Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти?

Учусь на технолога последний год. Скажите как без знакомства устроится и получить опыт работы? Однокурсница работает,но устроилась без знакомства
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина Клочкова
Зависит от спроса. Есть такие специальности, где люди идут поработать только за опыт, забесплатно. А есть те, которых и без диплома с руками отхватывают. Идете на ХыХУ, Суперджоп и ищете. А лучше всего зайдите на Рамблер, у них там сайты по рейтингу, вот на первых трех и пошарьте.
Ирина Клочкова
Зависит от спроса. Есть такие специальности, где люди идут поработать только за опыт, забесплатно. А есть те, которых и без диплома с руками отхватывают. Идете на ХыХУ, Суперджоп и ищете. А лучше всего зайдите на Рамблер, у них там сайты по рейтингу, вот на первых трех и пошарьте.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ирина Клочкова
Зависит от спроса. Есть такие специальности, где люди идут поработать только за опыт, забесплатно. А есть те, которых и без диплома с руками отхватывают. Идете на ХыХУ, Суперджоп и ищете. А лучше всего зайдите на Рамблер, у них там сайты по рейтингу, вот на первых трех и пошарьте.
СсылкаПожаловаться
я просто в этом вопросе новичок ,может на предприятие сходить и попроситься учеником? Как думаете возьмут
Ирина КлочковаВ ответ на ЕVA
ЕVA
я просто в этом вопросе новичок ,может на предприятие сходить и попроситься учеником? Как думаете возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала посмотрите рынок. Если придете устраиваться, надо знать, что Вам могут за это дать. Приучайтесь к тому, что Ваш труд это товар. У него есть определенная стоимость. И Ваша задача попросить столько, сколько Ваш товар стоит. Не больше и не меньше. Больше Вам не дадут, а меньше попросить досада замучает, да и работодателя не надо приучать к халяве.))
мисс Безешка
объявления и ярмарки вакансий.
мисс Безешка
объявления и ярмарки вакансий.
СсылкаПожаловаться
так там с опытом,кому нужен без опыта технолог если их с опытом полно
мисс Безешка В ответ на ЕVA
ЕVA
так там с опытом,кому нужен без опыта технолог если их с опытом полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда. есть организации, которые берут без опыта работы, но на очень маленькую плату.
Дежа вЮВ ответ на ЕVA
ЕVA
так там с опытом,кому нужен без опыта технолог если их с опытом полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дочери одноклассницу взяли технологом на мясоперерабатывающий завод после преддипломной практики. Даже ждали, когда диплом сдаст.
Жужа
Технология чего?
ЕVAВ ответ на Жужа
Жужа
Технология чего?
СсылкаПожаловаться
технолог по производству и переработки
ЖужаВ ответ на ЕVA
ЕVA
технолог по производству и переработки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В производство этой переработки не хотите попытаться устроиться, на любую специальность для начала. Потом как пойдет. С чего-то надо начать. Можно менеджером- консультантом по этой же тематике в торговых компаниях попробовать себя.
ЕVAВ ответ на Жужа
Жужа
В производство этой переработки не хотите попытаться устроиться, на любую специальность для начала. Потом как пойдет. С чего-то надо начать. Можно менеджером- консультантом по этой же тематике в торговых компаниях попробовать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала,в ноябре писала анкету на мясокомбинат, хотела рабочим пойти для начала, так не взяли сказали там тяжело вы не справитесь(там работают гром бабы,а у меня тощая комплекция) и к дому близко
ЖужаВ ответ на ЕVA
ЕVA
пробовала,в ноябре писала анкету на мясокомбинат, хотела рабочим пойти для начала, так не взяли сказали там тяжело вы не справитесь(там работают гром бабы,а у меня тощая комплекция) и к дому близко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, наверное, и частные лавочки, где не такие объемы производства и не нужно быть гром бабой.
a aВ ответ на ЕVA
ЕVA
пробовала,в ноябре писала анкету на мясокомбинат, хотела рабочим пойти для начала, так не взяли сказали там тяжело вы не справитесь(там работают гром бабы,а у меня тощая комплекция) и к дому близко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем же рабочим.. можно и что-нить почище...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
пробовала,в ноябре писала анкету на мясокомбинат, хотела рабочим пойти для начала, так не взяли сказали там тяжело вы не справитесь(там работают гром бабы,а у меня тощая комплекция) и к дому близко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама работаю бухгалтером производства и скажу вам таки да, именно нужна гром баба и неважно кем работаешь в этом производстве... работа с производством не каждому по плечу... я просто бухгалтер и хоть работаю с бумагами но скажу вам работа не для слабых...
людмила мищенко
Милочка, а действительно: технология чего? Мне лично...сразу смешно стало, я технолог и никогда в простое не была...
людмила мищенко
Милочка, а действительно: технология чего? Мне лично...сразу смешно стало, я технолог и никогда в простое не была...
СсылкаПожаловаться
Производства и переработки готовой продукции
людмила мищенко
Милочка, а действительно: технология чего? Мне лично...сразу смешно стало, я технолог и никогда в простое не была...
СсылкаПожаловаться
А вы давно работаете? Как опыт получали,как сразу научились делать технологическую карту
людмила мищенкоВ ответ на ЕVA
ЕVA
А вы давно работаете? Как опыт получали,как сразу научились делать технологическую карту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1979 году закончила Технологический институт, остальное ясно, но речь о другом: технологическая карта это самое простое и учат этому в институте, а вот конкретное производство стоит навестить самой и это самое важное, глядишь и работа там найдется.
ЕVA
Что белая и пушистая мне посоветует?
a aВ ответ на ЕVA
ЕVA
Что белая и пушистая мне посоветует?
СсылкаПожаловаться
ой.. а чё.. я должна?
ЕVAВ ответ на a a
a a
ой.. а чё.. я должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно вы же успешно сделали карьеру ,почему бы не дать совет
a aВ ответ на ЕVA
ЕVA
Мне интересно вы же успешно сделали карьеру ,почему бы не дать совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во-первых я не технолог...
во-вторых важно оказаться в нужном месте в нужный час.. для это я пошла работать старшим помощником младшего дворника...
ЕVAВ ответ на a a
a a
ну во-первых я не технолог...
во-вторых важно оказаться в нужном месте в нужный час.. для это я пошла работать старшим помощником младшего дворника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы точно глаголите истину , и где мне узнать чтобы оказаться в таком месте, к шаману сходить? Без знакомства значит можно пробиться?
a aВ ответ на ЕVA
ЕVA
Это вы точно глаголите истину , и где мне узнать чтобы оказаться в таком месте, к шаману сходить? Без знакомства значит можно пробиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без знакомства можно. но с самых низов на самую мизерную зарплату...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем