПожаловаться
alexa
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну это загнул)), я как-то не думала, что можно борщем-сексом удержать))). и кто-то ведется
СсылкаПожаловаться
Ника
ну это загнул)), я как-то не думала, что можно борщем-сексом удержать))). и кто-то ведется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только этим и удерживают..ну и ишшо тем,что не вмешиваются в мужскую компетенцию главы))
СсылкаПожаловаться
alexa
только этим и удерживают..ну и ишшо тем,что не вмешиваются в мужскую компетенцию главы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
надо у мужа спросить)) за что он у меня держится))
СсылкаПожаловаться
Ника
надо у мужа спросить)) за что он у меня держится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо,он перечислит удобоваримую вами ахинею,шо вам нравится..и усё)
СсылкаПожаловаться
alexa
не надо,он перечислит удобоваримую вами ахинею,шо вам нравится..и усё)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
он не может нести ахинею, он говорит честно всегда, что может не всем нравится))). За то честно
СсылкаПожаловаться
Ника
он не может нести ахинею, он говорит честно всегда, что может не всем нравится))). За то честно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"честно" бабам не нравится,бабам нравится приятное на слух))
СсылкаПожаловаться
alexa
"честно" бабам не нравится,бабам нравится приятное на слух))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
ну это же бабам, а я нормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
Ника
ну это же бабам, а я нормальная женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу,"онанетакая"..слышал,помню..сам брехун))
СсылкаПожаловаться
alexa
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
щаз прибыла с деловой встречи , общалась с мадам безразмерной-аж смотреть на неё больно, но повариха знатная (дир. сети кондитерских) и дюже хочет мужчину- аж пятнами пошла, но кандидатов всё нет и нет..
СсылкаПожаловаться
NB
щаз прибыла с деловой встречи , общалась с мадам безразмерной-аж смотреть на неё больно, но повариха знатная (дир. сети кондитерских) и дюже хочет мужчину- аж пятнами пошла, но кандидатов всё нет и нет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Зато у тебя есть - ты это хотела сказать?
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
альфонса найти не просто,а к капитану на судно такое равноправнутое на весь мосх не завербуется))
СсылкаПожаловаться
NB
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А что еще мужику надо, по-твоему?
СсылкаПожаловаться
Валентина
Не нашлась еще ваша половинка.....обращайте внимание на того.кто обратил на вас внимание.приглядитесь к нему.а сами не проявляйте инициативу(у меня же максимум год получается удержать парня, и то, встречи не частые, в основном по моей инициативе).Я могу ошибаться.но ..сколько отдаешь.столько и получаешь взамен..присмотритесь к себе со стороны или спросите у подруг.те.что скажут правду.что в вас не так...Может быть вы эгоистичны.думаете только о себе.о своих желаниях...Я не хочу вас обидеть
СсылкаПожаловаться
А зачем вам всех удерживать? Вы ко всем одинаково относитесь и ко всем одинаковые чувства испытываете, что ли? ухахах Вот когда почувствуете, что эта ваша половинка единственная и тот самый мужчина, тогда он сам и "удержится" легко ухахах
СсылкаПожаловаться
Sofia Fernandes
Ольга, а я вот как хочу прокомментировать - не обращайтесь только за советом к подруге/гам, поверьте, самая честная подруга - это МАМА! а самая лучшая подружка - это подушка!:)))
поверьте, те о ком вы пишите прошли много вместе, им во многом пришлось идти на уступки друг другу, прислушиваться, чувствовать, такое только с годами приходит!!! а к некоторым приходит и после многих неудачных романов!
как только вы решите что вам никто не нужен, что вы устали от отношений и хотите побыть одна, начнете любить себя больше прежнего (главное не перегибать) и заботиться о слабых и беспомощных, будто назло появится кто-то и разрушит ваше одиночество и надолго, который сам войдет в вашу жизнь и не захочет уходить из нее никогда!! главное не отчаивайтесь и не грузитесь на эту тему, не ищите путей и способов - их просто нет.
а "по постоянно обновляемым совместным фото в соцсетях видно, что у них там все прочно" - между прочим есть показушники, которые на публику одно а по факту, ой как отличается, я знаю много таких историй, в т.ч. и среди своих знакомых. Так что не стала бы я на других ориентироваться, на вашем месте..
СсылкаПожаловаться
Sofia Fernandes
Ольга, а я вот как хочу прокомментировать - не обращайтесь только за советом к подруге/гам, поверьте, самая честная подруга - это МАМА! а самая лучшая подружка - это подушка!:)))
поверьте, те о ком вы пишите прошли много вместе, им во многом пришлось идти на уступки друг другу, прислушиваться, чувствовать, такое только с годами приходит!!! а к некоторым приходит и после многих неудачных романов!
как только вы решите что вам никто не нужен, что вы устали от отношений и хотите побыть одна, начнете любить себя больше прежнего (главное не перегибать) и заботиться о слабых и беспомощных, будто назло появится кто-то и разрушит ваше одиночество и надолго, который сам войдет в вашу жизнь и не захочет уходить из нее никогда!! главное не отчаивайтесь и не грузитесь на эту тему, не ищите путей и способов - их просто нет.
а "по постоянно обновляемым совместным фото в соцсетях видно, что у них там все прочно" - между прочим есть показушники, которые на публику одно а по факту, ой как отличается, я знаю много таких историй, в т.ч. и среди своих знакомых. Так что не стала бы я на других ориентироваться, на вашем месте..
СсылкаПожаловаться
класс.вы правы на миллион процентов
СсылкаПожаловаться
Sofia Fernandes
СсылкаПожаловаться
Я согласна со многими вашими выводами. Добавлю только, что мамы тоже не всегда бывают настоящими подругами. Человеческие отношения вообще очень сложная материя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru