Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти будущего мужа?

Мне 39 лет, есть дочь 6 лет. Хочу создать семью. Но на сайте знакомств одни неадекваты, коллектив на работе женский. Выгляжу нормально, олигарха не ищу, мужчина с интеллектом и обычной работой был бы интересен. Где они??? Или возраст не позволит уже создать новые отношения? Получить и отдать теплоту, поддержку, помощь обоюдную. Почему так складывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Говорю, как есть, с лишним весом были отношения с абьюзером и с дядей на 10 лет старше, без лишних кг имею большой выбор среди ликвидных мужчин постоянно ( руководители, владельцы фирм, с ученой степенью и старше максимум на пару лет), хотя никогда не ставила цель иметь именно миллионера, главное, его отношение ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С абьюзером из-за лишнего веса? Вы меня насмешили))) С абьюзерами связываются девушки с психологией жертвы. Она жертва, он палач. Размер задницы жертвы значения не имеет. Девушка без невроза вышеуказанного просто не начнет такие отношения, или закончит их сразу же при проявлении неуважения. Так что с весом тут мимо)))
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
С абьюзером из-за лишнего веса? Вы меня насмешили))) С абьюзерами связываются девушки с психологией жертвы. Она жертва, он палач. Размер задницы жертвы значения не имеет. Девушка без невроза вышеуказанного просто не начнет такие отношения, или закончит их сразу же при проявлении неуважения. Так что с весом тут мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дальше себе внушайте, что вы прекрасны, это ваши проблемы.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
дальше себе внушайте, что вы прекрасны, это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема у вас. На любые возражения и обоснования этих возражений у вас один ответ "ну и дура", только завуалировано
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема у вас. На любые возражения и обоснования этих возражений у вас один ответ "ну и дура", только завуалировано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, у меня проблема, вы правы, выбрать того красавчика или этого, или может попробовать с бывшим миллионером снова, а вы дальше ждите любителя пышечек, выбрать и так не из кого, а ещё нужен тот, которому нравятся лишние кг
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ну да, у меня проблема, вы правы, выбрать того красавчика или этого, или может попробовать с бывшим миллионером снова, а вы дальше ждите любителя пышечек, выбрать и так не из кого, а ещё нужен тот, которому нравятся лишние кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, так и сделаю
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ну да, у меня проблема, вы правы, выбрать того красавчика или этого, или может попробовать с бывшим миллионером снова, а вы дальше ждите любителя пышечек, выбрать и так не из кого, а ещё нужен тот, которому нравятся лишние кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбрать и так не из кого по причине: 1. Провинция, все лучшие мужчины уехали в столицу, в т.ч. мои одноклассники. 2. Нужен интеллект, пофиг на внешность (опять же столица). 3. Банально нет мужчин подходящего возраста. То есть есть, но женаты. Женатый - табу. Принципиальность (она же порядочность) в совокупности с мозгами, дает ноль шансов. То есть лучшие качества - верность, порядочность, верность, честность - никому не надо. Дай наглость, силу и напор! Отбери у другой!! Стань счастливой! Не мой метод...
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ну да, у меня проблема, вы правы, выбрать того красавчика или этого, или может попробовать с бывшим миллионером снова, а вы дальше ждите любителя пышечек, выбрать и так не из кого, а ещё нужен тот, которому нравятся лишние кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет худшего угнетателя, чем бывший раб. Мой начальник возненавидел всех курящих в офисе, строил всякие препоны, лишь бы не курили. Когда курить бросил. Сам. Вот и вы, навязывание свою философию как панацею от одиночества. То что стройные одиноки игнорите. Вы недалеки, вот и все
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет худшего угнетателя, чем бывший раб. Мой начальник возненавидел всех курящих в офисе, строил всякие препоны, лишь бы не курили. Когда курить бросил. Сам. Вот и вы, навязывание свою философию как панацею от одиночества. То что стройные одиноки игнорите. Вы недалеки, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато счастлива в личной жизни ;)
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Зато счастлива в личной жизни ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Разве могут быть сомнения. Я и сам все это видел, это наш с тобой секрет
TomichВ ответ на Margarita
Margarita
Как можно среди женщин найти мужчину? Надо что то менять- значит работу искать в мужском коллективе. Тогда и результат будет другой.
СсылкаПожаловаться
Да ну, ради этого работу менять не вариант совсем! Просто надо активней выходные проводить а не дома сидеть сиднем...:-)
MargaritaВ ответ на Tomich
Tomich
Да ну, ради этого работу менять не вариант совсем! Просто надо активней выходные проводить а не дома сидеть сиднем...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушек не принято знакомиться на улице или клубе.Вряд ли и в театре познакомятся. Поэтому работа,институт.какие-то секции или танцевальные студии ближе девушкам. Так что советую пойти на бальные танцы .Это парные танцы.обязательно у вас будет партнерша по танцам и чаще всего такие танцы переходят в плоскость личных отношений.Очень много танцевальных пар становятся семейными. Потом и детей своих приводят танцевать и те уже тоже находят себе пару в танцевальной студии. Удачи.
Татьяна Р.В ответ на Margarita
Margarita
У девушек не принято знакомиться на улице или клубе.Вряд ли и в театре познакомятся. Поэтому работа,институт.какие-то секции или танцевальные студии ближе девушкам. Так что советую пойти на бальные танцы .Это парные танцы.обязательно у вас будет партнерша по танцам и чаще всего такие танцы переходят в плоскость личных отношений.Очень много танцевальных пар становятся семейными. Потом и детей своих приводят танцевать и те уже тоже находят себе пару в танцевальной студии. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно везде девушек: на улицах, в магазинах и тд. Кто хочет- знакомится.
TomichВ ответ на Margarita
Margarita
Как можно среди женщин найти мужчину? Надо что то менять- значит работу искать в мужском коллективе. Тогда и результат будет другой.
СсылкаПожаловаться
Ну менять работу не вариант совсем...уж точно не стоит!
Просто выходные надо активней проводить а не сидеть сиднем дома...
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Ну менять работу не вариант совсем...уж точно не стоит!
Просто выходные надо активней проводить а не сидеть сиднем дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Видимо советы от москвичей. Поменять работу в провинции, да еще и подходящую найти - это как в космос полететь) Видимо разная реальность у меня и у них.
Tomich
Вспоминается фраза из всем известного фильма:
Не родись красивой а родись активной...это к теме!
Татьяна Р.В ответ на Tomich
Tomich
Вспоминается фраза из всем известного фильма:
Не родись красивой а родись активной...это к теме!
СсылкаПожаловаться
Только этому персонажу ещё бы мозги и совесть впридачу . Самая удачная жизнь оказалась у Тоси- вышла замуж за ровню, хороший муж, дети, взаимное уважение, желание вить вместе гнездо.
Татьяна Р.В ответ на Tomich
Tomich
Вспоминается фраза из всем известного фильма:
Не родись красивой а родись активной...это к теме!
СсылкаПожаловаться
Вы жаловались, что скромный и это вам мешает познакомиться? Зайдите в тему https://lady.mail.ru/forum/topic/docheri_30_let_semju_sozdavat_ne_hochet_detej_ne_ljubit_muzhchiny_ejo_ne_interesujut/?page=20#topic-form
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы жаловались, что скромный и это вам мешает познакомиться? Зайдите в тему https://lady.mail.ru/forum/topic/docheri_30_let_semju_sozdavat_ne_hochet_detej_ne_ljubit_muzhchiny_ejo_ne_interesujut/?page=20#topic-form
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 20 странице есть девушка по имени Maria. Ждёт принца). Может вас?
Андрей Ляхин
вы получи ли ответ?
АнонимВ ответ на Андрей Ляхин
Андрей Ляхин
вы получи ли ответ?
СсылкаПожаловаться
Есть весьма разумные советы) Но плохоприменимые зачастую. Но мнение других всегда интересно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть весьма разумные советы) Но плохоприменимые зачастую. Но мнение других всегда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше бреда, конечно... Особенно от дам... Мужчины более конкретны. Одна придралась к весу ( и писала это в сто десяти сообщениях, видимо боялась с первого раза мы не понимаем, что мне срочно надо худеть), другая к региону проживания. Данных много я писать не стала, больше придраться было не к чему. Но пытались! От кого родила, наверное для себя, почему так поздно. С точки зрения куриц - поздно... Мне их жаль, они стереотипны. Вышла замуж - сразу родить - без вариантов. Даже не верят, что у девушек есть мозги. Нет мозгов, есть желание материнства.. О, майн гад...
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Больше бреда, конечно... Особенно от дам... Мужчины более конкретны. Одна придралась к весу ( и писала это в сто десяти сообщениях, видимо боялась с первого раза мы не понимаем, что мне срочно надо худеть), другая к региону проживания. Данных много я писать не стала, больше придраться было не к чему. Но пытались! От кого родила, наверное для себя, почему так поздно. С точки зрения куриц - поздно... Мне их жаль, они стереотипны. Вышла замуж - сразу родить - без вариантов. Даже не верят, что у девушек есть мозги. Нет мозгов, есть желание материнства.. О, майн гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свои фото сюда загружала и вы загрузите и докажите, что выглядите прекрасно? ;)
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я свои фото сюда загружала и вы загрузите и докажите, что выглядите прекрасно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я загружать ничего не буду. Потому что всегда находятся критики. А к внешности придраться проще простого. Я не модель. Но считаю себя достойной обычного мужчины. Обычного! А вы тут про успешных, обеспеченных глаголите,про кубмки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я загружать ничего не буду. Потому что всегда находятся критики. А к внешности придраться проще простого. Я не модель. Но считаю себя достойной обычного мужчины. Обычного! А вы тут про успешных, обеспеченных глаголите,про кубмки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому нужны эти кубики? Господи...
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я загружать ничего не буду. Потому что всегда находятся критики. А к внешности придраться проще простого. Я не модель. Но считаю себя достойной обычного мужчины. Обычного! А вы тут про успешных, обеспеченных глаголите,про кубмки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вас жаль, что у вас совсем нет амбиций, я даже не мечтала никогда, что буду выбирать между миллионером и директором сто в Берне и отшивать финансового директора фармацевтической фирмы только потому, что мне не понравилась его шутка, он потом никак не мог смириться и мне пришлось его заблокировать, а всего-то скинула вес, да, это нелегко, сначала до слез было тяжко, но надо перетерпеть и преодолеть свою лень...и тогда будут изменения в вашей жизни, будьте уверены...странно, что вы так агрессивно воспринимаете мои советы, а ведь я тоже родила ребёнка в 33 и у меня не складывалась личная жизнь и я увидела много общего между нами, ну да ладно, как хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем