Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти друзей если ты совершенно одинока?

Семья - только родители пенсионеры, на работе - люди из других социальных групп, намного старше (работаю учителем, коллектив дамы 50-70 лет, а мне 24).

А тут отпуск, и все кто был разъехались, или и вовсе переехали со времени окончания учебы в другие города, а связь уже не очень крепка или совсем перестали общаться. А я законченный интроверт и раньше этот вопрос не стоял так остро - пока была учеба, работа...(прошлым летом подработку нашла, сейчас интересного не подвернулось)

А тут лето, все гуляют, всем весело, а я сижу и плачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вам нужно чем-то увлечься. 1. СПОРТ: фитнес, альпинизм, горный трекинг/походы/сплавы/велопрогулки. 2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: квесты/ творческие вечера/ различные фестивали на ту или иную тему/выставки/всяческие лекции-семинары по искусству (или подобное)/мастер-классы/изучение иностранного языка в группе (путешествие в страну, язык которой изучаете). 3. Животные - выгул, выставки, общение с владельцами. 4. Гражданская активность - волонтерство в той или иной сфере (здравоохранение, гуманитарная помощь, политика и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Не в обиду вам сказано, но как ни странно не один из путей меня не привел к результату. Сейчас пишу это скорее для себя и от скуки. Фитнестренером был мой первый МЧ, теперь от фитнеса тошнит) Альпинструктором второй - пока желания нет туда идти, на майских была в горах, познакомилась там с кучей стариков)) Семинары по искусству веду сама раз в неделю(АХАХАХА смех грусти и иронии) ииии ходят туда женщины 50+, я не сказала но кроме основной у меня еще вот эта работа. Сплошная гуманитарная помощь на работе, учу в закрытом детском спец. учреждении. Может и правда собачку завести)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ! Не в обиду вам сказано, но как ни странно не один из путей меня не привел к результату. Сейчас пишу это скорее для себя и от скуки. Фитнестренером был мой первый МЧ, теперь от фитнеса тошнит) Альпинструктором второй - пока желания нет туда идти, на майских была в горах, познакомилась там с кучей стариков)) Семинары по искусству веду сама раз в неделю(АХАХАХА смех грусти и иронии) ииии ходят туда женщины 50+, я не сказала но кроме основной у меня еще вот эта работа. Сплошная гуманитарная помощь на работе, учу в закрытом детском спец. учреждении. Может и правда собачку завести)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду ))) не ошибается тот, кто ничего не делает
вы двигаетесь, это главное! и отсутствие результата - это тоже результат, ведь так жизнь заставляет вас искать новые горизонты, это ведь прекрасно ))))
Аленушка
работа чудная у вас, педагогиня называется, молодых девушек и юношей там не бывает. Не по возрасту для вас.
Лю
с плаксой дружить никто не станет
АнонимВ ответ на Лю
Лю
с плаксой дружить никто не станет
СсылкаПожаловаться
А, да точно! Я совсем забыла
Елена Кеменева
Наслаждайтесь временем с собой, вы же взрослый человек,сами можете себя развлечь. Судя по тому что вам так тяжко,то вы не интроверт,а просто не социолизированы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем