Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа, занимаясь своим ребенком одной, без помощников

Тема – стара как мир… Но все же, спрошу совета!
Как устроить личную жизнь женщине… немного за 30… Разведена… Есть дочь (6 лет)?
Есть все для достойной самостоятельной жизни: квартира, машина, хорошая работа, которая, правда, отнимает большую часть жизни: с 8 утра до 6 вечера, но позволяет жить нам с дочкой и даже раз в год выезжать на пляж)) Но вот поделитесь опытом, как при такой стабильной и отлаженной жизни завести мужчину-мужа?
Во-первых, я не могу познакомиться ни с кем! Пару лет провела на сайтах знакомств, но положительного результата нет: либо мужчинам нужна подруга на ночь, а там посмотрим, сложится у нас или нет? Я такой сценарий не приемлю… Либо мужчины попадаются (таких там большинство), которые элементарно не имеют своего жилья, машины, нормальной работы… С такими принцами нам не по пути! На работе мужчин немного, и те все женаты! Подруги все замужние, детей нянчащие, поэтому особо никуда не хожу, нигде, ни с кем не знакомлюсь… Хотя, мне кажется, что это стереотип, что если куда-то пойти, то там очередь выстроится из потенциальных женихов) Из ночных клубов выросла, в театрах/выставках – одни женщины или парочки… Регулярно бываю в автосервизах, автомойках и других подобных «мужских» местах (за неимением мужчины, все технические вопросы решаю сама…), но и там проводят взглядом… и все!
К слову, выгляжу весьма хорошо: фигура – лучше, чем в 20 лет: тогда была 52 кг, сейчас – 47))) Морщин пока не нажила)) Всегда с укладкой, с макияжем!  Внимание привлекаю, в общем, но видимо, никому в голову не приходит, что могу быть при этом одна((( Самой знакомиться с мужчинами?) Пока не созрела для таких решительных действий)))
Во-вторых, я сама ловлю себя на мысли, что хочу, чтоб в жизни появился мужчина, но боюсь, как это будет? От начала: допустим, познакомлюсь с кем-то. Начнем встречаться. Как? Когда? Я весь день на работе (ребенок дома с няней, в сад не ходит), родители далеко. Помощников нет.  Ну пару раз оставлю дочь в вечернее и выходное время с няней. А на пятое свидание уже знакомить с дочерью? Потому что, куда ее деть???? Приглашать женихов к себе домой?)) А если не сложится с первым кавалером? Знакомить ребенка со вторым-десятым маминым дружком??? Что за мораль в глазах дочери? А если и сложится с мужчиной, будет все серьезно… Привести его к нам в дом? В нашу отлаженную жизнь? В нашу небольшую 2-комнатную квартиру? Мы так привыкли быть вдвоем (с ее отцом развелись четыре года назад - устала от его алкоголизма), что дочь точно с большой ревностью и непониманием отнесется к постороннему дяде!!! Или мне с дочерью идти жить на его территорию? Тоже особого желания нет… Там все чужое… А у нас школа (с сентября пойдем в нее) в минуте ходьбы от дома… Я люблю очень свой дом. Душу в него и в ремонт вложила))) Знаю, немного противоречу сама себе))) И хочу, и надо бы замуж, детей очень хочу еще! Но и с чего начать поиск и налаживание новых отношений? Подскажите, как вам удалось найти мужчину, ходить с ним на свидания, занимаясь своим ребенком одной, без помощников? Совсем в тупик себя загнала…
Жду реальных советов! Или контактных данных женихов)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
913
Пупкин-Табуреткин
ни как ты не найдешь мужа-мужчину! столько много слов! мысль понятна на 2 строчке. Совсем уже обнаглели! вам тут что сайт знакомств?
Пупкин-Табуреткин
ни как ты не найдешь мужа-мужчину! столько много слов! мысль понятна на 2 строчке. Совсем уже обнаглели! вам тут что сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам. Вроде есть предпосылки что прицеп не повесит, а сама семью создавать / вложиться сможет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ни как ты не найдешь мужа-мужчину! столько много слов! мысль понятна на 2 строчке. Совсем уже обнаглели! вам тут что сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
Вылитый Михалыч по общению..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вылитый Михалыч по общению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я он и есть!
Гребущая по волнамВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ни как ты не найдешь мужа-мужчину! столько много слов! мысль понятна на 2 строчке. Совсем уже обнаглели! вам тут что сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
А вас это как-то ущемляет? Форум как одно из мест, где тоже можно найти себе пару.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
А вас это как-то ущемляет? Форум как одно из мест, где тоже можно найти себе пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бэ тут большинство занято уже граждан) а многоженство только в Чечне разрешено...
Гребущая по волнамВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну как бэ тут большинство занято уже граждан) а многоженство только в Чечне разрешено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну тут же и свободные, бывает, на огонёк заходят. особенно если название темы что-то вроде "хочу ..." :)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам

ну тут же и свободные, бывает, на огонёк заходят. особенно если название темы что-то вроде "хочу ..." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заходят заходят! еще как заходят! ананимы поганые!
Гребущая по волнамВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
заходят заходят! еще как заходят! ананимы поганые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего они поганые? иногда устраивают тут ржаку - почитаешь и до слёз )) похлеще всякого квн )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
заходят заходят! еще как заходят! ананимы поганые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха! обожаю Михалыча! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну как бэ тут большинство занято уже граждан) а многоженство только в Чечне разрешено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занятость, она тоже бывает временная )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ни как ты не найдешь мужа-мужчину! столько много слов! мысль понятна на 2 строчке. Совсем уже обнаглели! вам тут что сайт знакомств?
СсылкаПожаловаться
Она спрашивает совета,а на сайте его у кого спросить?А так и мысль понятна и желание,только вот желающих где взять?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Она спрашивает совета,а на сайте его у кого спросить?А так и мысль понятна и желание,только вот желающих где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гмм проблема! где взять? где взять?
Елена ГригорьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
гмм проблема! где взять? где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негде и так понятно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Негде и так понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ну я бы написал конечно есть одно место) но забанят сразу
Елена ГригорьеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
нет ну я бы написал конечно есть одно место) но забанят сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любишь ты интриги Пупкин.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Любишь ты интриги Пупкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пупкин-Табуреткин! есть такое)
KAZА-DEREZA
Господи какая Вы замороченная не удивительно ,что вам сложно встретить мужчину.
НаталиВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Господи какая Вы замороченная не удивительно ,что вам сложно встретить мужчину.
СсылкаПожаловаться

мужики от таких шарахаются
Анастасия АхмадиеваВ ответ на Натали
Натали

мужики от таких шарахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну можно подумать))) Зато у кого ветер в голове, ни кола, ни двора, прям нарасхват что ли?
Анастасия Ахмадиева
Да ну можно подумать))) Зато у кого ветер в голове, ни кола, ни двора, прям нарасхват что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кол, двор ни при чем, проблемы и боязнь всего нового на лице, в каждом видит потенциального мужа, уже заморачивается где с ним будет жить и т.д.. Когда женщина хочет просто любви, от нее за км. веет и мужчины это чувствуют .
Машка
ваще не понимаю вашу проблему на счет поиска мужиков... их везде куча... общительнее нужно быть...
.
Елена ГригорьеваВ ответ на Машка
Машка
ваще не понимаю вашу проблему на счет поиска мужиков... их везде куча... общительнее нужно быть...
.
СсылкаПожаловаться
Ерунда все.Я всю жизнь свою очень общительная,а человека по себе так и не встретила.
Елена Григорьева
Ерунда все.Я всю жизнь свою очень общительная,а человека по себе так и не встретила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово По Себе!
Елена ГригорьеваВ ответ на Excellent
Excellent
ключевое слово По Себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и хотела своего человека,по душе.Приспособленцев никогда не рассматривала.Поняла что самостоятельных мужчин мало.Поэтому поиски прекратила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем