Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошего мужа - 2.

Здравствуйте дорогие форумчанки. Я уже создавала похожую тему , извините, что немного повторяюсь. Ваши советы были просто отличными, но как-то пока не складывается у меня,
может быть что-то ещё посоветуете. Мне 36 лет, я не замужем и детишек нет. Очень хочется найти хорошего мужчину, выйти замуж, завести ребёнка.
Я стараюсь проявлять активность, знакомлюсь по интернету, хожу на свиданья , т.е. не сижу сложа руки, понимаю, что надо что-то делать.
Одной жить тяжело и морально и физически, так хочется близкого человека рядом, так достало это одиночество!
В венцы безбрачия не очень верю.
Вот сейчас пришла с очередного свидания. Мужчина понравился, а вот понравилась ли я? Я как-то привыкла к тому, что я не очень нравлюсь
. Поэтому я и не очень люблю ходить на свидания, не понравлюсь, а потом опять начинать всё заново - знакомство, общение, свидание.
В последнее время стало немного получше, стала нравится хотя бы мужчинам под 50, пару раз предложили замуж. Но повстречалась и поняла, что это не мой возраст, не смогу.
Дорогие форумчанки, посоветуйте, как научиться нравиться мужчинам? Как влюбить в себя мужчину? В чём может быть моя проблема?
Яна Грин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Джоли
А че не так-то с "мужчинами под 50"? Имхо, прекрасный возраст.
И кто вам автор нужен - тридцатилетние? Дак вам вроде самой не 18...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
А че не так-то с "мужчинами под 50"? Имхо, прекрасный возраст.
И кто вам автор нужен - тридцатилетние? Дак вам вроде самой не 18...
СсылкаПожаловаться
А мне вот тоже 50-летние не очень, я ровесница автора;) И муж второй на год младше, самое оно))
Екатерина Яблонская
А мне вот тоже 50-летние не очень, я ровесница автора;) И муж второй на год младше, самое оно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сравнила... сказала б я что да с чем...
Во-первых, ты краше автора)
Во-вторых, когда ты замуж выходила, не была ровесницей автора)
В-третьих, под 50 - это может быть и 46. Моему батьке 49, он ваще отпадный чувак))
А, в-четвертых, тема называется "как найти ХОРОШЕГО мужа", а про претензии автора (к тем, кто предлагал взамуж) знаем только то, что возаст, вишь ты, не тот. Ни слова про то, что за люди были, с какими характерами, целями и т.д. Хлавное, млять, возраст. Дебильнее претензия в данных условиях задачи только "он не олигарх/аглицкий герцог" или "не красавец писаный как в рОманах".
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Ну, сравнила... сказала б я что да с чем...
Во-первых, ты краше автора)
Во-вторых, когда ты замуж выходила, не была ровесницей автора)
В-третьих, под 50 - это может быть и 46. Моему батьке 49, он ваще отпадный чувак))
А, в-четвертых, тема называется "как найти ХОРОШЕГО мужа", а про претензии автора (к тем, кто предлагал взамуж) знаем только то, что возаст, вишь ты, не тот. Ни слова про то, что за люди были, с какими характерами, целями и т.д. Хлавное, млять, возраст. Дебильнее претензия в данных условиях задачи только "он не олигарх/аглицкий герцог" или "не красавец писаный как в рОманах".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, покраснела;) Мой папа тоже молодой довольно - 55. И выглядит хорошо. Но, именно из-за того, что отец такого возраста, его ровесников и воспринимаю "по-дочернему";)) Хотя... если бы Джордж Клуни. например...))))
Екатерина Яблонская
Спасибо, покраснела;) Мой папа тоже молодой довольно - 55. И выглядит хорошо. Но, именно из-за того, что отец такого возраста, его ровесников и воспринимаю "по-дочернему";)) Хотя... если бы Джордж Клуни. например...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было такое же отношение к мужчинам на лет 15-20 старше меня, воспринимала "по-дочернему", даже пыталась дружить. До тех пор дружили пока он не стал оказывать знаки внимания, теперь понимаю, что я то могу к нему относиться по-дочернему, а у него может быть совсем недочернее отношение))
Лизнька
давайте фото сразу скажу
Яна ГринВ ответ на Лизнька
Лизнька
давайте фото сразу скажу
СсылкаПожаловаться
ОК, куда можно прислать фото?
ЛизнькаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
ОК, куда можно прислать фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сюда выкладывайте
СветЛана Белова
Долго выбирали?
Яна ГринВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Долго выбирали?
СсылкаПожаловаться
Никак не могу найти своё, где эту половинку носит?
Светлана
Может бегут потому что видят, Ваше стремление замуж?
Яна Грин
Интересный ответ, а как сделать так, чтобы этого не было видно?
СветланаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Интересный ответ, а как сделать так, чтобы этого не было видно?
СсылкаПожаловаться
Ну так а вы реально задумайтесь, зачем Вам надо замуж???
Вот какие плюсы от замужества вы получите?
Яна ГринВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так а вы реально задумайтесь, зачем Вам надо замуж???
Вот какие плюсы от замужества вы получите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ замужества
1. Близкий человек рядом, который любит и заботится, с которым можно поговорить и посоветоваться.;
2. Постоянный сексуальный партнёр;
3. Возможный отец нашего ребёнка, мы реализуемся как родители;
4. Чувство поддержки и безопасности
5. Я реализуюсь, как женщина, жена и мать, я чувствую себя более самодостаточной.
Может - быть что-то забыла, как-то так.
СветланаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
+ замужества
1. Близкий человек рядом, который любит и заботится, с которым можно поговорить и посоветоваться.;
2. Постоянный сексуальный партнёр;
3. Возможный отец нашего ребёнка, мы реализуемся как родители;
4. Чувство поддержки и безопасности
5. Я реализуюсь, как женщина, жена и мать, я чувствую себя более самодостаточной.
Может - быть что-то забыла, как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтобы получить заботу, разговоры и постоянный секс - не обязательно выходить замуж..Более того..все это женщина получает на стадии конфетно-букетного периода.. После ЗАГСА - это Вы будете дарить ему заботу, развлекать и возбуждать, чтобы получить секс.. В основном, женщины, побывавшие замужем - второй раз туда не торопятся..ну разве что им реально предложат такую заботу и такую душевную близость, что ради этого можно было б и сойтись..
А как вы до этого дня жили? Одна - одинешенька и в опасности?
"Мы реализуемся" - в большинстве своем мужчины уже реализовались как родители..Найти нормального без детей - практически невозможно..
Вы, как мать, можете реализоваться и не будучи замужем..Сейчас не те годы, чтобы было б неприемлемо рожать для себя..
Живите как есть, встречайтесь с мужчинами.. и не заморачивайтесь с замужеством..
когда это становится навязчивой идеей - это 1. Мешает жить лично Вам..2. Отпугивает мужчин.
Яна ГринВ ответ на Светлана
Светлана
Для того, чтобы получить заботу, разговоры и постоянный секс - не обязательно выходить замуж..Более того..все это женщина получает на стадии конфетно-букетного периода.. После ЗАГСА - это Вы будете дарить ему заботу, развлекать и возбуждать, чтобы получить секс.. В основном, женщины, побывавшие замужем - второй раз туда не торопятся..ну разве что им реально предложат такую заботу и такую душевную близость, что ради этого можно было б и сойтись..
А как вы до этого дня жили? Одна - одинешенька и в опасности?
"Мы реализуемся" - в большинстве своем мужчины уже реализовались как родители..Найти нормального без детей - практически невозможно..
Вы, как мать, можете реализоваться и не будучи замужем..Сейчас не те годы, чтобы было б неприемлемо рожать для себя..
Живите как есть, встречайтесь с мужчинами.. и не заморачивайтесь с замужеством..
когда это становится навязчивой идеей - это 1. Мешает жить лично Вам..2. Отпугивает мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, уже очень хочется любить, дарить заботу и всё остальное.
Живу я, конечно, не одна-одинёшенька, у меня много подруг, я с ними могу всё-что угодно обсуждать, но большинство из них замужем и уже с детками. Времени на общение уже не много.
Я и не претендую на мужчину только на мужчину без детей, пусть будут дети, я согласна заботиться.
Родить для себя можно, но как-то ещё надеюсь, что всё-таки найду мужа, всё-таки хочется , чтобы у ребёнка был отец и полная семья.
У меня наверное это уже действительно навязчивая идея, хотя хочется не просто штамп в паспорте, а любимого и любящего мужа.
СветланаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Вы знаете, уже очень хочется любить, дарить заботу и всё остальное.
Живу я, конечно, не одна-одинёшенька, у меня много подруг, я с ними могу всё-что угодно обсуждать, но большинство из них замужем и уже с детками. Времени на общение уже не много.
Я и не претендую на мужчину только на мужчину без детей, пусть будут дети, я согласна заботиться.
Родить для себя можно, но как-то ещё надеюсь, что всё-таки найду мужа, всё-таки хочется , чтобы у ребёнка был отец и полная семья.
У меня наверное это уже действительно навязчивая идея, хотя хочется не просто штамп в паспорте, а любимого и любящего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и дарите любовь и заботу не будучи замужем!)) Кто мешает?)
Встречайтесь с мужчиной - пеките ему пирожки, дарите ему рубашки)) не обязательно это должно происходить на одной жилплощади))
И скажите спасибо, что Вам не приходится контролировать наличие чистых носков - трусов, ежедневно по часу стоять у плиты, ломать голову, что приготовить, бегать по магазинам и т.д..
Любимый мужчина не обязательно должен быть со штампом в паспорте))
Вот у меня сейчас муж уехал в командировку - я живу..кум королю.. вечером аэробика, массаж, маски, укладки волос, шоппинг, встречи с подругами..кино - только те, которые я хочу смотреть.. а не про попытки захватить Лос Анджелес))) На выходные смотаюсь в столицу.. Я худею на глазах, потому нет соблазна в виде отбивных с жареной картошкой..Ну чем не жизнь?)))
Яна ГринВ ответ на Светлана
Светлана
ну так и дарите любовь и заботу не будучи замужем!)) Кто мешает?)
Встречайтесь с мужчиной - пеките ему пирожки, дарите ему рубашки)) не обязательно это должно происходить на одной жилплощади))
И скажите спасибо, что Вам не приходится контролировать наличие чистых носков - трусов, ежедневно по часу стоять у плиты, ломать голову, что приготовить, бегать по магазинам и т.д..
Любимый мужчина не обязательно должен быть со штампом в паспорте))
Вот у меня сейчас муж уехал в командировку - я живу..кум королю.. вечером аэробика, массаж, маски, укладки волос, шоппинг, встречи с подругами..кино - только те, которые я хочу смотреть.. а не про попытки захватить Лос Анджелес))) На выходные смотаюсь в столицу.. Я худею на глазах, потому нет соблазна в виде отбивных с жареной картошкой..Ну чем не жизнь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постоянного любовника, найти не так просто, в основном встречи с разными мужчинами. Ко мне , например, приходит мужчина на 2 часа, он меня не любит, ему просто хочется секса. Встречи раз в месяц приблизительно, какая тут может быть любовь, пирожки и рубашки. Я не против отношений первое время без штампа.
СветланаВ ответ на Яна Грин
Яна Грин
Постоянного любовника, найти не так просто, в основном встречи с разными мужчинами. Ко мне , например, приходит мужчина на 2 часа, он меня не любит, ему просто хочется секса. Встречи раз в месяц приблизительно, какая тут может быть любовь, пирожки и рубашки. Я не против отношений первое время без штампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывает в жизни женщины, что "то никого - то не знаешь кого выбрать";))
познакомитесь еще))
Василиса
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики сейчас избалованы изобилием выбора. Любой замухрышка может найти себе очень привлекательную женщину, да ещё и жить на её территории.
Достойного мужа (ответственного и могущего что-то дать семье) вы уже вряд ли найдёте. Хорошие мужики давно женаты, а холостым нужны девочки помоложе.
Остаётся лишь вариант найти мужика для встреч и перестать заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
мужчин молодого и среднего возраста больше - факт
даже рождается мальчиков больше девочек
это нам женщинам не каждый замухрон подойдет
ВасилисаВ ответ на Лизнька
Лизнька
мужчин молодого и среднего возраста больше - факт
даже рождается мальчиков больше девочек
это нам женщинам не каждый замухрон подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождается - больше, а в половозрелом возрасте их уже меньше и ещё меньше тех, кого-бы хотелось видеть рядом в качестве мужа. а хороших женщин - навалом, так, что у мужиков выбор больше гораздо.
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Рождается - больше, а в половозрелом возрасте их уже меньше и ещё меньше тех, кого-бы хотелось видеть рядом в качестве мужа. а хороших женщин - навалом, так, что у мужиков выбор больше гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор у них есть
но этот выбор их не выбирает
замкнутый круг
ВасилисаВ ответ на Лизнька
Лизнька
выбор у них есть
но этот выбор их не выбирает
замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой мужик, если у него действительно есть желание Всегда найдёт себе подходящую бабу, а вот женщина - нет... Именно поэтому одиноких женщин гораздо больше.
ЛизнькаВ ответ на Василиса
Василиса
Любой мужик, если у него действительно есть желание Всегда найдёт себе подходящую бабу, а вот женщина - нет... Именно поэтому одиноких женщин гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это так получается?
нас меньше, наш выбор невелик
а они суравна находят
нас что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем