Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Как найти хорошего парня?

Привет Всем! Я симпатичная, общительная девушка.Вот уже 5 лет как я в поисках нормального парня, для того чтобы строить с ним серьезные отношения. Но незнаю почему так получается что итог один и тот же мы остаемся на стадии друзья или отношения заходят в тупик!? Помогите советом, поделитесь как строить отношения? Жду ответа
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Василиса
быть собой и не заморачиваться по этому поводу, живите, радуйтесь, работайте, развивайтесь, всё само сложится, когда появится подходящий человек....
СсылкаПожаловаться
Василиса
быть собой и не заморачиваться по этому поводу, живите, радуйтесь, работайте, развивайтесь, всё само сложится, когда появится подходящий человек....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
У меня подруги до 27 ищут... и то не находят.. А вы в 22 и уже 5 лет в поиске. Не рановато? Все придет со временем. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
У меня подруги до 27 ищут... и то не находят.. А вы в 22 и уже 5 лет в поиске. Не рановато? Все придет со временем. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
может рановато, но все же в 27 хотелось бы уже семью и детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
верно подмечено!!! ник подобран не очень удачно! думаю стоит сменить!
СсылкаПожаловаться
Вообще то зовут меня Мерей , а фамилия Султан! А начсет Восточная красавица , я подумаю!
СсылкаПожаловаться
и правда порядочный и мерзавец))))
СсылкаПожаловаться
morozka
как только найдется именно ваш мужчина, так отношения начнут развиваться сами собой, как по маслу. просто надо дождаться того самого своего мужчину. а пока ждешь его, чтоб время даром не терять живи для себя в свое удовольствие, а то потом такой возможности уже не будет.
СсылкаПожаловаться
morozka
как только найдется именно ваш мужчина, так отношения начнут развиваться сами собой, как по маслу. просто надо дождаться того самого своего мужчину. а пока ждешь его, чтоб время даром не терять живи для себя в свое удовольствие, а то потом такой возможности уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и совет! Буду надеяться что он найдет меня сам!
СсылкаПожаловаться
У меня логичный вопрос, Мерей, ты куда то торопишся? Просто чем больше девушки ищет, тем больше на ее пути ненужные экземпляры в красивой обертке, будь проще-оставайся собой и главное-никого не жди! Судьба сама сведет нужного тебе человека, во всяком случае я руководствуюсь только этими принципами)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru