Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошего парня?

Привет Всем! Я симпатичная, общительная девушка.Вот уже 5 лет как я в поисках нормального парня, для того чтобы строить с ним серьезные отношения. Но незнаю почему так получается что итог один и тот же мы остаемся на стадии друзья или отношения заходят в тупик!? Помогите советом, поделитесь как строить отношения? Жду ответа
Мерей Султан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
быть собой и не заморачиваться по этому поводу, живите, радуйтесь, работайте, развивайтесь, всё само сложится, когда появится подходящий человек....
Мерей СултанВ ответ на Василиса
Василиса
быть собой и не заморачиваться по этому поводу, живите, радуйтесь, работайте, развивайтесь, всё само сложится, когда появится подходящий человек....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Татьяна Бурима
У меня подруги до 27 ищут... и то не находят.. А вы в 22 и уже 5 лет в поиске. Не рановато? Все придет со временем. Живите в свое удовольствие.
Мерей СултанВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
У меня подруги до 27 ищут... и то не находят.. А вы в 22 и уже 5 лет в поиске. Не рановато? Все придет со временем. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
может рановато, но все же в 27 хотелось бы уже семью и детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
верно подмечено!!! ник подобран не очень удачно! думаю стоит сменить!
Мерей СултанВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
Вообще то зовут меня Мерей , а фамилия Султан! А начсет Восточная красавица , я подумаю!
Анастасия Ильина
и правда порядочный и мерзавец))))
morozka
как только найдется именно ваш мужчина, так отношения начнут развиваться сами собой, как по маслу. просто надо дождаться того самого своего мужчину. а пока ждешь его, чтоб время даром не терять живи для себя в свое удовольствие, а то потом такой возможности уже не будет.
Мерей СултанВ ответ на morozka
morozka
как только найдется именно ваш мужчина, так отношения начнут развиваться сами собой, как по маслу. просто надо дождаться того самого своего мужчину. а пока ждешь его, чтоб время даром не терять живи для себя в свое удовольствие, а то потом такой возможности уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и совет! Буду надеяться что он найдет меня сам!
[Ушла в себя и заблудилась ]
У меня логичный вопрос, Мерей, ты куда то торопишся? Просто чем больше девушки ищет, тем больше на ее пути ненужные экземпляры в красивой обертке, будь проще-оставайся собой и главное-никого не жди! Судьба сама сведет нужного тебе человека, во всяком случае я руководствуюсь только этими принципами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем