Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа?:)))

как вообще эти мужья ищутся) Главные качества: умный, красивый, добрый, с чувством юмора, богатый и щедрый само собой, а ещё понимающий, ласковый и нежный, верный, без вредных привычек и неугодных друзей и тд))))
И скажите мне Где таких выращивают? Такие есть вообще?:))Сказка это или миф?! Найдите мне такого заберу с целью перепродажи, двойной тариф гарантирую)
А если честно, бывает ли идеальный муж? Чтоб не пил, не курил, на руках носил?:))))))
Мой супер положительный сбежал..не побоялся скалки и сковродки) Тьфу...нахвалила,язык мой-враг мой))))))
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Так ты его мечтать собираешься?! Если он будет плоский, тебя устроит? Виконт де Бражелон очень хорош для этого дела, я его уже мечтала, могу тебе передать, и двойной тариф не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит меня путать)) а то снова рыдать буду))) а потом аллергия и тд.))) Вообщем мужчину мечту хочу!И где он?:) В может я не его мечта?)
La La
Когда училась на втором курсе возвращалась домой как-то в самый час пик на метро. И какой-то веселый человек наклеил мне бумажку на спину, с надписью " Ищу мужа". ..Бежала я по переходу, нескончаемый такой переход, а мужчины меня обгоняли и улыбались, я подозрительно уже улыбалась в ответ и бежала еще быстрее )) ...Один только сжалился, снял и отдал мне )) ...А ведь сколько рядом женщин было! И ни одна....))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на La La
La La
Когда училась на втором курсе возвращалась домой как-то в самый час пик на метро. И какой-то веселый человек наклеил мне бумажку на спину, с надписью " Ищу мужа". ..Бежала я по переходу, нескончаемый такой переход, а мужчины меня обгоняли и улыбались, я подозрительно уже улыбалась в ответ и бежала еще быстрее )) ...Один только сжалился, снял и отдал мне )) ...А ведь сколько рядом женщин было! И ни одна....))))
СсылкаПожаловаться
Хо-хо))) Но ведь богатого то в метро не найдешь))выбивается он из хар-ки мужчины-мечты))))))
Подсолнух Подсолнухов
Хо-хо))) Но ведь богатого то в метро не найдешь))выбивается он из хар-ки мужчины-мечты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые тоже иногда в метро спускаются и по сторонам активней смотрят ...Из-за новизны впечатлений ))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на La La
La La
Богатые тоже иногда в метро спускаются и по сторонам активней смотрят ...Из-за новизны впечатлений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда придется в метро идти...а я ведь боюсь...метро этого))))))
Подсолнух Подсолнухов
тогда придется в метро идти...а я ведь боюсь...метро этого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил, что легко будет ))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на La La
La La
А кто говорил, что легко будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо собраться с мыслями))))))))
Подсолнух Подсолнухов
надо собраться с мыслями))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас как снегом все занесет, Москва встанет, на охоту и выдвигайтесь )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на La La
La La
Вот сейчас как снегом все занесет, Москва встанет, на охоту и выдвигайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо собрать волю в кулак! а как там в метро, очень страшно?! что одепть??? наверное шубу не надоо...а с обувью что....ОХ...вообщем в растеренности Я)))))
Подсолнух Подсолнухов
Хо-хо))) Но ведь богатого то в метро не найдешь))выбивается он из хар-ки мужчины-мечты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда...мужчины с просто приличным заработком больше не подходят? нужен именно олигарх? ну,мечтайте дальше:-)))смешно право....Муж мой когда в Москву приезжает,ездит на метро и не видит в этом ничего зазорного-грит, быстро и просто. От ваших постов попахивает гнильцой,мадам
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лу
Лу
нда...мужчины с просто приличным заработком больше не подходят? нужен именно олигарх? ну,мечтайте дальше:-)))смешно право....Муж мой когда в Москву приезжает,ездит на метро и не видит в этом ничего зазорного-грит, быстро и просто. От ваших постов попахивает гнильцой,мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не езжу на метро))пересиливать себя?)) Мне лучше медленно в тепле и уюте...чем быстро в МЕТРО)))))) мерзость...вы что вообще?)
Подсолнух Подсолнухов
А я вот не езжу на метро))пересиливать себя?)) Мне лучше медленно в тепле и уюте...чем быстро в МЕТРО)))))) мерзость...вы что вообще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нe что,а кто,и не вообще... Да,кстати,у вас же есть мч,который мёртвый и до тошноты примерный. к чему данный пост?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лу
Лу
Я нe что,а кто,и не вообще... Да,кстати,у вас же есть мч,который мёртвый и до тошноты примерный. к чему данный пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мертвый тот))) Пост, для особо сообразительных и тот и этот)
Подсолнух Подсолнухов
Так мертвый тот))) Пост, для особо сообразительных и тот и этот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сори,ко конца не дочитала старт-топик(думала пойдут снова оды себе любимой) я смотрю,вы не сильно то в печали от его побега, бодренько так бросились на поиски богатенького буратинки.Ну успехов в столь нелёгком деле
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лу
Лу
сори,ко конца не дочитала старт-топик(думала пойдут снова оды себе любимой) я смотрю,вы не сильно то в печали от его побега, бодренько так бросились на поиски богатенького буратинки.Ну успехов в столь нелёгком деле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я фся в рыданьях))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лу
Лу
сори,ко конца не дочитала старт-топик(думала пойдут снова оды себе любимой) я смотрю,вы не сильно то в печали от его побега, бодренько так бросились на поиски богатенького буратинки.Ну успехов в столь нелёгком деле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее...не буратинки, мужчиины- мечты)))))))
Антон АнтонВ ответ на La La
La La
Когда училась на втором курсе возвращалась домой как-то в самый час пик на метро. И какой-то веселый человек наклеил мне бумажку на спину, с надписью " Ищу мужа". ..Бежала я по переходу, нескончаемый такой переход, а мужчины меня обгоняли и улыбались, я подозрительно уже улыбалась в ответ и бежала еще быстрее )) ...Один только сжалился, снял и отдал мне )) ...А ведь сколько рядом женщин было! И ни одна....))))
СсылкаПожаловаться
вот вот... мужчины добрее!
Marina Lindholm
А я люблю повторять, что в России на 10 млн больше женщин, чем мужчин. Это само по себе искажает вопрос поиска мужа...
?!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я люблю повторять, что в России на 10 млн больше женщин, чем мужчин. Это само по себе искажает вопрос поиска мужа...
СсылкаПожаловаться
В какой возрастной категории?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
В какой возрастной категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....ээээээ....ну не меньше 30....ну и страичок ...вообщем МУЖЧИНА В САМОМ РАСцВЕТЕ СИЛ))))))))
Подсолнух Подсолнухов
ну....ээээээ....ну не меньше 30....ну и страичок ...вообщем МУЖЧИНА В САМОМ РАСцВЕТЕ СИЛ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять шутишь! А я уже бесхозных знакомых считать начала. Правда, такое сокровище отыскать не удалось, но ты же перевоспитаешь! )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Опять шутишь! А я уже бесхозных знакомых считать начала. Правда, такое сокровище отыскать не удалось, но ты же перевоспитаешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да) уже закупила по оптовой цене скалки и чугунные сковородки)))))
Marina LindholmВ ответ на ?!
?!
В какой возрастной категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех возрастах. В сети много данных по этому поводу, таблицы, диаграммы...
?!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Во всех возрастах. В сети много данных по этому поводу, таблицы, диаграммы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет всех возрастов согласиться сложно, в сети, конечно, много всего, только источник информации сомнительный. Где-то до 40 лет разницы практически нет, а в 20 - вообще мужчин больше ))) (Мой источник - мед. статистика из научной периодики).
Marina LindholmВ ответ на ?!
?!
Насчет всех возрастов согласиться сложно, в сети, конечно, много всего, только источник информации сомнительный. Где-то до 40 лет разницы практически нет, а в 20 - вообще мужчин больше ))) (Мой источник - мед. статистика из научной периодики).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из того что я читала, я поняла, что мальчиков больше рождается. а потом начинается изменение пропорций. Уже к 25 -30 годам мужчин меньше, чем женщин. Да э то видно без всякой статистики, на глаз,так сказать. К 25 годам из нашего класса уже не было в живых 6 парней - -аварии, армия, наркомаия... Ну и так далее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем