Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа?

хочу найти мужа богатого и красивого,как и где?
Снежана снежина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Venera
В сказке Золушка
КЖВ
Да. Как где ???
Nickеа́
Богатый - в цифрах обозначьте, так проще будет.
Катерина
Красивого-то зачем?
Снежана снежинаВ ответ на Катерина
Катерина
Красивого-то зачем?
СсылкаПожаловаться
чтоб не пугаться
Nickеа́В ответ на Катерина
Катерина
Красивого-то зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот я ничего не имею против данного требования. А урода зачем?
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот я ничего не имею против данного требования. А урода зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не пойму) Чтоб точно никто другой не позарился?)) Квазимодо - ты только мой
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не пойму) Чтоб точно никто другой не позарился?)) Квазимодо - ты только мой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хуже, когда красивого мужчину начинают откармливать, чтоб никто не позарился
Жиртрест - ты не лучше квазимоды.
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Еще хуже, когда красивого мужчину начинают откармливать, чтоб никто не позарился
Жиртрест - ты не лучше квазимоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, для меня внешность важна не меньше внутренних качеств....не могу я каждый день смотреть на ....вы поняли)))
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Не, для меня внешность важна не меньше внутренних качеств....не могу я каждый день смотреть на ....вы поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала одна такая повернутая эстетка ))) *подошла, крепко обняла*
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я думала одна такая повернутая эстетка ))) *подошла, крепко обняла*
СсылкаПожаловаться
История переписки6

за то и страдаем(((
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury

за то и страдаем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо страдать!
Это они пусть страдают
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не пойму) Чтоб точно никто другой не позарился?)) Квазимодо - ты только мой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дети маленькими квазимодиками будут
КатеринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот я ничего не имею против данного требования. А урода зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство мужиков не уроды и не красавцы- внешне обычные, средние. Надо на другие качества смотреть.
Nickеа́В ответ на Катерина
Катерина
Большинство мужиков не уроды и не красавцы- внешне обычные, средние. Надо на другие качества смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если бегло глянуть на серую массу вокруг, обычные, средние.
А если присмотреться, то только единицы покажутся привлекательными. И у каждого эти единицы будут разные, потому что на вкус и цвет..
Про другие качества ничего не говорила, их я тоже не исключаю, конечно же ;)
КатеринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это если бегло глянуть на серую массу вокруг, обычные, средние.
А если присмотреться, то только единицы покажутся привлекательными. И у каждого эти единицы будут разные, потому что на вкус и цвет..
Про другие качества ничего не говорила, их я тоже не исключаю, конечно же ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут еще такой момент важен- любимый человек кажется очень привлекательным (даже если таковым не является). Любовь, как литры водки, делают этот самый объект любви привлекательным.
Nickеа́В ответ на Катерина
Катерина
Тут еще такой момент важен- любимый человек кажется очень привлекательным (даже если таковым не является). Любовь, как литры водки, делают этот самый объект любви привлекательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любовь это и не водка. Это дело вкуса! Внешность появляется перед вами первее, чем любовь, по ее восприятию складывается дальнейшее первичное впечатление. Если человек на этапе первичного восприятия отталкивает, с ним нет желания вдаваться в остальные интимные подробности.
Любят не за внешность, конечно, а за человеческие качества, и появляется она далеко не сразу. Не путать с влюбленностью (она больше базируется на внешности, наверное, чем качествах).
VoiceВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не любовь это и не водка. Это дело вкуса! Внешность появляется перед вами первее, чем любовь, по ее восприятию складывается дальнейшее первичное впечатление. Если человек на этапе первичного восприятия отталкивает, с ним нет желания вдаваться в остальные интимные подробности.
Любят не за внешность, конечно, а за человеческие качества, и появляется она далеко не сразу. Не путать с влюбленностью (она больше базируется на внешности, наверное, чем качествах).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дважды попадала в парадоксальную ловушку: сначала мужчина казался ужас каким страшненьким, а потом влюблялась в него безумно. А все благодаря харизме и личностным качествам... А вот в писаных красавцев не влюбляюсь никак))
Nickеа́В ответ на Voice
Voice
Дважды попадала в парадоксальную ловушку: сначала мужчина казался ужас каким страшненьким, а потом влюблялась в него безумно. А все благодаря харизме и личностным качествам... А вот в писаных красавцев не влюбляюсь никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверите, но я писаных смазливых красавцев тоже не люблю ;)
Я ж говорила, что все это дело вкуса, у каждого он свой, кому-то с лысинкой нравится, кому-то полненький, бородатый и т.д. ))
Но я в такую ловушку не попадала, поэтому допускаю, что во всяком правиле есть исключения )))
Виктория ЛВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот я ничего не имею против данного требования. А урода зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно просто обворожительного) да ну их красавцев этих
Nickеа́В ответ на Виктория Л
Виктория Л
достаточно просто обворожительного) да ну их красавцев этих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет промежуточных характеристик, или красивый или нет ))) И точка! :)
Ирина
Объявление дайте - может кто откликнется)
Она Самая
А зачем вам два мужа то?
Наталья
расслабься,,,,всех уже разобрали
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
расслабься,,,,всех уже разобрали
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем