Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наесться?

Как бы так наесться с утра, чтоб потом в течение дня по чуть-чуть хватало? А то каждые два-три часа жру как в последний раз, а мне похудеть охота...
Бабка Ежка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Asya
Пельмени
Бабка ЕжкаВ ответ на Asya
Asya
Пельмени
СсылкаПожаловаться
Не люблю((
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
Бабка ЕжкаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
А я наоборот на углеводы нацелилась, кашу третий день ем))
Это яВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
Мнений может быть мног, просто к сведению: мой тренер советует творог на вечер. Говорит, что вся кисломолочная продукция только на вечер. А утром яйца и или углеводы сложные типа каш, которые надо варить (не заваривать кипятком). По поводу сладкого - 100% согласна!
Бабка ЕжкаВ ответ на Это я
Это я
Мнений может быть мног, просто к сведению: мой тренер советует творог на вечер. Говорит, что вся кисломолочная продукция только на вечер. А утром яйца и или углеводы сложные типа каш, которые надо варить (не заваривать кипятком). По поводу сладкого - 100% согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть сладкий чай пить можно? Совсем без сладкого голова кружиться начинает и впадаю в бешенство((
Это яВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Хоть сладкий чай пить можно? Совсем без сладкого голова кружиться начинает и впадаю в бешенство((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю чай можно. Можно ложку мёда ещё.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Мнений может быть мног, просто к сведению: мой тренер советует творог на вечер. Говорит, что вся кисломолочная продукция только на вечер. А утром яйца и или углеводы сложные типа каш, которые надо варить (не заваривать кипятком). По поводу сладкого - 100% согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно говорит!
Melodine ~В ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
творог лучше на ночь. Ночь - время, когда из организма вымывается кальций и даже препараты кальцийсодержащие рекомендуется принимать на ночь. Утром- железосодержащие препараты и пищу. Так, как лучше всего усваиваются утром, особенно если не употреблять их одновременно с кальцийсодержащими
Бабка ЕжкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
творог лучше на ночь. Ночь - время, когда из организма вымывается кальций и даже препараты кальцийсодержащие рекомендуется принимать на ночь. Утром- железосодержащие препараты и пищу. Так, как лучше всего усваиваются утром, особенно если не употреблять их одновременно с кальцийсодержащими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творог могу, но только со сгущенкой))
Melodine ~В ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Творог могу, но только со сгущенкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а с йогуртом не пробовали? Если качественный йогурт (а не ужас в крохотных баночках, похожий на желеобразную массу), то бывает вкусно с ванильными сырочками..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
))))) белка съешьте с утра творог яица короче белка надо поесть. Сладкое уберите. И ешьте в одно время.
СсылкаПожаловаться
спецы говорят, утром творог нельзя, только вечером и даже на ночь.
Комментарий удален.Почему?
Бабка ЕжкаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Шестой год вместе, оргазмы уже не те...
ОксанаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Шестой год вместе, оргазмы уже не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если были те, то хоть есть что вспомнить))
ОксанаВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Шестой год вместе, оргазмы уже не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станиславский говаривал в свое время - я не верю! И мне позвольте усомниться. Женщина с оргазмами должна выглядеть минимум как Вера Брежнева. Я про обычных женщин, оригинал на внешности деньги зарабатывет, всего лишь работа, увы.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана
Оксана
Станиславский говаривал в свое время - я не верю! И мне позвольте усомниться. Женщина с оргазмами должна выглядеть минимум как Вера Брежнева. Я про обычных женщин, оригинал на внешности деньги зарабатывет, всего лишь работа, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно))) про оргазмы и их связь с внешностью.
ОксанаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
смешно))) про оргазмы и их связь с внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не смешно. Когда женщина счастлива - она хорошеет, даже бывшая дурнушка. Начинает следить за собой, худеть и светиться изнутри. Вы в курсе, что некрасивых женщин не бывает? Бывают несчастливые.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана
Оксана
Совсем не смешно. Когда женщина счастлива - она хорошеет, даже бывшая дурнушка. Начинает следить за собой, худеть и светиться изнутри. Вы в курсе, что некрасивых женщин не бывает? Бывают несчастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
ОксанаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написать здесь можно все, что угодно.
ОксанаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, каждый пишет исходя из своего жизненного опыта. Я толстой уродиной никогда не была, поэтому не знаю какого это.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана
Оксана
Хотя, каждый пишет исходя из своего жизненного опыта. Я толстой уродиной никогда не была, поэтому не знаю какого это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не уродина)) только что жирная.
ОксанаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще можно выглядеть шикарно всегда, даже когда несчастна. Все та же Вера Брежнева, например.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Оксана
Оксана
А еще можно выглядеть шикарно всегда, даже когда несчастна. Все та же Вера Брежнева, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, кто как умеет, и кто как себя любит)
ОксанаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня с оргазмами проблем никогда не было, ну вообще никогда, но что-то худее не стала, да и красота сомнительна)) а вот со второй частью полностью согласна, ибо я да ,в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все такие остроумные тута. Я по вашим правилам играть не буду. Потому что не хочу и из вредности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем