Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти человека?

В соцсетях. Если не знаю фамилии и спросить не у кого. Перерыла весь круг знакомых. Друзей,друзей друзей. Наверное 1000 человек перелопатила. Есть у меня его фото,но я сама снимала исподтишка,а не загруженная им. Поэтому по фото не выйдет тоже найти. А мне ОЧЕНЬ нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия Шилохвостова
Бред, уж простите. ИМХО. Такая прочность может быть, если от него зависит спасение планеты, или умирает кто то из Ваших близких, а он единственный потенциально возможный донор. Все остальное,- зацикленность. Не здоровье психическое какое то, уж не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Или недотрах.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Nora
Nora
Или недотрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже как вариант приемлемо. Но тут ведь и кто нибудь другой помочь может, необязательно этот чел, который автору, в принципе, вообще никто.
Mademoiselle
Прилипала, фу
Ульяна Касьянова
Не тратьте время. Если бы вы ему понравились, он САМ к вам нашел бы путь, и не тормозил!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
Ни разу не встречала людей с визитками. Если они,конечно,не банкиры или адвокаты.
Margarita
если вы видитесь каждый день .то спросите.где он обедает. и вместе пообедаете и может имя спросите. а то плюхнетесь в его кровать.а имя так и не спросите. выдерживает вас.вот и вы выдержите паузу и не обращайте на него внимания.тогда быстро засуетится.Чем меньше мы мужчинам показываем свой интерес.тем интереснее им.у девушки всегда должен быть выбор и это должны знать мужчины. это способствует их активности.они любят соревноваться. остальное им неинтересно
Мышка
в твоем случае свечку на помощь надежней поставить))
Nobody's wife
А ему нужно?он —то хочет быть найденным?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А ему нужно?он —то хочет быть найденным?
СсылкаПожаловаться
Я хочу просто посмотреть,чем человек живет. Чтобы знать,стоит ли продолжать общение.
Ольга
А не факт что он есть в соцсетях. Меня вон ни в одной по типу вк, одноглаззников,инсты нет. И ниче, живется норм. А зачем? Посплетничать и на женском форуме можно, а пообщать в реале-по телефону или скайпу с родными-друзьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем