Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наесться?

Как бы так наесться с утра, чтоб потом в течение дня по чуть-чуть хватало? А то каждые два-три часа жру как в последний раз, а мне похудеть охота...
Бабка Ежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана
Оксана
Все такие остроумные тута. Я по вашим правилам играть не буду. Потому что не хочу и из вредности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего вы у меня остроумного нашли? пишу, как есть.
Это я
Ориентируйтесь на показатель гликемического индекса. Чем он меньше, тем лучше
Бабка ЕжкаВ ответ на Это я
Это я
Ориентируйтесь на показатель гликемического индекса. Чем он меньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Гугл мне в помощь)
Это яВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Гугл мне в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, написала, потом подумала, что не все в курсе. Гликемический индекс есть у всех продуктов. Таблички есть в интернете. На память я конечно не помню все продукты. Смысл в том, что индекс отражает влияние продуктов на количество глюкозы в крови. А голод напрямую зависит от количества глюкозы .
Бабка ЕжкаВ ответ на Это я
Это я
Извините, написала, потом подумала, что не все в курсе. Гликемический индекс есть у всех продуктов. Таблички есть в интернете. На память я конечно не помню все продукты. Смысл в том, что индекс отражает влияние продуктов на количество глюкозы в крови. А голод напрямую зависит от количества глюкозы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, скачаю себе таблички, а вдруг))
TatulekВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Спасибо, скачаю себе таблички, а вдруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно употреблять все продукты с ГИ ниже 50.
Анна
нормальные каши настоящие утром! за пол часа до еды выпейте стакан воды, - меньше съедите!....
Бабка ЕжкаВ ответ на Анна
Анна
нормальные каши настоящие утром! за пол часа до еды выпейте стакан воды, - меньше съедите!....
СсылкаПожаловаться
Я постараюсь))
Антонина Знаменко
Ешьте крупы. Гречка с яйцом и котлетой - самое то, да простят меня фанаты раздельного питания. РАньше, питаясь с утра (7.00) овощами и не имея возможности пообедать до 14.00 в силу работы, я лезла на стенку уже в 11.00. Теперь нет.
Бабка ЕжкаВ ответ на Антонина Знаменко
Антонина Знаменко
Ешьте крупы. Гречка с яйцом и котлетой - самое то, да простят меня фанаты раздельного питания. РАньше, питаясь с утра (7.00) овощами и не имея возможности пообедать до 14.00 в силу работы, я лезла на стенку уже в 11.00. Теперь нет.
СсылкаПожаловаться
Котлет еще нажарить надо)))
TatulekВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Котлет еще нажарить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жареное- это лишнее масло, а значит лишние калории. Я себе мариную курогрудь в в соевом соусе с бальзамическом уксусе, а потом готовлю 3-5 минут в микроволновке. Вкусно и не надоедает. А еще в каждый прием пищи добавлять хрустящие овощи (желательно свежие). И будет Вам счастье. Сама похудела так на 23 кг за год.
АлександраВ ответ на Tatulek
Tatulek
жареное- это лишнее масло, а значит лишние калории. Я себе мариную курогрудь в в соевом соусе с бальзамическом уксусе, а потом готовлю 3-5 минут в микроволновке. Вкусно и не надоедает. А еще в каждый прием пищи добавлять хрустящие овощи (желательно свежие). И будет Вам счастье. Сама похудела так на 23 кг за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Режете или целиком?
Бальзамический уксус ускоряет время приготовления?
TatulekВ ответ на Александра
Александра
Режете или целиком?
Бальзамический уксус ускоряет время приготовления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
режу полосками, граммов по 30-40. А уксус, как любая кислота размягчает мясо. Поэтому в шашлык добавляют какую-то кислоту обязательно.
АлександраВ ответ на Tatulek
Tatulek
режу полосками, граммов по 30-40. А уксус, как любая кислота размягчает мясо. Поэтому в шашлык добавляют какую-то кислоту обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. На счет шашлыка я в курсе
.Пользуюсь для курицы соево-имбирным соусом, а с бальзамическим уксусом никогда дела не имела, знаю только, что им сбрызгивают салаты...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatulek
Tatulek
режу полосками, граммов по 30-40. А уксус, как любая кислота размягчает мясо. Поэтому в шашлык добавляют какую-то кислоту обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в настоящий шашлык не добавляют. лук и специи. все. а есть вообще противники добавления уксуса в шашлык.
Бабка ЕжкаВ ответ на Tatulek
Tatulek
жареное- это лишнее масло, а значит лишние калории. Я себе мариную курогрудь в в соевом соусе с бальзамическом уксусе, а потом готовлю 3-5 минут в микроволновке. Вкусно и не надоедает. А еще в каждый прием пищи добавлять хрустящие овощи (желательно свежие). И будет Вам счастье. Сама похудела так на 23 кг за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) люблю быстрые рецепты, можно поподробнее?)
Елена
Отвлечься нужно. Чем-нибудь более интересным, чем еда
Бабка ЕжкаВ ответ на Елена
Елена
Отвлечься нужно. Чем-нибудь более интересным, чем еда
СсылкаПожаловаться
Надо книжечку какую-нибудь выбрать)) потолще))
ЕленаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Надо книжечку какую-нибудь выбрать)) потолще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вкусняхи убрать из-под рук)
Mюмзик
читаю мемуары охранника Сталина А.Рыбина )))

Раз мы шли в Сочи мимо пляжа. Увидев жирных, развалившихся женщин с раскинутыми ногами, он весь передёрнулся:

- Какое безобразие! Пойдёмте отсюда!

так что подумайте, как неприятно смотреть на жиробасин окружающим...
Бабка ЕжкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
читаю мемуары охранника Сталина А.Рыбина )))

Раз мы шли в Сочи мимо пляжа. Увидев жирных, развалившихся женщин с раскинутыми ногами, он весь передёрнулся:

- Какое безобразие! Пойдёмте отсюда!

так что подумайте, как неприятно смотреть на жиробасин окружающим...
СсылкаПожаловаться
Не, ну я не такая)) 7кг скинула, а оставшиеся 3-4 кг во мне застряли)) точнее сила воли моя кончилась...
MюмзикВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Не, ну я не такая)) 7кг скинула, а оставшиеся 3-4 кг во мне застряли)) точнее сила воли моя кончилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы килограмм 50 весите? )) тогда нафига худеть? ешьте с удовольствием, тогда и впрок всё пойдёт.. а если жрать всякую невкусную фигню, то никогда не насытишься и вечно злая будешь ходить
Бабка ЕжкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так вы килограмм 50 весите? )) тогда нафига худеть? ешьте с удовольствием, тогда и впрок всё пойдёт.. а если жрать всякую невкусную фигню, то никогда не насытишься и вечно злая будешь ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
57, мечтаю в куртку влезть, не успела поносить, как разнесло))
MюмзикВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
57, мечтаю в куртку влезть, не успела поносить, как разнесло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже 57 и не парюсь...хотя в моём возрасте уже всё равно )зато лопаю мамины пирожки и пироженки
Бабка ЕжкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я тоже 57 и не парюсь...хотя в моём возрасте уже всё равно )зато лопаю мамины пирожки и пироженки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всю жизнь не больше 52 была, только последние два года больше) не могу смириться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем