Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти и удержать девушки при такой высокой конкуренции на красивых девушек?

За любой симпатичной девушкой бегают толпы поклонников, пишут в сети, подходят на улице, но как можно влюбить девушку? В любом случае из такой толпы желающих найдется кто то лучше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Красивое Я
только, если вы считаете золотые зубы признаком благосостояния )
Красивое ЯВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не всегда. У меня и у мужа, например, отличные белые ровные зубы от природы, никто их не отбеливает и к стоматологу ходим редко для проверки только. А так все в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы скромная замужняя женщина и не знаете последних тенденций.
Regina LitvinovaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Вы скромная замужняя женщина и не знаете последних тенденций.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так расскажите. Виниры ставить на зубы или что?
Красивое ЯВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так расскажите. Виниры ставить на зубы или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у вас нет круглогодичного абонемента в четкий спортзал и твой банк не предоставляет мед пакет хотя бы на руденту в мск, то что-то по жизни идет не так. Если мало на себя тратишь, то мало стоишь и машина твоя скорее всего в кредит и на хату ипотека.
Ща шкурный вопрос проработан, пыль в клаза тачкой уже не пустить )
Regina LitvinovaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Если у вас нет круглогодичного абонемента в четкий спортзал и твой банк не предоставляет мед пакет хотя бы на руденту в мск, то что-то по жизни идет не так. Если мало на себя тратишь, то мало стоишь и машина твоя скорее всего в кредит и на хату ипотека.
Ща шкурный вопрос проработан, пыль в клаза тачкой уже не пустить )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И много таких Вы лично знаете? Обычно это дяденьки за 50, у кот.есть все вышеописанное
Красивое ЯВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И много таких Вы лично знаете? Обычно это дяденьки за 50, у кот.есть все вышеописанное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такая подруга у меня была на выходных. Исключительно прагматичный расчет в выборе мужчин.
Regina LitvinovaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Такая подруга у меня была на выходных. Исключительно прагматичный расчет в выборе мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я про это и говорю. Такие упакованные дяденьки и мне встречались в жизни много раз, но они стары для меня. Жить с человеком, а не с деньгами.
Красивое ЯВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так я про это и говорю. Такие упакованные дяденьки и мне встречались в жизни много раз, но они стары для меня. Жить с человеком, а не с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие старые дяденьки? Ерунда. Не уровень это вовсе и для молодых людей.
Сам подход к выбору удивляет. Эволюция. Мужиков по зубам выбирают )
Regina LitvinovaВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Какие старые дяденьки? Ерунда. Не уровень это вовсе и для молодых людей.
Сам подход к выбору удивляет. Эволюция. Мужиков по зубам выбирают )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все разные. Это ее право.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если девушка тебе улыбнулась,значит ты ей понравился,а если понравился значит действуй,чего тупить-то
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если девушка тебе улыбнулась,значит ты ей понравился,а если понравился значит действуй,чего тупить-то
СсылкаПожаловаться
А может она улыбнулась, потому что он брючки в носки заправил?)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А может она улыбнулась, потому что он брючки в носки заправил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

все.....я на клаве)) представила картинку
Плутовка
Она сама должна на тебя запасть,иначе так и будешь на скамейке запасных.Есть мужчины без денег,с обычной внешностью,а женщины за ними табунами бегают.Эти мужчины обаятельны от природы и очень-преочень уверены в себе.
Красивое Я
С таким растроем хоть какая-то... как будто между ними есть разница.
ЛарЫсса
Нужно действовать,а не рассуждать
Богиня
толпы лохов педальный\х,а на одного стоящего мужика-50 баб в очереди стоя т за счастьем
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
толпы лохов педальный\х,а на одного стоящего мужика-50 баб в очереди стоя т за счастьем
СсылкаПожаловаться
Так мы говорим о нормальных бабах, а не о страшилках, которые бегают за мужиками.
Анна Петрова
Девушки, как и парни, любят не самых красивых, богатых, умных и т.д., а своих) Иначе это был бы бесконечный марафон) Найти - дело случая)
Olga MiroshniВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Девушки, как и парни, любят не самых красивых, богатых, умных и т.д., а своих) Иначе это был бы бесконечный марафон) Найти - дело случая)
СсылкаПожаловаться
Плюс
Киша Фокс
Искренность подкупает
Sam Fisher
Бери не идеально красивую, зато умную
Красивое ЯВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Бери не идеально красивую, зато умную
СсылкаПожаловаться
Дурак штоли?
Бери красивую и глупую.. Лучшего расклада не бывает.
Юлия Вороненко
Надо ее окружить такой заботой, чтоб она даже не думала, что Кто-то может ей дать ее больше.
black soul
Никто ни за кем не бегает. Узбагойся
Sniper _
Вам нужна любая симпатичная? Т.е. как личность она вас не интересует, только внешность?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем