Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти молодого человека... Кажется, я - некрасивая

{фото удалено по просьбе автора темы}

Не могу найти молодого человека... Кажется, что я некрасивая, и этот комплекс мешает мне самой знакомиться, а если со мной знакомятся, то очень стесняюсь... 
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Дарья Вишневская
Нет в вас ничего некрасивого, а "найти молодого человека" удается (или НЕ удается) как красавицам, так и дурнушкам.
Ольга Кузнецова
Симпатичная, милая девушка ))) стесняться внешности - совсем нет оснований.
Ольга Кузнецова
Симпатичная, милая девушка ))) стесняться внешности - совсем нет оснований.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Али Абдуллоев
ТЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ..
Александра Белова
После личного сообщения, в котором Вы ответили на вопрос о дате, времени рождения, опять во главу угла становятся не место (очень вероятна встреча на работе), а качества претендента на Ваше сердце. Что бы не говорили о стеснении, но точно знаете, как "настоящий мужчина” должен успешно вести дела и направлять их уверенной рукой. Когда он начинает что-то, другие должны быть уверены, что дело будет завершено; когда что-то планирует, другие могут не сомневаться, что цель будет достигнута. И не подобает ему обращаться к мнению других, чтобы удостовериться в правильности своих действий. Вы станете искать именно такого мужчину и, вполне возможно, будет стремиться к браку, который придаст определенный статус. Партнер должен быть социально перспективен, чтобы их жизнь была историей успеха, лучше всего — с головокружительным подъемом к славе и богатству. Поэтому о Вас не беспокоюсь, и с показателями позднего замужества также не согласна, вполне можно выйти замуж до 30 лет.
Александра Белова
После личного сообщения, в котором Вы ответили на вопрос о дате, времени рождения, опять во главу угла становятся не место (очень вероятна встреча на работе), а качества претендента на Ваше сердце. Что бы не говорили о стеснении, но точно знаете, как "настоящий мужчина” должен успешно вести дела и направлять их уверенной рукой. Когда он начинает что-то, другие должны быть уверены, что дело будет завершено; когда что-то планирует, другие могут не сомневаться, что цель будет достигнута. И не подобает ему обращаться к мнению других, чтобы удостовериться в правильности своих действий. Вы станете искать именно такого мужчину и, вполне возможно, будет стремиться к браку, который придаст определенный статус. Партнер должен быть социально перспективен, чтобы их жизнь была историей успеха, лучше всего — с головокружительным подъемом к славе и богатству. Поэтому о Вас не беспокоюсь, и с показателями позднего замужества также не согласна, вполне можно выйти замуж до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)
Приветик, пукни в пакетик
Вполне себе миленькая, не дури, но я за длинные волосы))))))))))) А по поводу найти парня, я себя считаю красивой, а тоже не везет, все не тех выбираю))) Тот самый сам найдет тебя в самый неожиданный момент)
Приветик, пукни в пакетик
Вполне себе миленькая, не дури, но я за длинные волосы))))))))))) А по поводу найти парня, я себя считаю красивой, а тоже не везет, все не тех выбираю))) Тот самый сам найдет тебя в самый неожиданный момент)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) Точно, сам найдет и никому не отдаст)
Альберт Валиев
вы ничего так милая
Альберт Валиев
вы ничего так милая
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Настя
Читаю ваши комментарии, и мне очень приятно. Начинаю верить в себя, спасибо всем огромное)
lina
Ну знакомиться-то подходят же? Тогда аб чём речь?))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Учиться женственности, исходные данные - ммуа пэрсик (я серьезно!).
Дейнерис (бурей рожденная)
Учиться женственности, исходные данные - ммуа пэрсик (я серьезно!).
СсылкаПожаловаться
учусь
Самая счастливая
Да бросьте,Настя:все у Вас на месте.Только не надо одеваться,как мальчик,да макияж чуть поизящнее...
Если смущение Вам к лицу-смущайтесь на здоровье...
Светик
симпатичная девушка. Вв еще некрасивых не видели! Может сменить прическу просто, волосы посветлее сделать.
Ольга
если бы стеснялись и считали себя некрасивой ,то на всеобщее обозрение себя не выставили..так что девушка с лукавыми глазками комплиментов не дождетесь..обычная вы..Ну а по-человечески...нет некрасивых женщин,есть неухоженные
НастяВ ответ на Ольга
Ольга
если бы стеснялись и считали себя некрасивой ,то на всеобщее обозрение себя не выставили..так что девушка с лукавыми глазками комплиментов не дождетесь..обычная вы..Ну а по-человечески...нет некрасивых женщин,есть неухоженные
СсылкаПожаловаться
просто набралась смелости и написала
Мисска
а может кто-то чью-то фотку выложил и устроил прикол-опрос...
Настя
это не прикол
Наталья Леонова
Вы просто неухоженная, а так - вполне симпатичная. Зажатость очень мешает в таких делах. Боритесь с собой. Студенты театральных вузов наряжаются как-нибудь смешнее и идут в народ. Или ведут себя специально неадекватно на публике.. Таким образом избавляются от застенчивости.
Шона
Если на фото лицо автора Насти, то она троль, вполне симпатичный, но ТРОЛЬ!!!
николай шевелевВ ответ на Шона
Шона
Если на фото лицо автора Насти, то она троль, вполне симпатичный, но ТРОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
она просто дурочка! в смысле комплексует по пустякам, красивая девочка. а может правда прикидывается,
Виктория Артамонова
у вас красивые волосы и глаза,а насчет остального я бы попросила советов хорошего визажиста,с помощью макияжа можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки,это придаст вам уверенности в себе,а это путь к успеху у мужчин...я считаю,что нет некрасивых женщин,есть те,кто не умеет следить за своей внешностью....а сколько красоток одиноки!!! вы бы знали!! красота не есть залог счастья в личной жизни! у меня например курносый нос,маленький рост,я комплексовала где-то пару месяцев из-за этого в период "пубертата",потом мне стало некогда комплексовать, потому что увлечений всегда хватало и ещё самый важный момент-я всегда флиртовала...это началось ещё в пятом классе,как только я узнала,что пацаны могут проявлять ко мне интерес)))))))))))
можете мне не верить,но из класса несколько мальчиков признались мне в любви,тогда когда настоящие красотки остались без внимания....дорогуша,флиртуйте!!! всегда,везде,постоянно!!!!!!!!!!!!!!!! потому что вы- ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!
Виктория Артамонова
у вас красивые волосы и глаза,а насчет остального я бы попросила советов хорошего визажиста,с помощью макияжа можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки,это придаст вам уверенности в себе,а это путь к успеху у мужчин...я считаю,что нет некрасивых женщин,есть те,кто не умеет следить за своей внешностью....а сколько красоток одиноки!!! вы бы знали!! красота не есть залог счастья в личной жизни! у меня например курносый нос,маленький рост,я комплексовала где-то пару месяцев из-за этого в период "пубертата",потом мне стало некогда комплексовать, потому что увлечений всегда хватало и ещё самый важный момент-я всегда флиртовала...это началось ещё в пятом классе,как только я узнала,что пацаны могут проявлять ко мне интерес)))))))))))
можете мне не верить,но из класса несколько мальчиков признались мне в любви,тогда когда настоящие красотки остались без внимания....дорогуша,флиртуйте!!! всегда,везде,постоянно!!!!!!!!!!!!!!!! потому что вы- ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, мне тоже сгодится, как антисовет. Когда мужчины ко мне проявляют интерес, я их игнорю. А с одним сильно поругалась, когда он сказал, что я приятная во всех отношениях, а потом сильно проехался по моей внешности. Как же он меня разозлил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем