Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти человека?

В соцсетях. Если не знаю фамилии и спросить не у кого. Перерыла весь круг знакомых. Друзей,друзей друзей. Наверное 1000 человек перелопатила. Есть у меня его фото,но я сама снимала исподтишка,а не загруженная им. Поэтому по фото не выйдет тоже найти. А мне ОЧЕНЬ нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Машка
даже если бы и знала, то не сказала бы... что-то на навязчивость очень смахивает...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ужас.Бедный мужик.
koza dereza
Деду морозу напиши.
Всем привет
Если понравились и заинтересовался, нашел бы способ вас найти.
Вы настоящая девушка додумывает ситуацию в выгодном вам свете, робкий не успел...
Вы есть в соцсетях, захочет сам найдет. Кроме того, у него может есть семья, отсюда "стеснительность"
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Если понравились и заинтересовался, нашел бы способ вас найти.
Вы настоящая девушка додумывает ситуацию в выгодном вам свете, робкий не успел...
Вы есть в соцсетях, захочет сам найдет. Кроме того, у него может есть семья, отсюда "стеснительность"
СсылкаПожаловаться
Нет у него семьи. И сказал,что не против бы встретиться. И смотрит влюбленным взглядом. Постоянно пытается на глаза попасться.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него семьи. И сказал,что не против бы встретиться. И смотрит влюбленным взглядом. Постоянно пытается на глаза попасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общим знакомым скажите о нем что-нибудь хорошее, ему передадут. Если стеснялся - будет знать, что симпатичен вам и может подойти. А не подойдет, значит, не сильно заинтересован.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него семьи. И сказал,что не против бы встретиться. И смотрит влюбленным взглядом. Постоянно пытается на глаза попасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да придумали все…влюбленным…
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Так я имени и так не знаю. Вернее,фамилию. И город может и нынешний стоять,и тот,из которого переехал.
Незабудка
Напишите в соцсетях- мол Вася который стоял на остановке в рваных штанах-отзовись!!!! На и фотку выстави
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Напишите в соцсетях- мол Вася который стоял на остановке в рваных штанах-отзовись!!!! На и фотку выстави
СсылкаПожаловаться
Мне не надо его искать. И так почти каждый день вижусь. Надо посмотреть кто он и что он.
Королева Марго
Наймите частного детектива.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Наймите частного детектива.
СсылкаПожаловаться
Мне проще подойти и нагло попросить его номер.
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне проще подойти и нагло попросить его номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пригласите его куда-нибудь.. Но... вы можете быть для него слишком сложной, а они же любят попроще..
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне проще подойти и нагло попросить его номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче он может вас считать, как в поговорке "не по Сеньке шапка"..
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
Мне проще подойти и нагло попросить его номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет самоее лучшее.
Александра Соколовская
Вашу энергию да в мирное русло!
Александра Соколовская
Вашу энергию да в мирное русло!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
Его может вообще не быть в соц.сетях. Может использовать только почту, как большинство моих знакомых.
Люблю помидорки))))
Правильно,соц сети дают много информации о человеке. Там много чего можно нарыть
Спросите у него его данные,типа хочу дружбу предложить
Берегиня
На криминал смахивает
АнонимВ ответ на Берегиня
Берегиня
На криминал смахивает
СсылкаПожаловаться
Чего это? Влюбиться нельзя? Весна уже.
Юлия Шилохвостова
Бред, уж простите. ИМХО. Такая прочность может быть, если от него зависит спасение планеты, или умирает кто то из Ваших близких, а он единственный потенциально возможный донор. Все остальное,- зацикленность. Не здоровье психическое какое то, уж не обижайтесь.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Бред, уж простите. ИМХО. Такая прочность может быть, если от него зависит спасение планеты, или умирает кто то из Ваших близких, а он единственный потенциально возможный донор. Все остальное,- зацикленность. Не здоровье психическое какое то, уж не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Простите. Не Прочность, а Срочность
Долбаный редактор. Пишу с телефона.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Бред, уж простите. ИМХО. Такая прочность может быть, если от него зависит спасение планеты, или умирает кто то из Ваших близких, а он единственный потенциально возможный донор. Все остальное,- зацикленность. Не здоровье психическое какое то, уж не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Простите. Не Прочность, а Срочность
Долбаный редактор. Пишу с телефона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем