Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа на СЗ. Маленькие лайфхаки.

Увидела тут несколько тем о СЗ и можно ли там найти мужа или хотя бы серьезные отношения. Отвечаю с уверенностью - Можно. Обоих своих мужей - бывшего и настоящего я нашла на СЗ. Там тоже сидят нормальные мужчины, которые ищут вторые половинки. Надо уметь их находить. 
1. Настрой. Не относитесь к СЗ серьезно, не рассматривайте придирчиво анкеты, сразу оценивая - хочу ли я такого мужа или нет. Это бесполезно. С таким подходом мужа вы там никогда не найдете. Настрой: веселье, шутки, флирт. Относитесь к этому как к веселому времяпровождению. Это на самом деле так и есть. 
Сейчас будут два немного противоречащих друг другу правила. Важно соблюсти баланс. Итак:
2. Научитесь отделять зерна от плевел. Не тратьте зря времени. Сразу отправляйте в бан всех озабоченных, женатиков (какими милыми бы они вам не казались, может вы даже будете говорить себе, что это просто временно и для веселья.Не обманывайтесь, вы уже идете по скользкой дорожке, вас может затянуть в болото. Так, что сами не поймете как там оказались. Всех женатиков сразу в бан!) и не тратьте время на тех, кто явно вас провоцирует. Вопросами, шутками, стебом. Все что на грани фола должно вас сразу насторожить, нормальный мужчина, ищущий серьезных отношений не будет вас провоцировать на конфликт или что-то еще. Также не тратьте время на скрытных, мутных, неразговорчивых мужчин. Если вы чувствуете, что мужчина общается с вами постольку поскольку и явно не заинтересован, не тратьте время, ищите такого, с кем будет интересно. 
3. Снизьте требования к анкетам. Что я имею в виду. На самом деле анкета на СЗ мало что говорит о реальном мужчине по ту сторону экрана. Красавчик на фото в жизни может оказаться невысоким и дрыщеватым (личный опыт), а самый обычный среднестатистический на фото мужчина, в жизни может оказаться красавчиком с харизмой, который снесет вам крышу (как мой нынешний муж). Поэтому не будьте слишком придирчивы к фото и анкетам, больше полагайтесь на свое общение с ним, смотрите насколько он адекватен, открыт и интересен в общении лично вам. 
4. Смело занижайте свой возраст! Обычно, женщина которая ухаживает за собой, выглядит на 3-4 года моложе биологического возраста. Так что не стесняйтесь и смело указывайте возраст меньше. Не секрет, что если в анкете на СЗ указано 30+, шансы снижаются в геометрической прогрессии. я в 31 написала что 27, познакомилась с нынешним мужем, неделю общались, через неделю сказала что 31, к тому времени ему уже было это не так важно. Главное преподносите все как шутку. Помните правило №1. 
5. Будьте активны. Не надо выкладывать красивое фото и ждать кто вам ответит. Выбирайте мужчин сами и пишите первой! В процессе общения отфильтровывайте весь неликвид. 
6. Не тратьте время на виртуальное общение. Вообще не тратьте! Как только завязалась интересная переписка, вы поняли что мужчина неженат, вполне адекватен, не глуп и вроде вполне ничего, сразу зовите его на встречу в реальной жизни. Не ждите его приглашения, так вы просто будете тратить время на фантазии, а в реальности он может оказаться совсем не тем. Полчаса живого общения дадут вам больше чем месяцы переписки. Будьте активны. Не бойтесь. Если он отказывается - значит на то есть объективные а причины, а именно: он возможно женат, вы ему не нравитесь или не настолько интересны, или он вам в чем-то врет и встреча в живую это вранье может вскрыть. В любом случае, если он отказывается от встречи, больше не тратьте на него время. Следующий!
7. Думаю не нужно говорить, что первая встреча должна быть в людном месте. Кофейня или что-то в этом роде самое то. Причем на первую встречу сразу оговорите правило - каждый платит сам за себя! Он может вам не понравится, или вы ему, раздельный счет очень облегчит вам обоим жизнь на первой встрече. 
8. После встречу в живую все становится на свои места. Там вы уже поймете, может ли у вас что-то получиться или нет. Кстати мой нынешний муж и ему понравились друг другу только на второй встрече. А на вторую встречу пошли от скуки. Всякое бывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
14567891020
black opium
цель жизнь блдь ...найти мужа
Катрин - КатринВ ответ на black opium
black opium
цель жизнь блдь ...найти мужа
СсылкаПожаловаться
Не мужа, а мужчину, для серьезных отношений.
Marchande de Sable
Я осилила, очень дельно:)
Галис Галис
заказная статейка-то))))
очевидно СЗ теряют свою популярность))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не в курсе про СЗ, я туда не хожу, мне в реале бы разрулить мужиков.
откуда здоровье что бы еще кого-то искать.
А бизнес у меня мужской, так что мне даже напрягаться не нужно, сами плывут в руки, голубчики))))))
Elena SokolovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да я не в курсе про СЗ, я туда не хожу, мне в реале бы разрулить мужиков.
откуда здоровье что бы еще кого-то искать.
А бизнес у меня мужской, так что мне даже напрягаться не нужно, сами плывут в руки, голубчики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы тогда на форуме время тратите, если у вас такая уйма мужиков? Бизнес мужской...как вы только время находите на форум :)
Галис ГалисВ ответ на Elena Sokolova
Elena Sokolova
А зачем вы тогда на форуме время тратите, если у вас такая уйма мужиков? Бизнес мужской...как вы только время находите на форум :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логику включите! )))
В жизни полно мужиков, бизнес мужской...
А тут женщины.
Мне как раз не хватает женского общения, в жизни я с бабами не дружу, потому что геморройно, а тут закрыл комп, и все)))))
А время так же как у всех, на работе, в машине, где-то кого-то ждешь, заходишь что бы время убить....
Вы прям как ребенок, элементарные вещи нужно объяснять)))
Elena SokolovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Логику включите! )))
В жизни полно мужиков, бизнес мужской...
А тут женщины.
Мне как раз не хватает женского общения, в жизни я с бабами не дружу, потому что геморройно, а тут закрыл комп, и все)))))
А время так же как у всех, на работе, в машине, где-то кого-то ждешь, заходишь что бы время убить....
Вы прям как ребенок, элементарные вещи нужно объяснять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но у вас же все хорошо? Вы замужем, счастливы, поклонники не дают прохода, вся такая занятая, а время тратите на каком-то форуме.....странно как-то....."мне в реале бы разрулить мужиков.

откуда здоровье что бы еще кого-то искать." Может это миф? Или полно поклонников, а одного единственного нет - поэтому вы и здесь
Галис ГалисВ ответ на Elena Sokolova
Elena Sokolova
Но у вас же все хорошо? Вы замужем, счастливы, поклонники не дают прохода, вся такая занятая, а время тратите на каком-то форуме.....странно как-то....."мне в реале бы разрулить мужиков.

откуда здоровье что бы еще кого-то искать." Может это миф? Или полно поклонников, а одного единственного нет - поэтому вы и здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже прям и не знаю с чего начать развенчивать ваш придуманный обо мне миф! )))
Я была замужем 35 лет и у меня на это ушло пять мужей.
Счастлива я была с каждым из них, и счастлива сейчас с любовниками и сама по себе.
То что у меня есть поклонники и любовники я убеждать вас не собираюсь, да и невозможно это))
Я тут, я уже писала что являюсь одним из основателей Фонда поддержки и защиты семьи " Участие" по второму образованию я психолог, и пишу книгу. так же я читаю лекции и веду семинары для женщин ( следите за рекламой) А тут на форуме, материалу на эту тему просто поле не паханное!
так что форум мне нужен )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
заказная статейка-то))))
очевидно СЗ теряют свою популярность))))
СсылкаПожаловаться
Не не. Все честно. ))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Не не. Все честно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что честно. нашли одного, но не сложилось, свекровь виновата.
Вы взрослая женщина, скажите мне, как может кто-то развести людей если они сами не хотят разводиться, и любят друг друга??
Это не реально.
Реально то, что вы нашли первого попавшегося кто предложил замуж.Но со временем всплыли непреодолимые противоречия.
Ну, вы снова после развода запрыгнули на те же грабли, и второго нашли там где первого.
А правильно, если знаешь грибное место, так и идешь туда, а что там одни поганки и червивые, это не важно))
Да и в браке вы 2 месяца, у вас медовый месяц, вы адекватно не можете оценивать партнера. Не удивлюсь если и тут всплывет свекровь))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Понятно что честно. нашли одного, но не сложилось, свекровь виновата.
Вы взрослая женщина, скажите мне, как может кто-то развести людей если они сами не хотят разводиться, и любят друг друга??
Это не реально.
Реально то, что вы нашли первого попавшегося кто предложил замуж.Но со временем всплыли непреодолимые противоречия.
Ну, вы снова после развода запрыгнули на те же грабли, и второго нашли там где первого.
А правильно, если знаешь грибное место, так и идешь туда, а что там одни поганки и червивые, это не важно))
Да и в браке вы 2 месяца, у вас медовый месяц, вы адекватно не можете оценивать партнера. Не удивлюсь если и тут всплывет свекровь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Понятно что честно. нашли одного, но не сложилось, свекровь виновата.
Вы взрослая женщина, скажите мне, как может кто-то развести людей если они сами не хотят разводиться, и любят друг друга??
Это не реально.
Реально то, что вы нашли первого попавшегося кто предложил замуж.Но со временем всплыли непреодолимые противоречия.
Ну, вы снова после развода запрыгнули на те же грабли, и второго нашли там где первого.
А правильно, если знаешь грибное место, так и идешь туда, а что там одни поганки и червивые, это не важно))
Да и в браке вы 2 месяца, у вас медовый месяц, вы адекватно не можете оценивать партнера. Не удивлюсь если и тут всплывет свекровь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пожелайте мне и всем одиноким счастья)) Если вам не трудно конечно))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет я же писала. Но вы написали "у вас медовый месяц, вы адекватно не можете оценивать партнера. Не удивлюсь если и тут всплывет свекровь". Поэтому и говорю, лучше пожелали бы счастья и вам плюсик к карме и мне)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я же писала. Но вы написали "у вас медовый месяц, вы адекватно не можете оценивать партнера. Не удивлюсь если и тут всплывет свекровь". Поэтому и говорю, лучше пожелали бы счастья и вам плюсик к карме и мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так правильно нужно строить предложение, а то звучит как " Я и все тут присутствующие.." )))))))
МатильдаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
заказная статейка-то))))
очевидно СЗ теряют свою популярность))))
СсылкаПожаловаться
Давно уже потеряли.Реальных мужиков там очень мало. Фейки, боты и модеры там рулят
Феврония
Я не согласна с тем, что надо указывать неверный возраст и самой приглашать на свидание) Лучше подождать какое-то время, если сам не проявляет инициативы - перестать общаться)
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Я не согласна с тем, что надо указывать неверный возраст и самой приглашать на свидание) Лучше подождать какое-то время, если сам не проявляет инициативы - перестать общаться)
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант. Главная идея - не увязать надолго в переписке, чтобы не тратить свое время.
Галис ГалисВ ответ на Феврония
Феврония
Я не согласна с тем, что надо указывать неверный возраст и самой приглашать на свидание) Лучше подождать какое-то время, если сам не проявляет инициативы - перестать общаться)
СсылкаПожаловаться
психологи говорят что соблазнение, завоевание, обольщение - это чисто мужские стратегии... так что вы правы)))
ФевронияВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
психологи говорят что соблазнение, завоевание, обольщение - это чисто мужские стратегии... так что вы правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто кажется, что если мужчина неинициативный, значит ведомый. А зачем женщине это надо - быть впереди?)))
Галис ГалисВ ответ на Феврония
Феврония
Мне просто кажется, что если мужчина неинициативный, значит ведомый. А зачем женщине это надо - быть впереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам правильно кажется ))))
ВячеславВ ответ на Феврония
Феврония
Мне просто кажется, что если мужчина неинициативный, значит ведомый. А зачем женщине это надо - быть впереди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неинициативен не равно ведомый!!!
Светлана БарановаВ ответ на Феврония
Феврония
Я не согласна с тем, что надо указывать неверный возраст и самой приглашать на свидание) Лучше подождать какое-то время, если сам не проявляет инициативы - перестать общаться)
СсылкаПожаловаться
у меня та же политика, мужиков инициативных один из ста!)
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем