Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти компромисс с мужем, если женщина замужем, но не хочет детей?

Не хочется детей, вот просто не хочется. Не могу ничего сделать. Хотя муж говорит хотел бы. Вот именно не хочу сама рожать. У меня проблема со щитовидкой, с сердцем, и со зрением (большой минус). А роды беременность, это стресс большой. Здоровье может стать слабее, чем было. Здоровые девушки рожают, им ничего, а если сама еле ходишь вот как родить?  Может быть если родить с помощью кесарева это выход?  Да и не хочу детей если честно, для себя жить хочется. Как решить вопрос с мужем? Он все время спрашивает, когда, когда? А я не испытываю ну никакого желания к этому, от злости только трясет, колотит прямо со злобы меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наталья КириченкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
пусть впахивает тогда, раз рожать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так больная она..а вы -пахать...)))
Енотик ФиляВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Так больная она..а вы -пахать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да таких как она больных, каждая вторая, и рожают и работают, пусть не прикидывается) мы тут анонимам не верим)
Наталья КириченкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да таких как она больных, каждая вторая, и рожают и работают, пусть не прикидывается) мы тут анонимам не верим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смеюсь я)))
schwarz
разводитесь
Ангелина
Я думаю, что Ваш муж имеет право стать отцом. Не лишайте его этого. А то и рыбку съесть и на ... сесть. Отпустите, пусть ему другая родит.
Наталья КириченкоВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я думаю, что Ваш муж имеет право стать отцом. Не лишайте его этого. А то и рыбку съесть и на ... сесть. Отпустите, пусть ему другая родит.
СсылкаПожаловаться
Не хочет наверное-кто ж ее больную фсю содержать будет?))
Elena Ilyhina
если Вы хотите быть с мужем то надо с ним в открытую это сказать что пока не хочется а вот попозже можно но нужно подлечиться для рождения здорового ребенка.....
Mюмзик
- Как ты можешь терпеть свою жену? Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи. У неё когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?
- Да не дай Бог! Когда у неё хорошее настроение, она ещё и поёт!
Ирина АртеменкоВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
- Как ты можешь терпеть свою жену? Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи. У неё когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?
- Да не дай Бог! Когда у неё хорошее настроение, она ещё и поёт!
СсылкаПожаловаться

Ник
вы имеете право не хотеть детей...разводитесь раз не сможете ему родить...
Катерина Пелевина
Посоветуйте мужу завести детей на стороне. И все, вопрос исчерпан
Жужа
Сели, обсудили и решили. Если ему нужны дети, то ему не нужна такая жена, как Вы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сели, обсудили и решили. Если ему нужны дети, то ему не нужна такая жена, как Вы.
СсылкаПожаловаться
ну не все же рожают, и не все хотят рожать, есть и исключения как я.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ну не все же рожают, и не все хотят рожать, есть и исключения как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно люди,которые не хотят заводить детей,ищут партнера подобного себе
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну не все же рожают, и не все хотят рожать, есть и исключения как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищите другого мужа, а он пусть себе нормальную найдет, которая захочет от него родить и сможет это сделать, если он деток хочет!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну не все же рожают, и не все хотят рожать, есть и исключения как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пара знакомая такая, не хотят детей и счастливы вместе уже лет10 минимум, но они оба не хотят и оговаривали это до свадьбы.
ОльгаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня пара знакомая такая, не хотят детей и счастливы вместе уже лет10 минимум, но они оба не хотят и оговаривали это до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в таких браках гарантии нет. Мужчины зачастую имеют свойство начинать хотеть детей уже тогда' когда жена уже не может. И вот тут на сцене обязательно вырисовывается' кто ещё молода' здорова' и очень даже может.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга
Ольга
И даже в таких браках гарантии нет. Мужчины зачастую имеют свойство начинать хотеть детей уже тогда' когда жена уже не может. И вот тут на сцене обязательно вырисовывается' кто ещё молода' здорова' и очень даже может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только может, но и хочет. Охотно верю)
Анна Савельева
Тю. Проблема, блин. Я сразу всем так и отвечаю, как только задают вопрос: Когда? - Никогда. И все, со временем перестали спрашивать. А еще их идиотские- а почему? а у вас что, проблемы? Кто из вас болен? А че не лечитесь а ЭКО и т.д....Отстали уже. Муж тоже знает, что никогда.. Ну так в этом плане проще, мы вместе не хотим.. А вам надо отстоять свое право,
хотеть или не хотеть..))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина АртеменкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
согласна!
Продам слона
Походите по врачам, узнайте цены на восстановления вашего здоровья, прайс мужу. Пусть оплачивает, если хочет. У него большая зарплата? Таким образом вы можете подлечиться и оттянуть время.
Евгения
рожать! раз мужик сказал
Ирина АртеменкоВ ответ на Евгения
Евгения
рожать! раз мужик сказал
СсылкаПожаловаться

Маришка
Если он действительно хочет детей то просто скоро найдет ту которая ему их родит. А вы если так не хотите то лучше искать мужчину которому дети не нужны. Все просто как дважды два, ваш союз обречен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем