Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти будущего мужа?

Мне 39 лет, есть дочь 6 лет. Хочу создать семью. Но на сайте знакомств одни неадекваты, коллектив на работе женский. Выгляжу нормально, олигарха не ищу, мужчина с интеллектом и обычной работой был бы интересен. Где они??? Или возраст не позволит уже создать новые отношения? Получить и отдать теплоту, поддержку, помощь обоюдную. Почему так складывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
Сергей Костенко
А после других операций на других частях тела? Человек идя на пластику уделяет внимание в первую очередь лицу, а не шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
От общей подтяжки лица под местным наркозом никто не умер. Это когда идут к непроверенным специалистам и чтоб дёшево было. И попадаются. Не так нос сделали, умерла от липосакции, от абдоминопластики, ( уменьшить живот). Не выждав время между двумя операциями пол-года хотя бы.
Сергей КостенкоВ ответ на viva
viva
От общей подтяжки лица под местным наркозом никто не умер. Это когда идут к непроверенным специалистам и чтоб дёшево было. И попадаются. Не так нос сделали, умерла от липосакции, от абдоминопластики, ( уменьшить живот). Не выждав время между двумя операциями пол-года хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот я и ненавижу женское нытьё. По любому поводу.
Сергей Костенко
Вот я и ненавижу женское нытьё. По любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Короче говоря, такая не пара. С липосакциями и трансплантологией органов. К стати, пластическая хирургия делает чудеса - дряблую попу тёткам за 50 делают упругой и округлой. Цена вопроса - 300 тр
Крыска ЛарискаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Ботокс вкалывала. Или силикон вставляла. А в шею опасно. Ваша тренерша.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, мне про спорт не говорить, конюшня своя,а возраст мы никто не скроем, и их эти пятые точечки как и у всех не упруги и не свежи.
Крыска ЛарискаВ ответ на viva
viva
Певица Валерия, телеведущая Екатерина Андреева, телеведущая Лера Кудрявцева, Анжелика Варум и много других кому 50 и более..У них отвисшее и дряблое то, что вы написали? Даже у Мадонны нет такового- 62, Елены Прокловой-66, Татьяны Веденеевой -66 и у тех, кто занимается собой за 50 выглядят суперски, всё упругое...
Вам попадаются какие-то жирные торгашки рыночные, неухоженные, что с сигаретой в зубах, прикладывающиеся к бутылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я лично видела некоторых из вышеперечисленных, обычные они, с дрябленькой кожей и возрастными изменениями, вы скорее всего смотрите на ретушированные фото, а одна моя(очень известная клиентка) сказала, что возраст, кроме генетики, ни одна процедура не изменит. И я знаю это по себе.
Крыска Лариска
Я лично видела некоторых из вышеперечисленных, обычные они, с дрябленькой кожей и возрастными изменениями, вы скорее всего смотрите на ретушированные фото, а одна моя(очень известная клиентка) сказала, что возраст, кроме генетики, ни одна процедура не изменит. И я знаю это по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно им не по 20 лет и они не заморожены. Но у них хорошо подтянутые мышцы и нет дряблости пятой точки. Не надо себя, провинциальную крыску, приводить в пример тем, не имеющая понятия спорта, плавание...
МаринаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Я лично видела некоторых из вышеперечисленных, обычные они, с дрябленькой кожей и возрастными изменениями, вы скорее всего смотрите на ретушированные фото, а одна моя(очень известная клиентка) сказала, что возраст, кроме генетики, ни одна процедура не изменит. И я знаю это по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не только генетика. Еще алкоголь, курение, наркотики, стресс, усталость, припаханность, настроение...
Крыска Лариска
Я лично видела некоторых из вышеперечисленных, обычные они, с дрябленькой кожей и возрастными изменениями, вы скорее всего смотрите на ретушированные фото, а одна моя(очень известная клиентка) сказала, что возраст, кроме генетики, ни одна процедура не изменит. И я знаю это по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как это не изменит? Генетика -это одно. А процедуры -другое. Совместно - прекрасный результат. Можно сравнить тёток в ашанах, еле двигающих набитые тележки жратвы доверху - с растрёпанными, седыми клочьями на голове, слоновыми ногами, огромными туловищами -настолько разожравшиеся и в том же возрасте милые, ухоженные тёти, с очень презентабельной ухоженной внешностью. В общем, необратимая тяга к еде и чревоугодие делает своё злое дело.
Крыска ЛарискаВ ответ на viva
viva
Как это не изменит? Генетика -это одно. А процедуры -другое. Совместно - прекрасный результат. Можно сравнить тёток в ашанах, еле двигающих набитые тележки жратвы доверху - с растрёпанными, седыми клочьями на голове, слоновыми ногами, огромными туловищами -настолько разожравшиеся и в том же возрасте милые, ухоженные тёти, с очень презентабельной ухоженной внешностью. В общем, необратимая тяга к еде и чревоугодие делает своё злое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну разожравшиеся-это редкость на сегодня все таки, а вот совместно ежели-это да. Но я по себе сужу, и отказалась от многих процедур салонных-это просто вымогание денег, а вот уход за собой всегда необходим.
Крыска Лариска
Ну разожравшиеся-это редкость на сегодня все таки, а вот совместно ежели-это да. Но я по себе сужу, и отказалась от многих процедур салонных-это просто вымогание денег, а вот уход за собой всегда необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разожравшиеся тётки как раз не редкость, каждая вторая. Их очень много. Но самое жуткое зрелище- это новое поколение очень толстых молодых девушек. С айфонами в руках с видом, что они делают вселенские дела.
Крыска ЛарискаВ ответ на viva
viva
Разожравшиеся тётки как раз не редкость, каждая вторая. Их очень много. Но самое жуткое зрелище- это новое поколение очень толстых молодых девушек. С айфонами в руках с видом, что они делают вселенские дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Москве в основном все ухоженны и мало молодых и жирных.
Крыска Лариска
В Москве в основном все ухоженны и мало молодых и жирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Походите по торговым центрам - Европейский, Океания, Атриум, другие - загляните в ресторанный дворик - там увидите этих толстенных молодых девочек...В Москве в час пик, когда все с работы - публика приличная...но в остальное время какой-то сброд, жуткие , толстые тётки...
АннаВ ответ на viva
viva
Певица Валерия, телеведущая Екатерина Андреева, телеведущая Лера Кудрявцева, Анжелика Варум и много других кому 50 и более..У них отвисшее и дряблое то, что вы написали? Даже у Мадонны нет такового- 62, Елены Прокловой-66, Татьяны Веденеевой -66 и у тех, кто занимается собой за 50 выглядят суперски, всё упругое...
Вам попадаются какие-то жирные торгашки рыночные, неухоженные, что с сигаретой в зубах, прикладывающиеся к бутылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так он безработный, на таких ему денег не хватит
Сергей Костенко
Потому что я смотрю НЕ на кошелёк и статус женщины, а на её внешность и стройность фигуры. На женщину за 50 с дряблой обвисшей жопой пусть дрочат извращенцы - геронтофилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете смотреть, куда угодно, но...как сказал один из величайших дизайнеров нашего времени Карл Лагерфельд «Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег».
АрлекиноВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Потому что я смотрю НЕ на кошелёк и статус женщины, а на её внешность и стройность фигуры. На женщину за 50 с дряблой обвисшей жопой пусть дрочат извращенцы - геронтофилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на работу надо вам устраиваться
Сергей КостенкоВ ответ на Арлекино
Арлекино
на работу надо вам устраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работать абы куда за шапку сухарей я не пойду.
Сергей Костенко
Работать абы куда за шапку сухарей я не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Улыбают Ваши комменты. Очередные претензии до буя очередного безработного неудачника )))))
Сергей КостенкоВ ответ на Софи
Софи


Улыбают Ваши комменты. Очередные претензии до буя очередного безработного неудачника )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я удачник. Голова от работы и связанных с ней проблем не болит зато.
Сергей Костенко
Я удачник. Голова от работы и связанных с ней проблем не болит зато.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Да-да-да....Именно, ЭТО и читается в Вашей теме....Угу...
яна чееваВ ответ на Арлекино
Арлекино
на работу надо вам устраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кажется мне, шутить изволят здесь, Сергей)
Елена МанохинаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Потому что я смотрю НЕ на кошелёк и статус женщины, а на её внешность и стройность фигуры. На женщину за 50 с дряблой обвисшей жопой пусть дрочат извращенцы - геронтофилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и в чем проблема???? В любой деревне на любом вокзале таких полно. Корми ...отмывай..женись...
Сергей КостенкоВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Ну и в чем проблема???? В любой деревне на любом вокзале таких полно. Корми ...отмывай..женись...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К валяющимся и вонючим бомжихам мне даже подходить близко западло. Зачем сразу в крайности лезть?
Елена МанохинаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
К валяющимся и вонючим бомжихам мне даже подходить близко западло. Зачем сразу в крайности лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О как...а как же милосердие бескорыстие любовь????? Вы же этого от женщины хотите??? Так и проявите эти качества ....
Сергей КостенкоВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
О как...а как же милосердие бескорыстие любовь????? Вы же этого от женщины хотите??? Так и проявите эти качества ....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От женщины я хочу только секса! В остальном я сам себя обслужить в состоянии.
Сергей Костенко
К валяющимся и вонючим бомжихам мне даже подходить близко западло. Зачем сразу в крайности лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Немытое женское тело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем