Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти любовника?

Всем доброго дня! 
Как найти любовника, если нет времени знакомиться в кафе, кино и в других местах... После расставания с мч серьезных отношений не хочется, а вот для приятных встреч хочется найти мч... Может сайт знакомств?? у кого какие идеи? или какие сайты вы знаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Светлана СветланаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Просто интим возможен и с придурком
Но соглашусь, придурков на сз много..... А теперь представьте сколько их в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она выбрала самых жирных-деловых, занятых , хороший отдых получился. Все пишут -я обеспечен, щедрый. А при встрече -жрут из миски, машина в ремонте, ипотека.))))
Светлана Светлана
Она выбрала самых жирных-деловых, занятых , хороший отдых получился. Все пишут -я обеспечен, щедрый. А при встрече -жрут из миски, машина в ремонте, ипотека.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её выбор говорит о правильности моего мнения о ней.
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветланаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Отпуск был у дамы.
Ро Са
СЗ самое то. Во первых поймешь кто перед тобой. Уровень интеллекта, его увлечения. Примерно что за человек. И выбор гораздо больше чем в реале. А те кто говорят что на сз все плохо, просто лохи ленивые
Светлана СветланаВ ответ на Ро Са
Ро Са
СЗ самое то. Во первых поймешь кто перед тобой. Уровень интеллекта, его увлечения. Примерно что за человек. И выбор гораздо больше чем в реале. А те кто говорят что на сз все плохо, просто лохи ленивые
СсылкаПожаловаться
Бери меня в стажеры.я лохи ленивые
Светлана Светлана
Бери меня в стажеры.я лохи ленивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост, на который вы ответили, дает направление движения. И если у вас есть капелька сообразительности, то вы сами во всем разберётесь
Светлана СветланаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Пост, на который вы ответили, дает направление движения. И если у вас есть капелька сообразительности, то вы сами во всем разберётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ведро. Пошла красиво соблазнять.
Светлана Светлана
Есть ведро. Пошла красиво соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ваша рыба клюёт на ведро, то конечно))
Светлана СветланаВ ответ на Ро Са
Ро Са
Ну если ваша рыба клюёт на ведро, то конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем колхозе только ведра
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
СЗ самое то. Во первых поймешь кто перед тобой. Уровень интеллекта, его увлечения. Примерно что за человек. И выбор гораздо больше чем в реале. А те кто говорят что на сз все плохо, просто лохи ленивые
СсылкаПожаловаться
У вас есть опыт знакомств на сайте? Какой можете посоветовать?
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть опыт знакомств на сайте? Какой можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лавпланет ( и куча его зеркал типа мамба), друг во круг, и куча других. Опыт есть у большинства
Nina
Ой девушка, зачем вам взрослые, еще успеете их добрать, когда сами постарше будете. Молодость должна быть с молодостью. Куда приятнее молодое тело и хорошо стоящий дружок. Что говорить с ними, действовать надо.
goodchoice@list.ru
Если не знаешь как!?- то нам такие точно не нужны!))
Blonde
сайт знакомств для этих целей самое то.
OMED




натахари
в каждом городе есть специальна аллея (Тверская например)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем