Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 20:27, Главная форумов

Как наесться?

Как бы так наесться с утра, чтоб потом в течение дня по чуть-чуть хватало? А то каждые два-три часа жру как в последний раз, а мне похудеть охота...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Asya
Пельмени
СсылкаПожаловаться
Asya
Пельмени
СсылкаПожаловаться
Не люблю((
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я наоборот на углеводы нацелилась, кашу третий день ем))
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мнений может быть мног, просто к сведению: мой тренер советует творог на вечер. Говорит, что вся кисломолочная продукция только на вечер. А утром яйца и или углеводы сложные типа каш, которые надо варить (не заваривать кипятком). По поводу сладкого - 100% согласна!
СсылкаПожаловаться
Это я
Мнений может быть мног, просто к сведению: мой тренер советует творог на вечер. Говорит, что вся кисломолочная продукция только на вечер. А утром яйца и или углеводы сложные типа каш, которые надо варить (не заваривать кипятком). По поводу сладкого - 100% согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть сладкий чай пить можно? Совсем без сладкого голова кружиться начинает и впадаю в бешенство((
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка
Хоть сладкий чай пить можно? Совсем без сладкого голова кружиться начинает и впадаю в бешенство((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю чай можно. Можно ложку мёда ещё.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно говорит!
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
творог лучше на ночь. Ночь - время, когда из организма вымывается кальций и даже препараты кальцийсодержащие рекомендуется принимать на ночь. Утром- железосодержащие препараты и пищу. Так, как лучше всего усваиваются утром, особенно если не употреблять их одновременно с кальцийсодержащими
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
творог лучше на ночь. Ночь - время, когда из организма вымывается кальций и даже препараты кальцийсодержащие рекомендуется принимать на ночь. Утром- железосодержащие препараты и пищу. Так, как лучше всего усваиваются утром, особенно если не употреблять их одновременно с кальцийсодержащими
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Творог могу, но только со сгущенкой))
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка
Творог могу, но только со сгущенкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а с йогуртом не пробовали? Если качественный йогурт (а не ужас в крохотных баночках, похожий на желеобразную массу), то бывает вкусно с ванильными сырочками..
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спецы говорят, утром творог нельзя, только вечером и даже на ночь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шестой год вместе, оргазмы уже не те...
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если были те, то хоть есть что вспомнить))
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станиславский говаривал в свое время - я не верю! И мне позвольте усомниться. Женщина с оргазмами должна выглядеть минимум как Вера Брежнева. Я про обычных женщин, оригинал на внешности деньги зарабатывет, всего лишь работа, увы.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Станиславский говаривал в свое время - я не верю! И мне позвольте усомниться. Женщина с оргазмами должна выглядеть минимум как Вера Брежнева. Я про обычных женщин, оригинал на внешности деньги зарабатывет, всего лишь работа, увы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
смешно))) про оргазмы и их связь с внешностью.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
смешно))) про оргазмы и их связь с внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не смешно. Когда женщина счастлива - она хорошеет, даже бывшая дурнушка. Начинает следить за собой, худеть и светиться изнутри. Вы в курсе, что некрасивых женщин не бывает? Бывают несчастливые.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Совсем не смешно. Когда женщина счастлива - она хорошеет, даже бывшая дурнушка. Начинает следить за собой, худеть и светиться изнутри. Вы в курсе, что некрасивых женщин не бывает? Бывают несчастливые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написать здесь можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, каждый пишет исходя из своего жизненного опыта. Я толстой уродиной никогда не была, поэтому не знаю какого это.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Хотя, каждый пишет исходя из своего жизненного опыта. Я толстой уродиной никогда не была, поэтому не знаю какого это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я не уродина)) только что жирная.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще можно выглядеть шикарно всегда, даже когда несчастна. Все та же Вера Брежнева, например.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
А еще можно выглядеть шикарно всегда, даже когда несчастна. Все та же Вера Брежнева, например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
конечно, кто как умеет, и кто как себя любит)
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все такие остроумные тута. Я по вашим правилам играть не буду. Потому что не хочу и из вредности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru