Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти хорошую девушку?

Как найти хорошую девушку?

Сам я довольно симпатичный. Самостоятельный. Зарабатываю себе на жизнь достаточно. Три высших образования.
Встречался с разными девушками, но они все не то. К девушке особых требований нет, главное чтобы была заботливая, надежная и прилично зарабатывала.
Мне нужна беззащитная, нежная, внимательная, сексуальная девушка в конце концов!!!!А этого нет!!! Почему????
Хочу найти настоящую женщину. Время от времени встречаюсь с женщинами. Но все время попадаются недостойные меня экземпляры.
Женщины обращают на меня внимание, но что-то они обмельчали один инфантилизм и несерьезное отношение к жизни....
А так хочется нормальную семью и нормальные отношения....
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если девушка прилично зарабатывает, то она не чувствует себя беззащитной. Уж извините, не бывает такого.
ZiemelВ ответ на Рыжик
Рыжик
Если девушка прилично зарабатывает, то она не чувствует себя беззащитной. Уж извините, не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, надо выбрать что-нибудь одно ))
ЛюбимецВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эта фраза больше подойдёт 17летней девушке....У вас у самого инфантилизм цветёт....
Александра СмольковаВ ответ на Любимец
Любимец
Эта фраза больше подойдёт 17летней девушке....У вас у самого инфантилизм цветёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он тему в ответ инфантильным дамам сделал:)) Сергей дядька головастый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, где-то я эту фразу уже слышала.Плагиатом занимаетесь, Дмитрий?))
Василиса ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В таком случае настраивайтесь провести жизнь без семьи, завышенная самооценка ничуть не лучше заниженной.
Виктория ГребенникВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Царь, очень приятно, Царь...
Виктория Гребенник
Царь, очень приятно, Царь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему сразу Царь!? Можно прото - БОГ! )))
ValeriВ ответ на Швед
Швед
Ну почему сразу Царь!? Можно прото - БОГ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу Царь!? Можно прото - БОГ! )))

Маладца, хорошо сказал. Действительно подходит....самое смешное, что ОСОБЫХ требований он не выдвигает, это так....небольшие, вот интересно было бы спросить автора сей темы, напишите особые требования к предполагаемой будущей жене... Вполне возможно, что подобной женщины просто нет
псевдоникВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец, у человека должно быть чувство собственного достоинства. Советую искать в хорошо знакомой среде, ведь как говорил Да Винчи: полюбить можно лишь то, что знаешь. И еще один совет, вытекающий из слов изобретателя: девушка должна быть такой же нации как вы, и исповедовать ту же религию, что и вы.
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха, так и девушки себя не на помойках находят. У них между прочим тоже МАЛО требований: чтоб надёжный, прилично зарабатывающий, заботливый.
Ищи, ищи, может повезёт.
Полина ПахомоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А достойны ли Вы той девушки,которую хотите видеть рядом с собой?
Почему она должна выбрать именно Вас?
Что Вы можете ей предложить в обмен на её хорошее образование,высокооплачиваемую работу,интеллигентность,тактичность,интеллект,хозяйственность,нежность,заботу,сексуальность и привлекательность?
Такая девушка будет себе искать партнёра который бы её устраивал интеллектуально,эмоционально-духовно,сексуально и материально,и в своём поиске будет не менее требовательна,чем Вы.
К тому же,если хотите себе спутницу жизни с успешной карьерой,будьте готовы к тому,что эта самая карьера может встать на пути к построению счастливой крепкой семьи,посколько у таких женщин часто происходит некое смещение ценностей в сторону работы.
И всё же,хотелось бы отметить,что настоящие чувства не есть совокупность определённых приоритетных для Вас качеств парнёрши,равно как и настоящая женщина может оказаться совсем не такой,какой Вы её себе мните сейчас. Но понять это можно только при непосредственной встрече.
Так что удачи Вам в поиске.Знать себе цену тоже очень важно.
Полина ПахомоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*поскольку
RedHotВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас никто не достоин!!! Поэтому будете гонять лысого - и сами себя достойного достойно любить!
Ксения БурцеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно странно, что Вам одни недостойные попадаются...)))
Алёна Валиуллова
Вас, как я посмотрю, ни одна не будет достойна.
Алёна Валиуллова
Вас, как я посмотрю, ни одна не будет достойна.
СсылкаПожаловаться
У меня скромные запросы. Раньше все девушки под них подходили. А сейчас обмельчали.
Dmitry Sergeev
У меня скромные запросы. Раньше все девушки под них подходили. А сейчас обмельчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что случилось то...может мы что то не заметили -метеорит в землю врезался... почему это раньше все девушки подходили а потом враз все перестали подходить....или вы стали чересчур разборчивым??)))

а что раньше не женлись - пока ВСЕ ДЕВУШКИ ПОД ВАШИ ЗАПРОСЫ ПОДХОДИЛИ???
Василиса ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня скромные запросы. Раньше все девушки под них подходили. А сейчас обмельчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и выбирайте из тех что раньше или это до нашей эры было.
Мария ГавриловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня скромные запросы. Раньше все девушки под них подходили. А сейчас обмельчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прилично зарабатывать-это сколько?))))
Мария Гаврилова
А прилично зарабатывать-это сколько?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чтобы любимая жена могла всегда выглядеть замечательно.
Dmitry Sergeev
Это чтобы любимая жена могла всегда выглядеть замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не прилично зарабатывать....а так на помады себе да на духи да на тренажерный зал... то есть вы тратится особо то не хотите... боюсь вы ее потом изведете упреками что она тратит все деньги на косметику и шмотки -так это ж она для вас стараться будет....а кто на квартиры машины зарабатывать будет???
Наталья АлабинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это чтобы любимая жена могла всегда выглядеть замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы выглядеть замечательно, необязательно прилично зарабатывать.
Олеся ПравадаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это чтобы любимая жена могла всегда выглядеть замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы вам не обеспечивать любимую жену?!А она взамен будет доброй,нежной,ласковой... и всё своё время будет на вас ,любимого, тратить)))Идиллия вобщем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем