Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти молодого человека... Кажется, я - некрасивая

{фото удалено по просьбе автора темы}

Не могу найти молодого человека... Кажется, что я некрасивая, и этот комплекс мешает мне самой знакомиться, а если со мной знакомятся, то очень стесняюсь... 
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Tina Rusu
Прикалываешься..)) хорошая девочка.
НастяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Прикалываешься..)) хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
каждое утро стою, пытаюсь убедить себя в этом. А, вообще, спасибо)
татьяна федорук
Нормальная, симпатичная, да и вообще: кто не красивый, тот без пары, что ли?
татьяна федорук
Нормальная, симпатичная, да и вообще: кто не красивый, тот без пары, что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Вроде все есть, умная, добрая, но....
Елена
Нормальная, симпатичная девчонка. Не накручивай себя.
НастяВ ответ на Елена
Елена
Нормальная, симпатичная девчонка. Не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ушастик
внешность тут ни причем, на всякую любитель найдется.
Татьяна Михеева
Не родись красивой, а родись счастливой, Нормальная девушка, просто надо быть поуверенней в себе,
Татьяна Михеева
Не родись красивой, а родись счастливой, Нормальная девушка, просто надо быть поуверенней в себе,
СсылкаПожаловаться
А как?
Татьяна МихееваВ ответ на Настя
Настя
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову выше, плечи расправила, походка от бедра и улыбайся,
Татьяна Михеева
Голову выше, плечи расправила, походка от бедра и улыбайся,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
никто
нармальная тетка правда не все видно
НастяВ ответ на никто
никто
нармальная тетка правда не все видно
СсылкаПожаловаться
я - не тетка, девушка
Николай КудасовВ ответ на Настя
Настя
я - не тетка, девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно нормальная
Aliya Mashtakova
не уродина вы,нормальная симпатичная девушка,
НастяВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
не уродина вы,нормальная симпатичная девушка,
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
LENA
Не родись красивой....Моя дочь весьма своеобразной внешности, так сказать, на любителя.. Да и характер "нордический", абсолютное отсутствие женского кокетства, неумение флиртовать и д. Вышла замуж три года назад за немца старше ее на 10 лет, любит-умирает, вот прям такую и ждал всю жизнь. И что интересно, они похожи чем то и по характеру тоже сошлись. Но Иришка никогда и не была озабочена насчет замужества. Нам казалось, она вообще крест на себе поставила в этом плане, тоже считала себя некрасивой. Другой пример-моя родная сестра--фантастически красивая брюнетка, стройная,изящная. Очень женственная, прекрасно готовит, веселая, покладистая, домовитая. 40 лет, замужем была один раз, студентами разбежались. С тех пор, несмотря на огромное кол-во ухажеров так ни разу замуж не сходила. Влюбляются многие, а чтоб женится-фигу! А те кто хотят жениться- ей пофигу. Вот так.
НастяВ ответ на LENA
LENA
Не родись красивой....Моя дочь весьма своеобразной внешности, так сказать, на любителя.. Да и характер "нордический", абсолютное отсутствие женского кокетства, неумение флиртовать и д. Вышла замуж три года назад за немца старше ее на 10 лет, любит-умирает, вот прям такую и ждал всю жизнь. И что интересно, они похожи чем то и по характеру тоже сошлись. Но Иришка никогда и не была озабочена насчет замужества. Нам казалось, она вообще крест на себе поставила в этом плане, тоже считала себя некрасивой. Другой пример-моя родная сестра--фантастически красивая брюнетка, стройная,изящная. Очень женственная, прекрасно готовит, веселая, покладистая, домовитая. 40 лет, замужем была один раз, студентами разбежались. С тех пор, несмотря на огромное кол-во ухажеров так ни разу замуж не сходила. Влюбляются многие, а чтоб женится-фигу! А те кто хотят жениться- ей пофигу. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже говорят, что дело то не во внешности, а в характере
ОльгаВ ответ на Настя
Настя
Вот мне тоже говорят, что дело то не во внешности, а в характере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,только в характере.Внешность вполне нормальная,симпатичная)
мария титчева
нос грубоват - если сделаете ринопластику - при ваших красивых губах будете как картинка...
мария титчева
нос грубоват - если сделаете ринопластику - при ваших красивых губах будете как картинка...
СсылкаПожаловаться
Да не буду я ничего менять, пусть любят такой. Буду довольствоваться тем, что природа дала
СветикВ ответ на Настя
Настя
Да не буду я ничего менять, пусть любят такой. Буду довольствоваться тем, что природа дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте пластику делать! Нормальный нос! Я всю жизнь прожила со своим длинным и горбатым носиком -и мне кажется что другой бы мне не пошел. Я не прикалываюсь над вами -посмотрите какие у людей носы бывают! Особенно у грузинок.
MargaritaВ ответ на Настя
Настя
Да не буду я ничего менять, пусть любят такой. Буду довольствоваться тем, что природа дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у вас хорошо.Ничего менять не надо.но почему -то подумалось.что вы мальчукового плана-всегда в брюках.походка .как у боцмана на корабле? Надеюсь не так? попробуйте одеваться только в платья и туфли.а не кроссовки.Почувствуйте себя Леди.
НастяВ ответ на Margarita
Margarita
Всё у вас хорошо.Ничего менять не надо.но почему -то подумалось.что вы мальчукового плана-всегда в брюках.походка .как у боцмана на корабле? Надеюсь не так? попробуйте одеваться только в платья и туфли.а не кроссовки.Почувствуйте себя Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так, не вылезаю из юбок, в джинсах уже не комфортно. Спасибо)
MargaritaВ ответ на Настя
Настя
не так, не вылезаю из юбок, в джинсах уже не комфортно. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но летящую походку всё -таки надо иметь.
--летящей походкой.ты вышла из мая....
Идите на бальные танцы и там научат взаимодействовать правильно в паре-кто ведущий.а кто-ведомый.
Современные девушки пытаются поменяться ролями с парнями.чем и отпугивают их от себя.Они консерваторы и они хотят быть ведущими.только девушка должна указать нужную им дорогу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем