Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как найти друга?))

Тут ниже смотрю ищут подруг, любовников.... А я всю жизнь дружила с парнями, с ними как то интереснее мне))) Но с возрастом, как это часто бывает компания постепенно распалась, плюс я уехала в другой город. Подруги есть, но это не то))) А все новые знакомства с мужчинами, в том числе и на работе сводятся к тому, что они пытаются перевести отношения в другую плоскость, а мне не нужен ухажер/любовник, есть уже. Нужен просто друг. И вообще, почему раньше без проблем находились друзья, а теперь во мне в первую очередь видят женщину, потенциальную спутницу, а друга не видят?((( И вот вопрос, как найти друга мужского пола?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнечный слон
честно. не смейтесь. у меня 2 самых лучших друга мужика - с СЗ.... клянусь
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
честно. не смейтесь. у меня 2 самых лучших друга мужика - с СЗ.... клянусь
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, читаю тут про СЗ, опыт есть положительный у людей...а мне как то не везло...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знаю, читаю тут про СЗ, опыт есть положительный у людей...а мне как то не везло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем на этом СЗ я была всего один день лет 15 назад. И первые кто мне попались были эта два чувака, успели обменяться номерами асек. А потом че то попер неадекват и больше я туда не заходила никогда))) А с чуваками дружу до сих пор, вот только сегодня с одним из них обедали
Rico.Hub +
Как же тебе повезло, сегодняявно твой день, вот он я, дружи со мной!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как же тебе повезло, сегодняявно твой день, вот он я, дружи со мной!
СсылкаПожаловаться
Я счастлива!)) Будем дружить)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я счастлива!)) Будем дружить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как звать то тебя, я Андрей?)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
как звать то тебя, я Андрей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Лера) Где территориально поживаешь? Чем увлекаешься?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я Лера) Где территориально поживаешь? Чем увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно. Увлекаюсь на даный момент работой, а все остальное только лично)
Жужа
В гей-клубах посмотри что ли. Грят, они лучшие подружки.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В гей-клубах посмотри что ли. Грят, они лучшие подружки.)
СсылкаПожаловаться
А девушек пускают в гей клубы?)) Да и не уверена, что хочу с мужиком обсуждать цвет помады и фасон платья))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А девушек пускают в гей клубы?)) Да и не уверена, что хочу с мужиком обсуждать цвет помады и фасон платья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускают и интересы у них, у многих пошире, чем платья и помада.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пускают и интересы у них, у многих пошире, чем платья и помада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм, спорить не буду. Весьма смутное представление имею о гомосексуальных мужчинах. Подумаю над этим вопросом, хотя слабо представляю себя в гей-клубе))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Гм, спорить не буду. Весьма смутное представление имею о гомосексуальных мужчинах. Подумаю над этим вопросом, хотя слабо представляю себя в гей-клубе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обедали в таком кафе. Рядом с работой Или кафе узбеков, или они. На выбор. Мужики как мужики. Обычные. Угощали нас, как постоянных клиенток, то арбузом летом, то вином.) Клиенты - в основном бизнесмены и бизнесвумен средних лет. Наша "толерантная" молодежь оказалась толерантной только на словах. Правда, вечерние их шоу не посещали, хотя идея разок поглазеть была.
Любовь Лисовская
Это вы будете после 60- ти дружить, а сейчас - Вы объект для любовных утех или создания семьи.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это вы будете после 60- ти дружить, а сейчас - Вы объект для любовных утех или создания семьи.
СсылкаПожаловаться
Почему в 18 лет я не была таким объектом, а к 30 годам стала? Просто ощущение, что все мужики разом вдруг ширинкой думать начали.... Но ведь с девушкой не только ахаться и семьи создавать можно, почему нельзя просто общаться?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему в 18 лет я не была таким объектом, а к 30 годам стала? Просто ощущение, что все мужики разом вдруг ширинкой думать начали.... Но ведь с девушкой не только ахаться и семьи создавать можно, почему нельзя просто общаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы налилИсь женской красотой и притягательностью! Тут вон народ рылает, что даже внимания не обращают, а вы , как магнит любовный и не довольны?! Ну , хочется словами Абзац из Ширли-мырли- - " зажр...сь!"
Радуйтесь, наслаждайтесь !
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы налилИсь женской красотой и притягательностью! Тут вон народ рылает, что даже внимания не обращают, а вы , как магнит любовный и не довольны?! Ну , хочется словами Абзац из Ширли-мырли- - " зажр...сь!"
Радуйтесь, наслаждайтесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да радуюсь, но не хватает мне именно мужского общения. И напрягает, что этого общения нет, а есть желание либо в постель уложить либо семью строить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да радуюсь, но не хватает мне именно мужского общения. И напрягает, что этого общения нет, а есть желание либо в постель уложить либо семью строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы ещё не нашли себе пару, а с ним и поговорить, и все остальное будет приятно! Все нормально! Вы- на правильном пути!


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто вы ещё не нашли себе пару, а с ним и поговорить, и все остальное будет приятно! Все нормально! Вы- на правильном пути!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у меня пара, это не то)) Скажем так он заинтересованное лицо и старается в чем то угодить, где-то промолчать дабы не спорить лишний раз, что то не обсуждать со мной вообще потому что "лишнее это и не для женских ушей". И вот вроде в мелочах, но не то))) Кстати никогда не смешивала отношения, не было у меня так что бы друг стал моим мч. Либо дружу, либо встречаюсь))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему в 18 лет я не была таким объектом, а к 30 годам стала? Просто ощущение, что все мужики разом вдруг ширинкой думать начали.... Но ведь с девушкой не только ахаться и семьи создавать можно, почему нельзя просто общаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в трусики лезут каждый раз при встрече?
У вас, вероятно, подача несколько фривольна.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вам в трусики лезут каждый раз при встрече?
У вас, вероятно, подача несколько фривольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не лезут, каждый раз. Но рано или поздно при нормальном дружеском общении, начинаются сначала шутки вольные с намеком, потом намеки откровенные... На что сразу же даю понять, что более близкое общение мне не интересно, мужчина ещё какое то время пытается все перевести в другую стезю, видит что не получается и сливается... И все, был друг и закончился. А фривольностью никогда не страдала, да я не сижу потупив глазки, не краснею от пошлых шуток (росла в компании парней и не такое слышала), но себе подобного не позволяю, более того если пошлость переходит грани разумного мягко меняю тему, с акцентом, что совсем неприлично при девушке такое говорить. Естественно все вроде с шутками, но при этом чётко и беспрекословно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не лезут, каждый раз. Но рано или поздно при нормальном дружеском общении, начинаются сначала шутки вольные с намеком, потом намеки откровенные... На что сразу же даю понять, что более близкое общение мне не интересно, мужчина ещё какое то время пытается все перевести в другую стезю, видит что не получается и сливается... И все, был друг и закончился. А фривольностью никогда не страдала, да я не сижу потупив глазки, не краснею от пошлых шуток (росла в компании парней и не такое слышала), но себе подобного не позволяю, более того если пошлость переходит грани разумного мягко меняю тему, с акцентом, что совсем неприлично при девушке такое говорить. Естественно все вроде с шутками, но при этом чётко и беспрекословно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ.
Вы неинтересны этим мужчинам как собеседница.
Но позволяете им рассчитывать на легкий секс. Пока этот волосок не оборван - общение есть. Когда он разрезается они именно сливаются.
Смысла вас не видят.
Это обоюдно. Меняйте модель поведения, меняйте мужчин.
.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вот и ответ.
Вы неинтересны этим мужчинам как собеседница.
Но позволяете им рассчитывать на легкий секс. Пока этот волосок не оборван - общение есть. Когда он разрезается они именно сливаются.
Смысла вас не видят.
Это обоюдно. Меняйте модель поведения, меняйте мужчин.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не позволяю я рассчитывать ни на что, не флиртую я с друзьями. Всю жизнь "свой парень" была в компании, и не было проблем.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не позволяю я рассчитывать ни на что, не флиртую я с друзьями. Всю жизнь "свой парень" была в компании, и не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще одна, которая всех считает "друзьями".
То что к тебе хорошо относятся не значит, что они тебе друзья.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Еще одна, которая всех считает "друзьями".
То что к тебе хорошо относятся не значит, что они тебе друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не считаю я всех друзьями, просто писать "хороший знакомый" долго))) А действительно настоящих друзей обоих полов я по пальцам одной руки пересчитать могу) Вопрос в том, что я реально не флиртую со всеми подряд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем