Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа на СЗ. Маленькие лайфхаки.

Увидела тут несколько тем о СЗ и можно ли там найти мужа или хотя бы серьезные отношения. Отвечаю с уверенностью - Можно. Обоих своих мужей - бывшего и настоящего я нашла на СЗ. Там тоже сидят нормальные мужчины, которые ищут вторые половинки. Надо уметь их находить. 
1. Настрой. Не относитесь к СЗ серьезно, не рассматривайте придирчиво анкеты, сразу оценивая - хочу ли я такого мужа или нет. Это бесполезно. С таким подходом мужа вы там никогда не найдете. Настрой: веселье, шутки, флирт. Относитесь к этому как к веселому времяпровождению. Это на самом деле так и есть. 
Сейчас будут два немного противоречащих друг другу правила. Важно соблюсти баланс. Итак:
2. Научитесь отделять зерна от плевел. Не тратьте зря времени. Сразу отправляйте в бан всех озабоченных, женатиков (какими милыми бы они вам не казались, может вы даже будете говорить себе, что это просто временно и для веселья.Не обманывайтесь, вы уже идете по скользкой дорожке, вас может затянуть в болото. Так, что сами не поймете как там оказались. Всех женатиков сразу в бан!) и не тратьте время на тех, кто явно вас провоцирует. Вопросами, шутками, стебом. Все что на грани фола должно вас сразу насторожить, нормальный мужчина, ищущий серьезных отношений не будет вас провоцировать на конфликт или что-то еще. Также не тратьте время на скрытных, мутных, неразговорчивых мужчин. Если вы чувствуете, что мужчина общается с вами постольку поскольку и явно не заинтересован, не тратьте время, ищите такого, с кем будет интересно. 
3. Снизьте требования к анкетам. Что я имею в виду. На самом деле анкета на СЗ мало что говорит о реальном мужчине по ту сторону экрана. Красавчик на фото в жизни может оказаться невысоким и дрыщеватым (личный опыт), а самый обычный среднестатистический на фото мужчина, в жизни может оказаться красавчиком с харизмой, который снесет вам крышу (как мой нынешний муж). Поэтому не будьте слишком придирчивы к фото и анкетам, больше полагайтесь на свое общение с ним, смотрите насколько он адекватен, открыт и интересен в общении лично вам. 
4. Смело занижайте свой возраст! Обычно, женщина которая ухаживает за собой, выглядит на 3-4 года моложе биологического возраста. Так что не стесняйтесь и смело указывайте возраст меньше. Не секрет, что если в анкете на СЗ указано 30+, шансы снижаются в геометрической прогрессии. я в 31 написала что 27, познакомилась с нынешним мужем, неделю общались, через неделю сказала что 31, к тому времени ему уже было это не так важно. Главное преподносите все как шутку. Помните правило №1. 
5. Будьте активны. Не надо выкладывать красивое фото и ждать кто вам ответит. Выбирайте мужчин сами и пишите первой! В процессе общения отфильтровывайте весь неликвид. 
6. Не тратьте время на виртуальное общение. Вообще не тратьте! Как только завязалась интересная переписка, вы поняли что мужчина неженат, вполне адекватен, не глуп и вроде вполне ничего, сразу зовите его на встречу в реальной жизни. Не ждите его приглашения, так вы просто будете тратить время на фантазии, а в реальности он может оказаться совсем не тем. Полчаса живого общения дадут вам больше чем месяцы переписки. Будьте активны. Не бойтесь. Если он отказывается - значит на то есть объективные а причины, а именно: он возможно женат, вы ему не нравитесь или не настолько интересны, или он вам в чем-то врет и встреча в живую это вранье может вскрыть. В любом случае, если он отказывается от встречи, больше не тратьте на него время. Следующий!
7. Думаю не нужно говорить, что первая встреча должна быть в людном месте. Кофейня или что-то в этом роде самое то. Причем на первую встречу сразу оговорите правило - каждый платит сам за себя! Он может вам не понравится, или вы ему, раздельный счет очень облегчит вам обоим жизнь на первой встрече. 
8. После встречу в живую все становится на свои места. Там вы уже поймете, может ли у вас что-то получиться или нет. Кстати мой нынешний муж и ему понравились друг другу только на второй встрече. А на вторую встречу пошли от скуки. Всякое бывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
Комментарий удален.Почему?
Алекс *******В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от ты быстро читаешь! краткое содержание серии можешь расказать?;)
Комментарий удален.Почему?
александр жуковВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А еще если квазимодо, но в уши красиво заливает надо обязательно всретиться
Комментарий удален.Почему?
александр жуковВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ну да, спиной к нему - и будет вам счастье)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бумажный пакет на голову одеть
Комментарий удален.Почему?
Любовь СмирноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

ну да. ихо величие беречь надоть
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Бумажный пакет на голову одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец. Дельные и верные советы.
ЛинушкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

НессиВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сначала подумала, что СЗ - это Северо-Запад :) Сижу и не могу понять, почему мужа надо искать именно там..
anele1901В ответ на Несси
Несси
Я сначала подумала, что СЗ - это Северо-Запад :) Сижу и не могу понять, почему мужа надо искать именно там..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шведы, норвежцы.....ничего так мужчины
Любовь ПятковаВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться
Уже. Поэтому дальше цифирьки 1 не пошла.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться
А я дочитала. Правща, я замужем уже.
А автор интересно пишет!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться


Наталья ЛевченкоВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться

katya nguyenВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться

Странствующий СтранникВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
вот это простыня!:D
кто дочитает - тот замуж выйдет...
СсылкаПожаловаться
Хм ха ха
Mr. Sam Fisher
Посоветуйте лучше как найти мужа вне сз;)
Мария ХолковскиВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Посоветуйте лучше как найти мужа вне сз;)
СсылкаПожаловаться
какая разница где искать, знакомство есть знакомство
Mr. Sam FisherВ ответ на Мария Холковски
Мария Холковски
какая разница где искать, знакомство есть знакомство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в самообмане))
I.V.
Кратко можно? Пока лайфаки зачитаешь все, мужика перехочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем