Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как наглеют мужчинки

Как вы считаете это нормально добавлять свои деньги когда идеш с мужчиной за покупками(одежда) или для вас это неприемлиемо? я считаю это неправильным ,одно дело если решила себя чем то порадовать,купить обновку.тогда да,а когда идеш с мужчиной.надо чтоб расплачивался он.ваше мнение.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
белый шоколад премиум
глупый ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белый шоколад.Вопрос еще глупее.
СтервоZzinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сожители всегда так поступают, зачем им тратицца на дуру?
СсылкаПожаловаться
Четко и по делу. Добавить больше нечего.
КатенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сожители всегда так поступают, зачем им тратицца на дуру?
СсылкаПожаловаться
Правильно, пускай сначала грамотно писать научитс, а то " идеш" себе "идеш" , а гр. муж ничего не покупает и не тратится..
Свободный ХудожникВ ответ на Катенька
Катенька
Правильно, пускай сначала грамотно писать научитс, а то " идеш" себе "идеш" , а гр. муж ничего не покупает и не тратится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Такая грамматика неприемлИма! Неграмотная тетка, а туда-же: мужчина обязан ее одевать. Да ничего он не обязан - не запрягла, а уже понукает.)))))
белый шоколад премиумВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Да уж! Такая грамматика неприемлИма! Неграмотная тетка, а туда-же: мужчина обязан ее одевать. Да ничего он не обязан - не запрягла, а уже понукает.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых не тетка а девушка.мне еще 20 нет утырок.
Свободный Художник
Да уж! Такая грамматика неприемлИма! Неграмотная тетка, а туда-же: мужчина обязан ее одевать. Да ничего он не обязан - не запрягла, а уже понукает.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со зания какого по счёту языка и какого конкретно уровня (English F4, French C2 ??), начинаются обязательства мужчины по отношению к женщине..)))

Я согласна, что нужно следить за своей устной и письменной речью, но мне кажется, от этого не зависит желание мужчины окружать заботой женщину. Не так ли? Тем более,что отсутствие мягкого знака совсем не чувствуется в любом произношении?..)))

P.S. Вы ещё в Хараре? Очень люблю звучание испанского, к сожалению не знаю..))
Свободный ХудожникВ ответ на Valery L.
Valery L.
А со зания какого по счёту языка и какого конкретно уровня (English F4, French C2 ??), начинаются обязательства мужчины по отношению к женщине..)))

Я согласна, что нужно следить за своей устной и письменной речью, но мне кажется, от этого не зависит желание мужчины окружать заботой женщину. Не так ли? Тем более,что отсутствие мягкого знака совсем не чувствуется в любом произношении?..)))

P.S. Вы ещё в Хараре? Очень люблю звучание испанского, к сожалению не знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один, свой родной язык, можно довести до приличного уровня?
Иначе одежда, макияж, прическа - насмарку.

Я в Швейцарии сейчас - встреча с коллегами.
Свободный Художник
Один, свой родной язык, можно довести до приличного уровня?
Иначе одежда, макияж, прическа - насмарку.

Я в Швейцарии сейчас - встреча с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы врач?
Возможно у вас окружение, где прежде всего считаются с интеллектом человека.
Но ведь, как правило, мужчины с удовольствием тратят деньги на женщин, которых считают привлекательными внешне.
Не будьте строги, автору всего 20 лет, и она вполне может рассчитывать на внимание, подтверждённое щедростью и ей уже 20 лет, чтобы что то менять в своём подходе к обучению..)))
ирина нижельскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Один, свой родной язык, можно довести до приличного уровня?
Иначе одежда, макияж, прическа - насмарку.

Я в Швейцарии сейчас - встреча с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Один, свой родной язык, можно довести до приличного уровня?" Господа офицеры, ма-а-алчать!!!!
p.s. прошу прощения за неадекватную реакцию, но когда слышу: "У тебя же работа с языком связана..." всегда сползаю под стол. Ну не те ассоциации сразу возникают...
Юлия Михайловна)))В ответ на Nefertiti
Nefertiti
сожители всегда так поступают, зачем им тратицца на дуру?
СсылкаПожаловаться
с вами так сожитель поступал ВСЕГДА?)
Натусик СсВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сожители всегда так поступают, зачем им тратицца на дуру?
СсылкаПожаловаться
логично
Buk@_shk@
А кто сказал: "надо"? :)
белый шоколад премиумВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А кто сказал: "надо"? :)
СсылкаПожаловаться
а у вас не так?
белый шоколад премиум
а у вас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас с мужем бюджет общий :) Но, если вам важен сам факт того, чтобы пыль в глаза продавцам пустить (ибо акромя их сие действие никто и не увидит), то можно и перед походом в магаз ему в кошелек положить нужную сумму :)))
белый шоколад премиумВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А у нас с мужем бюджет общий :) Но, если вам важен сам факт того, чтобы пыль в глаза продавцам пустить (ибо акромя их сие действие никто и не увидит), то можно и перед походом в магаз ему в кошелек положить нужную сумму :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда так делаю
Свободный ХудожникВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
иногда так делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем-же так от мнения чужих людей зависеть-то?! Срамота. Вы ему еще табличку повесьте: "МУЖ". А то вдруг подумают, что просто ёхарь.
Свободный Художник
Ну зачем-же так от мнения чужих людей зависеть-то?! Срамота. Вы ему еще табличку повесьте: "МУЖ". А то вдруг подумают, что просто ёхарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000)))))))))))))))))
Свободный Художник
Ну зачем-же так от мнения чужих людей зависеть-то?! Срамота. Вы ему еще табличку повесьте: "МУЖ". А то вдруг подумают, что просто ёхарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем табличку- у людей есть очень красивый обычай носить отличительный знак верности своему вартнёру - гладкое кольцо.
Incognito ergo sumВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем табличку- у людей есть очень красивый обычай носить отличительный знак верности своему вартнёру - гладкое кольцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем табличку- у людей есть очень красивый обычай носить отличительный знак верности своему партнёру - гладкое кольцо.
Кольцо - это не знак верности. это знак того, что Вы замужем. Можно быть замужем и не быть верной. Неужели эти прописные истины надо разжевывать?
И еще вопрос: если Вы с коллегой-мужчиной идете в публичное место, где никто не знает, что Вы коллеги, Вы снимаете кольцо, чтобы никто не подумал, что вы супруги?
Valery L.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Зачем табличку- у людей есть очень красивый обычай носить отличительный знак верности своему партнёру - гладкое кольцо.
Кольцо - это не знак верности. это знак того, что Вы замужем. Можно быть замужем и не быть верной. Неужели эти прописные истины надо разжевывать?
И еще вопрос: если Вы с коллегой-мужчиной идете в публичное место, где никто не знает, что Вы коллеги, Вы снимаете кольцо, чтобы никто не подумал, что вы супруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ergo, в чём дело?
Я ещё знаю, что можно не носить кольцо, но быть верной..)
Я всего лишь имела в виду альтернативный вариант-неужели я не поставила смайлики..)))
И ещё, для вас может это показаться открытием- но для некоторых -быть замужем, носить кольцо и быть верной - эквивалентные понятия..
Воэможно, у мужчин по другому,к сожалению...

Нет, когда иду с коллегой-мужчиной в публичное место, кольцо не снимаю, мне достаточно его осведомлённости, домыслы окружающих меня не интересуют.
Valery L.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Зачем табличку- у людей есть очень красивый обычай носить отличительный знак верности своему партнёру - гладкое кольцо.
Кольцо - это не знак верности. это знак того, что Вы замужем. Можно быть замужем и не быть верной. Неужели эти прописные истины надо разжевывать?
И еще вопрос: если Вы с коллегой-мужчиной идете в публичное место, где никто не знает, что Вы коллеги, Вы снимаете кольцо, чтобы никто не подумал, что вы супруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там опечатка- слово возможно пишется с буквой
"з";)
МашаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А у нас с мужем бюджет общий :) Но, если вам важен сам факт того, чтобы пыль в глаза продавцам пустить (ибо акромя их сие действие никто и не увидит), то можно и перед походом в магаз ему в кошелек положить нужную сумму :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое, а он потом ходит с таким видом будто магнат.
белый шоколад премиумВ ответ на Маша
Маша
тоже самое, а он потом ходит с таким видом будто магнат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати да((
белый шоколад премиум
кстати да((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и плохо это ((
ЮлияВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А у нас с мужем бюджет общий :) Но, если вам важен сам факт того, чтобы пыль в глаза продавцам пустить (ибо акромя их сие действие никто и не увидит), то можно и перед походом в магаз ему в кошелек положить нужную сумму :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой даже в таких случаях денег себе в карман ен кладет)) кладет все мне))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем