Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наесть жирок?

Женщины которые в теле,признайтесь,что вы едите.хочу наесть кг 5,можно и больше.
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Осенняя
Именно ЖИРА?? Может, мышечной массы лучше?))))
сергей нагель
это не от еды даже а от образа жизни ...притормозитесь (поменьше суеты, беготни на работе, побольше сна и праздного безделья, поменьше секса)-кг сами появятся, потом будете думать как сбросить..
Люда ТалановаВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
это не от еды даже а от образа жизни ...притормозитесь (поменьше суеты, беготни на работе, побольше сна и праздного безделья, поменьше секса)-кг сами появятся, потом будете думать как сбросить..
СсылкаПожаловаться
Все кроме секса про меня прям...
сергей нагельВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Все кроме секса про меня прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
используете (крме уменьшения количества секса) на практике и не помогает!!?
Люда ТалановаВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
используете (крме уменьшения количества секса) на практике и не помогает!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не использую.много суеты и нервов.Не смогу просто лежать и ничего не делать.
сергей нагельВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Не использую.много суеты и нервов.Не смогу просто лежать и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всё понятно...вам не сюда и не на кухню-а почитать Эндрю Метьюза "Живи легко" если самостоятельно не справитесь-тогда к психологу или к любимому мужчине....любовь вообще, знаете ли , обладает целебными свойствами...
Люда ТалановаВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
тогда всё понятно...вам не сюда и не на кухню-а почитать Эндрю Метьюза "Живи легко" если самостоятельно не справитесь-тогда к психологу или к любимому мужчине....любовь вообще, знаете ли , обладает целебными свойствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,обязательно прочту.
Люда Таланова
Он у меня в мышцы превратится:)
Моисеенко Надежда
У меня мама всю жизнь пытается поправиться, ничего не получается, максимум на 1 кг ( проблемы с щитовидкой)
Тёмная Сторона
Качайся и ешь после качалки
натали
с возрастом сами килограммы набрались, хотя было время когда , тоже думала как наесть. Теперь думаю как от них избавиться.
Оленька
Женщины которые в теле в основном мало едят.А тут жрешь, жрешь и из 42 размера одежды не вылезаешь
Люда ТалановаВ ответ на Оленька
Оленька
Женщины которые в теле в основном мало едят.А тут жрешь, жрешь и из 42 размера одежды не вылезаешь
СсылкаПожаловаться
А рост?
Люда Таланова
А рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
162
Люда ТалановаВ ответ на Оленька
Оленька
Женщины которые в теле в основном мало едят.А тут жрешь, жрешь и из 42 размера одежды не вылезаешь
СсылкаПожаловаться
Тогда это норм,а у меня 176!
Виктория КуличенкоВ ответ на Оленька
Оленька
Женщины которые в теле в основном мало едят.А тут жрешь, жрешь и из 42 размера одежды не вылезаешь
СсылкаПожаловаться
да уж. женщины в теле мало едят. пухнут от воздуха....
Люда Таланова
У моих знакомых в 33 размеры от 46 до 54...а у меня сейчас 42-44 и это бесит.
Люда Таланова
У моих знакомых в 33 размеры от 46 до 54...а у меня сейчас 42-44 и это бесит.
СсылкаПожаловаться
Не,ну 54 размер в 33 года нееет. Так не хочу
Люда ТалановаВ ответ на Оленька
Оленька
Не,ну 54 размер в 33 года нееет. Так не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
44-46 самое оно:)
Тамара Романова
Если не можете поправиться из-за быстрого обмена веществ, особенностей телосложения и наследственности, то вам может помочь только тренинг с отягощениями (тренажерный зал) с включением в привычный рацион питания качественного белка и сложных углеводов. Если просто объедаться всем подряд без тренировок - то спустя годы усиленного обжорства с трудом вырастут бока и живот, и, может быть, потом когда-нибудь дело дойдет до груди и бедер. И все это будет не совсем привлекательно, так как будет именно жир и целлюлит. А если займетесь спортом - то отрастите красивые мышцы именно там, где надо (ягодицы, бедра, укрепите грудные мышцы), и при этом сможете сохранить тонкую талию и плоский живот. И будете выглядеть великолепно.
Rigina
Придется дотерпеть лет до 35, тогда по капельке начнете поправляться, и то не факт! Я начала только после 35 поправляться. Ела как бегемот! Все знакомые ржали, мол, не в коня корм! Куда что девалось?!!!
Люда Таланова
Я поправлялась,сейчас что-то не могу,поэтому решила обновить информацию:)
Ирина Шулятьева
Смиритесь.Сестре уже 50 лет.При росте 162 весит 45 кг,при этом жрет как мужик.Ведьма!
Te St
В 18-ть лет я пыталась толстеть на жареных картохах... (1сковородка/день)... Упорными трудами добилась результата.... ужаснулась... и начала худеть обратно.
Люда ТалановаВ ответ на Te St
Te St
В 18-ть лет я пыталась толстеть на жареных картохах... (1сковородка/день)... Упорными трудами добилась результата.... ужаснулась... и начала худеть обратно.
СсылкаПожаловаться
Возьму на вооружение,кстати,давно не ела ее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем