Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти друзей если ты совершенно одинока?

Семья - только родители пенсионеры, на работе - люди из других социальных групп, намного старше (работаю учителем, коллектив дамы 50-70 лет, а мне 24).

А тут отпуск, и все кто был разъехались, или и вовсе переехали со времени окончания учебы в другие города, а связь уже не очень крепка или совсем перестали общаться. А я законченный интроверт и раньше этот вопрос не стоял так остро - пока была учеба, работа...(прошлым летом подработку нашла, сейчас интересного не подвернулось)

А тут лето, все гуляют, всем весело, а я сижу и плачу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
какой-то бред
Зачем законченному интроверту искать друзей? Законченный интроверт их терпит.
Сэм ФишерВ ответ на какой-то бред
какой-то бред
Зачем законченному интроверту искать друзей? Законченный интроверт их терпит.
СсылкаПожаловаться
Не, ну общение всем нужно
Василий ПетровичВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не, ну общение всем нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интроверт на то и интроверт что живое общение ему не нужно. Он лучше ответит письмом.
Дудоленька Обмановна
выйду на улицу гляну на селоооо - дефки гуляют, и мне веселоооо..
Глафира С
Если вы и вправду интроверт, то вам не нужны друзья. Интроверт обычно любит оставаться в уединенной обстановке
Melodine ~В ответ на Глафира С
Глафира С
Если вы и вправду интроверт, то вам не нужны друзья. Интроверт обычно любит оставаться в уединенной обстановке
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Если вы и вправду интроверт, то вам не нужны друзья. Интроверт обычно любит оставаться в уединенной обстановке
СсылкаПожаловаться
чистых типов не бывает, всегда смешанные
Стелла Стелла
Интроверт хочет друзей, но не хочет
Василий ПетровичВ ответ на Стелла Стелла
Стелла Стелла
Интроверт хочет друзей, но не хочет
СсылкаПожаловаться
Друзей не надо хотеть. С друзьями надо дружить :)
Стелла СтеллаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Друзей не надо хотеть. С друзьями надо дружить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть дружить)
Сэм Фишер
А чо дома то сидишь?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А чо дома то сидишь?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что тут сказать) Задавать такие вопросы вы тратите свое время) Тогда смысл писать в этой теме?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что тут сказать) Задавать такие вопросы вы тратите свое время) Тогда смысл писать в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так да или нет?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в инете на форуме по интересам вам проще будет завязать знакомства ? Потом можно и встретиться )
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не знакомиться идите, а резвлекаться. Что вам интересно? Кино, театры, парки, кафе, пляжи, все это и одной можно. Чем хотели бы заняться? Танцы, фитнес, йога? Вот и делайте то, что нравится, а не дома сидите.
Василий ПетровичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А Вы не знакомиться идите, а резвлекаться. Что вам интересно? Кино, театры, парки, кафе, пляжи, все это и одной можно. Чем хотели бы заняться? Танцы, фитнес, йога? Вот и делайте то, что нравится, а не дома сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так и будет оставаться одна.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете .клубы по интересам .
Elena TorroВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите то, что вам интересно, главное, чтобы увлекательно. Сходите одна на концерт, выставку. Начните разговаривать с другими посетителями. Пойдите на экскурсию.
Василий ПетровичВ ответ на Elena Torro
Elena Torro
Найдите то, что вам интересно, главное, чтобы увлекательно. Сходите одна на концерт, выставку. Начните разговаривать с другими посетителями. Пойдите на экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акститесь. Сейчас никто ни с кем не разговаривает. Максимум пару фраз.
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вашим характером - вам работу менять надо. дети требуют постоянной отдачи и внимания со стороны учителя, это не для вас...
Михаил Скобарев
с вашим характером - вам работу менять надо. дети требуют постоянной отдачи и внимания со стороны учителя, это не для вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, да. В рабочее время мне и не до друзей)
Михаил СкобаревВ ответ на Аноним
Аноним
Вероятно, да. В рабочее время мне и не до друзей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и коллектив на работе тётки 50-70 лет. Вы там быстро скиснете, заплесневеете, а потом - протухнете...
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею куда ходят в таких случаях, ну клубы и танцы не мой вариант. Где вообще люди знакомятся? Не вымысле отношений, а вообще что бы сам факт знакомства не был стремный и навязчивый. Чувствую вопросы глупые, но правда так. Сфера моих интересов заключается в работе, а куда дальше - не ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых так называемая "клубная культура" сейчас окончатнльно умирает. В клубы и танцы уже никто не ходит. Популярность набирают всяческие обучающие чему угодно занятия. Будь то танцы, языки, вождение, кулинария или просто банальное саморазвитие. В общем-то на таких курсах легче всего люди сближаются, так как вроде как видишь человека постоянно и в то же время можешь в любой момент перестать ходить на курсы, если что-то пойдет не так. Если вы учитель, то у вас должны проходить какие-нибудь конкурсы между школами за звание лучшего учителя или что-то такое. Это будет для вас как плюсом в работе так и возможность познакомиться с новыми людьми своего круга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем