Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошего мужа - 2.

Здравствуйте дорогие форумчанки. Я уже создавала похожую тему , извините, что немного повторяюсь. Ваши советы были просто отличными, но как-то пока не складывается у меня,
может быть что-то ещё посоветуете. Мне 36 лет, я не замужем и детишек нет. Очень хочется найти хорошего мужчину, выйти замуж, завести ребёнка.
Я стараюсь проявлять активность, знакомлюсь по интернету, хожу на свиданья , т.е. не сижу сложа руки, понимаю, что надо что-то делать.
Одной жить тяжело и морально и физически, так хочется близкого человека рядом, так достало это одиночество!
В венцы безбрачия не очень верю.
Вот сейчас пришла с очередного свидания. Мужчина понравился, а вот понравилась ли я? Я как-то привыкла к тому, что я не очень нравлюсь
. Поэтому я и не очень люблю ходить на свидания, не понравлюсь, а потом опять начинать всё заново - знакомство, общение, свидание.
В последнее время стало немного получше, стала нравится хотя бы мужчинам под 50, пару раз предложили замуж. Но повстречалась и поняла, что это не мой возраст, не смогу.
Дорогие форумчанки, посоветуйте, как научиться нравиться мужчинам? Как влюбить в себя мужчину? В чём может быть моя проблема?
Яна Грин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ВасилисаВ ответ на Лизнька
Лизнька
как это так получается?
нас меньше, наш выбор невелик
а они суравна находят
нас что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщин меньше до 20 лет и только, а в этом возрасте мужикам жениться рано, а потом(после армии) мужчин уже меньше уже их и возрастная категория для выбора у них больше.
Именно поэтому девушкам за 30 лет Очень трудно уже найти себе мужа.
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Женщин меньше до 20 лет и только, а в этом возрасте мужикам жениться рано, а потом(после армии) мужчин уже меньше уже их и возрастная категория для выбора у них больше.
Именно поэтому девушкам за 30 лет Очень трудно уже найти себе мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это всё надуманные проблемы
уверена на 100%
все кто хотел семью устроили личную жизнь
остальные находят отговорки
ВасилисаВ ответ на Лизнька
Лизнька
это всё надуманные проблемы
уверена на 100%
все кто хотел семью устроили личную жизнь
остальные находят отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто не ждал принцев, а добивался всего вместе - тот создал, остальные ждут вон уже почти 40 лет....
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
кто не ждал принцев, а добивался всего вместе - тот создал, остальные ждут вон уже почти 40 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна
надо уже в девичьем возрасте дочам объяснять все эти прелести
по мне так легче молодого мужчину лет 20-23 под себя подстроить
чем потом со зрелым бороться
ВасилисаВ ответ на Лизнька
Лизнька
согласна
надо уже в девичьем возрасте дочам объяснять все эти прелести
по мне так легче молодого мужчину лет 20-23 под себя подстроить
чем потом со зрелым бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я и написала изначально, ей 36 - она давно не девочка, иллюзии только мешают ей жить, а вы принялись спорить....
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Это я и написала изначально, ей 36 - она давно не девочка, иллюзии только мешают ей жить, а вы принялись спорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не спорю
я согласилась только с тем. что надо в молодом возрасте всё успевать
а мужчин больше и почему женщинам не хвататет и не выбрать -
этот вопрос так и остался
это риторика
Кудряшка СьюВ ответ на Лизнька
Лизнька
я не спорю
я согласилась только с тем. что надо в молодом возрасте всё успевать
а мужчин больше и почему женщинам не хвататет и не выбрать -
этот вопрос так и остался
это риторика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы из большого количества мужчин выкиньте алкашей, наркоманов, альфонсов, женатых. То что останется сложно назвать большим выбором.
ЛизнькаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы из большого количества мужчин выкиньте алкашей, наркоманов, альфонсов, женатых. То что останется сложно назвать большим выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а женщины также пьют. курят и колются
очень много таких
мужчинам можно то же самое начать говорить
они потихоньку и начинают
Кудряшка СьюВ ответ на Лизнька
Лизнька
а женщины также пьют. курят и колются
очень много таких
мужчинам можно то же самое начать говорить
они потихоньку и начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таких женщин горазде меньше чем мужчин
Яна ГринВ ответ на Лизнька
Лизнька
я не спорю
я согласилась только с тем. что надо в молодом возрасте всё успевать
а мужчин больше и почему женщинам не хвататет и не выбрать -
этот вопрос так и остался
это риторика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное Вы правы, надо было успевать. Но что же делать тем, кто не успел?
ЛизнькаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Наверное Вы правы, надо было успевать. Но что же делать тем, кто не успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вокруг оглянитесь
может он рядом
моя одноклассница выходит замуж за человека. которого знала всю жизнь - это наш одноклассник
Яна ГринВ ответ на Василиса
Василиса
Это я и написала изначально, ей 36 - она давно не девочка, иллюзии только мешают ей жить, а вы принялись спорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое за комменты. Согласна, иллюзиии мешают жить.
Яна ГринВ ответ на Василиса
Василиса
кто не ждал принцев, а добивался всего вместе - тот создал, остальные ждут вон уже почти 40 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это далеко не факт - и второй раз женятся и третий - и всего добиваются вместе - а потом имущество делят.
ВасилисаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
А вот это далеко не факт - и второй раз женятся и третий - и всего добиваются вместе - а потом имущество делят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делят, но сначала они его наживают.
Вы искренне думаете, что найдётся красивый мужик, готовый вас обеспечивать, готовый жениться, рожать детей и создать вам условия для красивой жизни ? Искренне удивлюсь и порадуюсь за вас - если такое Чудо случится.
Яна ГринВ ответ на Василиса
Василиса
Делят, но сначала они его наживают.
Вы искренне думаете, что найдётся красивый мужик, готовый вас обеспечивать, готовый жениться, рожать детей и создать вам условия для красивой жизни ? Искренне удивлюсь и порадуюсь за вас - если такое Чудо случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не спорю, просто то, что они всего добиваются вместе, ещё не гарантия счастливой супружеской жизни.( пример: моя близкая подруга. 10 лет вместе с мужем создавали крупную в нашем городе мебельную фирму с филиалами в регионах. Создали, через пару лет развелись. Она осталась с 2-мя детьми, в старой трёшке, какие-то дивиденды с этой фирмы она получает, но это далеко не в тех объёмах, какиме имеет он. У него новая 5-к квартира в самом центре с дизайнерским ремонтом, отдых и т.д. За подругу обидно, она умница) И я , кстати, тоже всё это время не сидела, сложа руки, у меня свой бизнес, так что я сама забатываю.
ВасилисаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Я не спорю, просто то, что они всего добиваются вместе, ещё не гарантия счастливой супружеской жизни.( пример: моя близкая подруга. 10 лет вместе с мужем создавали крупную в нашем городе мебельную фирму с филиалами в регионах. Создали, через пару лет развелись. Она осталась с 2-мя детьми, в старой трёшке, какие-то дивиденды с этой фирмы она получает, но это далеко не в тех объёмах, какиме имеет он. У него новая 5-к квартира в самом центре с дизайнерским ремонтом, отдых и т.д. За подругу обидно, она умница) И я , кстати, тоже всё это время не сидела, сложа руки, у меня свой бизнес, так что я сама забатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не слова не сказала, что Это - гарантия счастливого брака!
А то, что у вас свой бизнес - это большой плюс, мужики любят когда не надо вкладывать свои деньги в женщину. (хотя я не понимаю зачем мужик тогда вообще нужен)....
Яна ГринВ ответ на Василиса
Василиса
Женщин меньше до 20 лет и только, а в этом возрасте мужикам жениться рано, а потом(после армии) мужчин уже меньше уже их и возрастная категория для выбора у них больше.
Именно поэтому девушкам за 30 лет Очень трудно уже найти себе мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это факт, статистика.
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.


Да ладно. Все бывает. Главное просто верить в то, что ваше счастье придет к вам, когда будет надо.
Яна ГринВ ответ на Ирина
Ирина
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.


Да ладно. Все бывает. Главное просто верить в то, что ваше счастье придет к вам, когда будет надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ирина. Конечно, как Бог даст, но так хочется верить в лучшее.
ИринаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Спасибо, Ирина. Конечно, как Бог даст, но так хочется верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в чем проблема?
Верьте!!! На этой земле мужчин много, и на вас тоже хватит.
Просто ваша половинка где-то затерялась на этой земле. Надо ее мысленно позвать и она найдется.
Яна ГринВ ответ на Ирина
Ирина
Так в чем проблема?
Верьте!!! На этой земле мужчин много, и на вас тоже хватит.
Просто ваша половинка где-то затерялась на этой земле. Надо ее мысленно позвать и она найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, верить очень хочется!
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.


Да ладно. Все бывает. Главное просто верить в то, что ваше счастье придет к вам, когда будет надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как шанс выиграть в лотерею миллион!
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
это как шанс выиграть в лотерею миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот есть фраза: "И по вере вашей дано вам будет".
Не обязательно ее воспринимать как теологическую выкладку. В действительности, вам все дается настолько легко и быстро, насколько вы в это верите. И мне часто кажется, что именно безумная, безудержная вера в успех какого-либо дела помогает людям сотворить практически невозможное.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот есть фраза: "И по вере вашей дано вам будет".
Не обязательно ее воспринимать как теологическую выкладку. В действительности, вам все дается настолько легко и быстро, насколько вы в это верите. И мне часто кажется, что именно безумная, безудержная вера в успех какого-либо дела помогает людям сотворить практически невозможное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно Сотворить - т.е. сделать Своими руками и Своими усилиями!
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Именно Сотворить - т.е. сделать Своими руками и Своими усилиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да, под лежачую/сидячую попу коньяк не течет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем