Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти молодого человека... Кажется, я - некрасивая

{фото удалено по просьбе автора темы}

Не могу найти молодого человека... Кажется, что я некрасивая, и этот комплекс мешает мне самой знакомиться, а если со мной знакомятся, то очень стесняюсь... 
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
СветикВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо за совет, мне тоже сгодится, как антисовет. Когда мужчины ко мне проявляют интерес, я их игнорю. А с одним сильно поругалась, когда он сказал, что я приятная во всех отношениях, а потом сильно проехался по моей внешности. Как же он меня разозлил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас! вот как можно про внешность женщине говорить!
Марина Беловежская
милая хорошая девочка
admin
Обычная ничем непримечательная внешность!Даже симпатичной не назовешь!
mur-r-r-zik
Он (она) Решила ( или решил) провести соцопрос. Фото на 90% не ее. Зато откликов ободряющих и подбадривающих немеряно!)))) посмеялась от души!
Мицуко
Если судить по фото, то не хватает сексапильности, такой вид девушки-друга, и неизвестно какие молодые люди вам нравятся, может у вас не совпадают типажи.
ОЛеся
УУуууу, какая ты хорошенькая)))
Да ты чего)))) некрасивая да некрасивая!!!!! Очень приятная, симпатичная
Панда
Ни разу не встречала мужчину, который женился бы на девушке из-за ее красоты. (Ну, разве что на склоне лет, чтобы молодухой хвастаться.)
Семью создают с надежным партнером, с верным другом, имеющим чувство юмора и меры. Красота скоротечна.
Елена Исмаилова
А вот ровесники моего сына (24-25-26 лет) жалуются, что не могут с нормальными девушками познакомиться, все мальчишки симпатичные, высокие... Вот как так???
Валерий Почус
Не правильная самооценка! - Вы очень красивая женщина! Комплексы прочь!
Светлана Ковальская
Зря ты так , черты лица все правильные , лицо миловидное .Комплексы видимо из детства ..надо с ними расставаться , чтобы не испортить себе жизнь .Когда говорить себе "Ой я страшная ...любая красотка подурнеет .Смотри в зеркало и говори" Я люблю себя , я самая обаятелдьная и привлекательная !" Так и будет !
Екатерина Чернова
Когда кажется-сами знаете,что надо.Вы очень симпатичная.
Alex Catalan
5 по 10-балльной шкале. Чаще улыбайтесь, и 5 превратится в 7, а то и в 8
Леночка
попробуйте изменить имидж, станьте более женственной
Екатерина Островая
Вы очень красивая. проблема с русскими мужчинами. ищите иностранца. они за вас драться будут. я не могла найти себе мужа после развода семь лет. как только попробовала поискать за границей = тут же нашла, такого как хотела . теперь замужем и счастлива. заметьте, некрасивая девушка тоже вышла замуж за немца.
Диана Шех
Смените стиль в одежде, и имидж. Чтобы был более женственный, а то небось в джинсах ходите.
ЩастьеЩастье
Симпатичная мордашка, а фигуры не видно.
Матильда Де ла Моль
какая глупость..у Вас очень хорошие данные..просто стиль такой "пацанка",это можно скорректировать,конечно,не стоит надевать платье в оборочку,но можно одеваться в спортивно-элегантном стиле,найти правильный макияж..яркий Вам не нужен,Вы и так яркая,а так немного подчеркнуть скулы,цвет лица,губы капельку поярче..сейчас очень ценится,когда девушка -естественная..)почитайте про женские типажи Дэвида Киббе ,найдете что-то полезное для себя..и походите к психологу,просто Ваша внутренняя женственность не раскрыта,учитесь правильно общаться с мужчинами..)Вы очень хорошенькая и не вульгарная,как большинство современных девушек с накачанными губами,грудь,нарощенными ресницами!(читайте книги по саморазвитию..очень помогает!)
Максим Бресский
Привет Настена я как с вами не знаком, но хотелось добавить что вы так сильно стесняетесь это в наше время редкость найти скромных людей,это первое, один совет чтоб познакомиться нужно приобрести желания и тогда он точно встретит вас!
Ольга
да Вы симпатичная
Надежда Сорокина
Мужчин привлекают женственностью, а на фотографии унисекс.Трудно даже разобрать пол.Для начала над образом поработать надо, чтобы создать из унисекса всё же женский, чтобы с первого взгляда понятно, что на фотографии девушка. Тогда сама перестанешь стесняться своей внешности, когда увидишь, что далеко не уродка, а приятная женщина.
kgcvr_elena@inbox.ru
на тренинг личностного роста сходите.
Валентина
Симпатичная девушка...на мое мнения.то я бы сменила прическу.открыла побольше лоб( что-то типа каре.а сзади покороче) . Очень приятная девушка...не комплексуйте.почаще улыбайтесь .
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем