Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти компромисс с мужем, если женщина замужем, но не хочет детей?

Не хочется детей, вот просто не хочется. Не могу ничего сделать. Хотя муж говорит хотел бы. Вот именно не хочу сама рожать. У меня проблема со щитовидкой, с сердцем, и со зрением (большой минус). А роды беременность, это стресс большой. Здоровье может стать слабее, чем было. Здоровые девушки рожают, им ничего, а если сама еле ходишь вот как родить?  Может быть если родить с помощью кесарева это выход?  Да и не хочу детей если честно, для себя жить хочется. Как решить вопрос с мужем? Он все время спрашивает, когда, когда? А я не испытываю ну никакого желания к этому, от злости только трясет, колотит прямо со злобы меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Виктория ххх
честно ему сказать, что никогда. и не держать при себе. если человек хочет стать отцом - вы не имеете права лишать его этого.
Наталья ККВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
честно ему сказать, что никогда. и не держать при себе. если человек хочет стать отцом - вы не имеете права лишать его этого.
СсылкаПожаловаться
+1
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
честно ему сказать, что никогда. и не держать при себе. если человек хочет стать отцом - вы не имеете права лишать его этого.
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
честно ему сказать, что никогда. и не держать при себе. если человек хочет стать отцом - вы не имеете права лишать его этого.
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так... а зачем есу вообще дети, вы спрашивали?
Ирина АртеменкоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
честно ему сказать, что никогда. и не держать при себе. если человек хочет стать отцом - вы не имеете права лишать его этого.
СсылкаПожаловаться



Светлана)))
Да никак не решить. Либо рожать, либо разводиться. Если до свадьбы не предупредила, что рожать не собираешься.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да никак не решить. Либо рожать, либо разводиться. Если до свадьбы не предупредила, что рожать не собираешься.
СсылкаПожаловаться
ну я уклончиво говорила ему, что посмотрим, не сейчас, а прошло 3 года после брака и поняла что вообще не хочу, только злит все это меня страшно
Kaspa Jones
Разводись.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Разводись.
СсылкаПожаловаться
хватит тут семьи рушить
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты когда уже семьей обзаведешься? сколько чпокорями еще будешь жить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда я создам тему, можешь какие угодно фразочки писать, а до той поры - это не твое дело, когда я и сколько я.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда я создам тему, можешь какие угодно фразочки писать, а до той поры - это не твое дело, когда я и сколько я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что я буду делать и когда, я решу сама, и уж тебя то точно спрашивать не буду
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не тебе бы о воспитании рассуждать
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты обиделся??
МарияВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да прям там трое( стереотипы какие(
Kaspa JonesВ ответ на Мария
Мария
Да прям там трое( стереотипы какие(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
До свадьбы я ему уклончиво отвечала ,посмотрим, я думала что захочу, а сейчас поняла, что только трясет меня от этого со злобы, и неприятна мне даже тема детей, а он не понимает, все спрашивает, когда, когда?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы я ему уклончиво отвечала ,посмотрим, я думала что захочу, а сейчас поняла, что только трясет меня от этого со злобы, и неприятна мне даже тема детей, а он не понимает, все спрашивает, когда, когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы эгоистка... ладно, честны перед самой собой - не хочу детей и всё, ваше право, никто не осудит, но вы же другому человеку, который вас за себя взял - портите, получается, жизнь... какой-то дет.сад - "уклончиво отвечала"............. всё вы знали и знаете, что не хотите и не захотите..... - а замуж, все-таки, пошли, а человек ждет, искренне желает......
НикВ ответ на Анна
Анна
вы эгоистка... ладно, честны перед самой собой - не хочу детей и всё, ваше право, никто не осудит, но вы же другому человеку, который вас за себя взял - портите, получается, жизнь... какой-то дет.сад - "уклончиво отвечала"............. всё вы знали и знаете, что не хотите и не захотите..... - а замуж, все-таки, пошли, а человек ждет, искренне желает......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обнадежила...угу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем