Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти дочери мужа?

Моей дочери 26 лет , она умна , красива , имеет хорошее образование , работает аналитиком в хорошей фирме , зарабатывает  на себя , помогает мне содержать младшую дочь , много читает  , классно поет и играет на гитаре , занимается профессионально  фотографированием , но ей  не везет с парнями : не может найти себе хорошего друга , с которым ей  можно было бы создать семью . Я не пойму в чем проблема : может она себя как-то неправильно ведет или с парнями что- то сейчас  ни то  ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кумка Красная
Мужчин отпугивает её умение играть на гитаре и профессиональное занятие фотографированием.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мужчин отпугивает её умение играть на гитаре и профессиональное занятие фотографированием.
СсылкаПожаловаться
Она хорошо готовит , очень аккуратная, живет в другом городе , у нее своя квартира , она самостоятельны человек , а хобби - это наверное о того , что нет семьи , нечем заняться вечером
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она хорошо готовит , очень аккуратная, живет в другом городе , у нее своя квартира , она самостоятельны человек , а хобби - это наверное о того , что нет семьи , нечем заняться вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие хобби надо скрывать. Очень аккуратная -- тоже плохо. Вообще, женщины без недостатков -- асексуальны.
Правда, ей всего 26 лет. И может быть, у неё даже кто-то есть, просто она Вам не рассказывает.
Ольга КорнееваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мужчин отпугивает её умение играть на гитаре и профессиональное занятие фотографированием.
СсылкаПожаловаться
да, ей надо срочно это все бросить и сидеть ждать жениха)
Ольга Алексеева
матери нельзя знакомить дочь с кавалерами. Дочь не будет счастливой. Примета.
печаль
видимо большие запросы
Пхш
Мужик нынче некудышный пошел, оставьте ее в поокое, пусть живет в свое удовольствие
Олечка
Не в ней дело. Хороших мужчин дефицит, а на кого попало она не согласна.
Светлана)))
Вот у парней и спросите. Мой ответ - да, она делает что-то не так
Хороша Маша да не наша
Если бы достойные мужчины ходили по улицам стадами - женские форумы прекратили бы своё существование))) успокойтесть, судя по всему дочь у Вас с головой на плечах, найдёт себе, всему своё время.
Машка
достойных нету...
Ольга Корнеева
зачем ей ближайшие 10 лет вообще семья? пусть пока гуляет, путешествует. успеет еще у плиты настояться...
Бровкина Елена
С парнями проблема...
Аласка Бела
Скорее всего, у нее завышенная самооценка.
Цену себе не сложит.
Этим и отпугивает достойных.
И недостойных тоже.
Екатерина Степнова
А вы у дочки спросили, хочет ли она замуж?
Я там
Не вмешиваться в ее жизнь и обеспечивайте младшую дочь сами, тогда и старшая личную жизнь наладит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем