Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти друзей?

Приму с благодарностью, любой совет где и как найти друзей. Город 200000 населения, мне 43, не пью, адекватная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Dietrich
Можно завести "весёлую ферму", там все дружат ради бонусов
Анна Самохина
А при чём здесь не пью?
вячеслав В ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
А при чём здесь не пью?
СсылкаПожаловаться
Это самореклама.
Мary Tigr
поздновато вы.... везде, где можете знакомиться и иметь общие интересы...
Margarita Mironicheva
Собаку заведите, сразу найдутся, не друзья,конечно,но приятели точно, а там уж как сложится.
вячеслав
Эти друзья только прикидываются друзьями. Они либо Вас хотят соблазнить, либо Вашего мужа...
Дарья Кошка
Клубы по интересам, там и найдутся.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
друзей приобретают с детства .......... в 43 надо беречь, а не приобретать
Elena
очень классно вместе заниматься спортом! в этом смысле идеален большой теннис! завязывается полезная для здоровья активная дружба
попала в команду случайно, а теперь мы БАНДА!
Ли Хе Ри
В интернете ищите.
Полдарк
а у меня нет друзей. Я и не страдаю. Меня знакомые то угнетают. Мен ше друзей, меньше проблем.
Звездафшоке
друзья проявляются с годами...которые и денег займут и почку, и поддержат в горе...как так получилось что у вас молодость прошла без верных людей? куда они делись? все мы не молодеем, к сожалению, но уже понятен круг людей, который окружает.... Хоть пара тройка должны быть
Лика Сафина
Если вам нужно общение, то забейте в яндексе строке поиска pogovoru, друзья вам будут обеспечены.
mn
А что для вас друзья? Зачем они вам нужны? Friends with benefits вас не устраивают, судя по комментариям выше, собутыльники не нужны... А вы знаете, что именно вам нужно?
СОЛАР
Друзей много не бывает, два-три. Всё остальное – это знакомые и приятели. А найти знакомых можно разговорившись в очереди в магазине, по соседству. в общественном транспорте, да где угодно. У меня три подруги уже более 30 лет, а другие – это прохожие)) Кстати, количество друзей не зависит от количества населения в городе, это внутри себя)))
Ирина Долгова
люди вообще существа недружелюбные :) и вообще, как вы собираетесь дружить, если не пьете? вечно с ними напьешься..тоже ищу непьющих друзей, не нашла пока))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем