Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти друзей новых друзей и приятельниц?

Собственно говоря вопрос в теме. Столкнулась с тем почти не осталось друзей и нет хороших приятельниц что бы с ними встречатся, общатся, пить кофе, гулять и т,д. Пара подруг родив полностью ушла в материнство и могут не останавливаясь только о своем ребенке говорить не давая слово вставить и на какие то другие  темы пообщатся.Я может тоже такая буду:-) но хочется еще о чем то другом поговорить кроме их детей:-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия-яВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МегаБайт ЙожиГоff
"Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей."....(ц)
СсылкаПожаловаться
В этом то и дело. Хотелось бы хотя хороших приятельниц. Подруга настоящая живет очень далеко от меня, мне ее очень не хватает...
Olga Petrov
Я познакомилась с очень хорошой женщиной, сейчас подруга из соседнего подъезда, когда наши собаки погрызлись... Уже 10 лет вместе, очень удобно.
АнонимВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Я познакомилась с очень хорошой женщиной, сейчас подруга из соседнего подъезда, когда наши собаки погрызлись... Уже 10 лет вместе, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Creatura Del Cuore
на форуме, конечно!
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
на форуме, конечно!
СсылкаПожаловаться

Как здорово что все мы здесь сегодня собралИсь!
Дудоленька Обмановна

Как здорово что все мы здесь сегодня собралИсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sam FisherВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
на форуме, конечно!
СсылкаПожаловаться
Creatura Del CuoreВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборище весёлых маргиналов....
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
сборище весёлых маргиналов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бууэ
Юлия Новикова
Родив, не смогла шастать по клубам, выбираться куда-то, только телефонные звонки с подругами и знакомыми, которые потом и вовсе отвалились. Нет и нафик надо
Юлия-я
общайтесь...уж приятельниц всегда можно всегда найти..
Ангелина
Вы для начала наладьте общение с собой, глядишь и другие не нужны станут.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы для начала наладьте общение с собой, глядишь и другие не нужны станут.
СсылкаПожаловаться
Мне нормально и так. Я не хочу зацикливатся только на себе. Я не интроверт, но и ненавязчивая
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нормально и так. Я не хочу зацикливатся только на себе. Я не интроверт, но и ненавязчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пофик кампашки и кореша
Jenja
Такая же проблема, старые надоели, надо новых найти
Interloper404
Займитесь волонтерством.
Interloper404
Займитесь волонтерством.
СсылкаПожаловаться
да, замечательный способ. В соцсети группа например
А Д
Фитнес,языковые курсы,да где угодго
аа
задумалась, или я такой человек или еще чего. но такой проблемы никогда не возникало. Скорее наоборот, отмахиваться от друзей сложнее))
Ну вот как то в фитнес начала ходить, там с группой познакомилась на йоге, потом в бассейне и вот - куча новых друзей, подруг. Попробуйте найти по интересам что то. И согласна с Ангелиной, начните работать над собой. Что то не так.
Людмила Виноградова
Ищите друзей по интересам. Но сейчас *встречатся, общатся, пить кофе, гулять и т,д. могут только откровенные бездельники.
Людмила Виноградова
Ищите друзей по интересам. Но сейчас *встречатся, общатся, пить кофе, гулять и т,д. могут только откровенные бездельники.
СсылкаПожаловаться
Почему бездельники? Вы не ходите с подругой в театр, кино, какие то мероприятия, а потом не обсуждаете это за чашкой кофе?
Друг
а на хрена??
Людмила ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бездельники? Вы не ходите с подругой в театр, кино, какие то мероприятия, а потом не обсуждаете это за чашкой кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу в театр и на мероприятия, но не нуждаюсь в подругах и "обсуждению" с посторонними людьми своих впечатлений. Не люблю пустые разговоры.
Друг
была сто разов сия мутота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем