Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти доказательства измены

Помогите,пожалуйста.Я замужем 7 лет. Есть ребенок.Муж постоянно меня обманывает по пустякам.Даже когда ловила на вранье, он доказывал что все не так, и что он это делал ради моего спокойствия.Много раз просила не врать,говорила что не буду доверять,но он продолжает.В итоге доверия совсем не осталось,подозреваю на каждом шагу и не скрываю этого.Я не уверенна что он изменяет,но хочу узнать точно.Подскажите как можна найти доказательства измены.По телефонной книге не получиться.Готова ко всему.
Наташа Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Антон Антон
а оно тебе это надо...
ну найми детектива... Но дальше.. Почему мы всегда думаем о пике горы и как подняться ,но не спуску с неё..
Ну Вы узнали ,что он трахает дугих..дальше..скандал...ревность и битьё посуды..выплеск энергии и наказание паскуды..
Хорошо,но что дальше и причины его измены...что его толкнуло на измену.. Вы..Ваше отношение..Ваше тело...Ваш характер или свадьба по залёту.. и так далее и что Вы будете делать после того как узнаете.. Что...Развод.. выдвигание условия трахать только Вас.. дёрганье ребёнка как аргумент и козырная карта... Что дальше..не думали!?
Как потом сложиться жизнь после сжигания мостов.. Что!??
Василиса
Если знаете, что врёт - разведитесь и всех дел. Или живите и перстаньте рыться в грязном белье....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Наташа Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? Вы точно и твёрдо решили, что будете делать в случае его измены? Уйдёте, разведётесь, выгоните?
Или проглотите и стане жить дальше? Что?
Если развод - наймите детектива, если нет - то и ничего не делайте!
Улыбка
Я в таких случаях (подозрений, ревности) либо устраиваю разговоры по душам или разговоры поддых)))
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Наташа Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
тогда надо готовить тылы , бумаги и смотреть не уйдёт ли мимо вашей кассы что то из совместного имущества.
Наталья Смирнова
А Вам это всё зачем, чтобы был повод для развода или просто себе нервы попортить, мазохизм?
тусик
Да просто понаблюдайте за ним! Прячет ли телефон, держит ли его выключенным когда дома, всегда ли отвечает на ваши звонки если "пошёл пить пиво с друзьями, либо гараж", как ваша сексуальная жизнь, опять же компьютер-огромный кладезь подобного рода информации. Но это если есть постоянный человек, а если это были разовые поеб..ки, то узнать практически нереально если мужик с головой, да и вам это тоже ни к чему!
Евгения СамсоноваВ ответ на тусик
тусик
Да просто понаблюдайте за ним! Прячет ли телефон, держит ли его выключенным когда дома, всегда ли отвечает на ваши звонки если "пошёл пить пиво с друзьями, либо гараж", как ваша сексуальная жизнь, опять же компьютер-огромный кладезь подобного рода информации. Но это если есть постоянный человек, а если это были разовые поеб..ки, то узнать практически нереально если мужик с головой, да и вам это тоже ни к чему!
СсылкаПожаловаться
мой не телефон не прятал....и сексуальная жизнь огого!!!!но....пощлюхивался....прижала....сказал....что я его не понимаю..что я другая....она другая..( ..Я - оторвяга .а она паенька) и всякую чушь....сказала еще раз узнаю....пипец обоим....пока вроде притих....Я вполне самодостаточная женщина....и его это коробит....не от кого не зависела и не завишу....Разведусь - если узнаю....даже не посмотрю что в остольном нормально (21 год прожили)....и делать это надо бысрее....зря время не терять!)))....Удачи....)
босфор лагунаВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
мой не телефон не прятал....и сексуальная жизнь огого!!!!но....пощлюхивался....прижала....сказал....что я его не понимаю..что я другая....она другая..( ..Я - оторвяга .а она паенька) и всякую чушь....сказала еще раз узнаю....пипец обоим....пока вроде притих....Я вполне самодостаточная женщина....и его это коробит....не от кого не зависела и не завишу....Разведусь - если узнаю....даже не посмотрю что в остольном нормально (21 год прожили)....и делать это надо бысрее....зря время не терять!)))....Удачи....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу не выгнала ипотом оставиш
ns
врут тем, кому опасно говорить правду
если муж врет по мелочам, то это не обязательно любовница, а возможно банальное отсутствие взаимопонимания...
Veronika Vero
Скорее всего это черта его характера. Характер, как известно, формируется из привычек, а они закладываются в детстве... Измену, если она есть на самом деле, вы просто почувствуете. Не делайте специально ничего. Пустите на самотёк, вы и так уже на стрёме. Всё тайное становится явным, это факт. Отвлекитесь на что-нибудь интересное, хоть это и нелегко, но вам необходимо.
Natalia
ищите и найдете. Только зачем? Вы можете ответить на этот вопрос?
Мирандолина
Позвоните на ДТВ и наймите там детектива, если Вам так нетерпится. Только не понимаю Вас: жить с человеком, который постоянно Вам врет Вы согласны, а вот, если он переспал с кем-то и Вам не сообщил, то все, аут, пошел вон! Себя пожалейтеЙ Если Вы еще не развелись, то и измену простите, никуда не денетесь.
Антон Антон
понимаете измена мужчин бывает похоть и страсть и по любви..
Если похоть и страсть..то выгнав мужа Вы сделаете глупость ибо другой Ваш избранник такой же и может ему дала пинок под зад такая же принципиальная "миссис глупость". Но мужчина не осознает этого.
к сожалению ,по себе знаю мужчине нужен азарт и если есть возможность и деньги ..он будет делать попытки трахать тело на стороне.
Другое дело душевная измена и серьёзные отношения на стороне..тут да..стоит задуматься и может ддаже развестись ,но сначало понять причину этого.Муж козёл или Вы всё таки коза и сами подтолкнули его к этому.
Только горячиться не надо..надо понять и взвесить .
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Наташа Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подтолкнули к измене ,это не только примитивный секс..это душевный холод и не понимание мужа его интересов.
Зуля
Антон, а зачем тогда "клянутся" в любви и верности.
Сразу "Я буду тебе изменять дорогая, когда есть возможность и деньги!!!""" Азззаааррртттааааааааааааа-ХОЧУ, тоже измена будет.
Так что дорогая----успокойся , я тебе не часто, но буду изменять. , но я же тебя люблю!!! Коротко и понятно!!!!
Тогда что получится????"Ооооооооооо, мне тоже можно!!!"
Антон АнтонВ ответ на Зуля
Зуля
Антон, а зачем тогда "клянутся" в любви и верности.
Сразу "Я буду тебе изменять дорогая, когда есть возможность и деньги!!!""" Азззаааррртттааааааааааааа-ХОЧУ, тоже измена будет.
Так что дорогая----успокойся , я тебе не часто, но буду изменять. , но я же тебя люблю!!! Коротко и понятно!!!!
Тогда что получится????"Ооооооооооо, мне тоже можно!!!"
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе по жизни так оно и получаться.

Мы не ходим к психологам ,мы всё через себя..
ЗуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну в принципе по жизни так оно и получаться.

Мы не ходим к психологам ,мы всё через себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М, да!!!!Вы все через себя и всех через себя!!!!
Ирина Скирчук
Антон абсолютно прав! Всегда есть причина почему мужчина изменяет (и наоборот)! Клятв в любви мало, это огромная работа. И никогда не надо забывать, что баб кругом море, а если еще и мужчина ценный, то не надо потом никого винить, если сама прощёлкала.
Комментарий удален.Почему?
Ирина СкирчукВ ответ на Наташа Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замужем я более 5 лет и дело не в том кто ценнее - вы или ваш супруг. А причины искать не надо - они либо есть, либо их нет. Живите спокойно, кто вам не дает? Я говорила о тех женщинах, которые ходят дома в халатах непонятной формы, на голове непонятно что и макияж лишний раз сделать лень, да к тому же голова болит, в то время когда муж секса хочет, а потом удивляются, что у мужа любовница.
УСПЕШНЫЙВ ответ на Наташа Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и стерва ты после этих слов :) ценнее она :))) А СУДЬИ КТО?? да вы стоите друг друга - потому и соединила вас судьба и Провидение. Ты ВИНОВНА что муж тебе врёт и больше никто, значит не смогла ему на хвост сразу наступить - а теперь его винишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем