Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужчину для создания семьи женщине с ребенком?

Есть ли здесь такие кто уже вышел замуж второй раз? Как напрактике это происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
саша иванова
Случайно.
Сумерки Богов
и что спокойно не живётся...
Абсолютное Зло
У всех по разному.
Irina
А первого откуда взяли? Не по-наследству же достался.
Хороша Маша да не наша
ну известно как. пишите объявление "хочу замуж", вешаете на себя и выходите на "большую дорогу". а внизу маленькими буквами ( как в ипотечном договоре) приписывете "имеется ребенок";)))) ну КАКИХ Вы рецептов ждете??
мила мила
это уже как судьба сложится.. и вообще-несчастные наши женщины.. в цивилизованных странах вообще на наличии детей акцент не делается-исключительно чувства.. а у нас прямо как второй сорт себя чувствуют..
Жуть СквернаяВ ответ на мила мила
мила мила
это уже как судьба сложится.. и вообще-несчастные наши женщины.. в цивилизованных странах вообще на наличии детей акцент не делается-исключительно чувства.. а у нас прямо как второй сорт себя чувствуют..
СсылкаПожаловаться
Дуры потому что) я себя высшим спортом считаю при наличии ребенка)
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Дуры потому что) я себя высшим спортом считаю при наличии ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сортом)))
дядя витя
на практике этого увы не происходит , только в теории ))
Алевтина ПыроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
на практике этого увы не происходит , только в теории ))
СсылкаПожаловаться
да ну конечно. прекрасно женятся и выходят замуж все подряд. и с одним ребенком и с двумя и даже с тремя.
Ульяна
Как и в первый раз.
Mila mila
На практике это происходит так же, как и в первый раз))
Елена-ЕленаВ ответ на Mila mila
Mila mila
На практике это происходит так же, как и в первый раз))
СсылкаПожаловаться

Екатерина
на лбу себе тату сделайте крупно "ищу мужа. есть ребенок". только так.
Кетти Чешир
не только второй, третий раз выходила. без проблем. это не мужик берет женщину с ребенком, а мужика принимают в уже созданную семью.
Александр В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не только второй, третий раз выходила. без проблем. это не мужик берет женщину с ребенком, а мужика принимают в уже созданную семью.
СсылкаПожаловаться
какая=же у вас семья,если нет мужчины???
АЛЕНА***В ответ на Александр
Александр
какая=же у вас семья,если нет мужчины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина это еще не семья
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сударь,не старайтесь выглядеть умнее,чем вы есть, на данном форуме ведется диалог и отвечать могут все...и уж поверьте,я точно знаю о чем идет речь...
Александр В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
сударь,не старайтесь выглядеть умнее,чем вы есть, на данном форуме ведется диалог и отвечать могут все...и уж поверьте,я точно знаю о чем идет речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прост непонятливы..семья-это мама,папа и дитя...так понятнее?? а мадам говорит,что мужчину принимают в семью.....так какая же это семья,если там нет мужчины-уловили?? али ещё разжевать?? вот и посмотрите ,кто пытается казаться,а кто есть
АЛЕНА***В ответ на Александр
Александр
вы прост непонятливы..семья-это мама,папа и дитя...так понятнее?? а мадам говорит,что мужчину принимают в семью.....так какая же это семья,если там нет мужчины-уловили?? али ещё разжевать?? вот и посмотрите ,кто пытается казаться,а кто есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть, если папы не стало,мама с детьми это уже не семья,а что то не имеющее названия? да что вы говорите,прям умиляюсь вашему апломбу
Александр В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть, если папы не стало,мама с детьми это уже не семья,а что то не имеющее названия? да что вы говорите,прям умиляюсь вашему апломбу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разговор был не с вами и про то ,что не мужчина берет ,а его принимают-не уводите в сторону,если не можете понять и настолько непонятливы..не нужно лезть в бутылку
АЛЕНА***В ответ на Александр
Александр
разговор был не с вами и про то ,что не мужчина берет ,а его принимают-не уводите в сторону,если не можете понять и настолько непонятливы..не нужно лезть в бутылку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
узко мыслите гражданин, мама сдетьми уже семья,со своими традициями и устоями и именно эта семья принимает к себе мужчину, и разговор тут общий,не нравится не отвечайте
Александр В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
узко мыслите гражданин, мама сдетьми уже семья,со своими традициями и устоями и именно эта семья принимает к себе мужчину, и разговор тут общий,не нравится не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот мыслю именно очень широко и ваша женская ошибка и заключается в этом ...не принимает,а становится одной семьей...вы унижаете человека,говоря и поступая так..семья-это семь Я...все вместе и полное...7-магическая цифра-семеро по лавкам..тоже из полной семьи...
это уже позже стали говорить неполная семья...раньше ..нет мужика(трудяги,землепашца)-нет и семьи...
Анастасия СтепановаВ ответ на Александр
Александр
я вот мыслю именно очень широко и ваша женская ошибка и заключается в этом ...не принимает,а становится одной семьей...вы унижаете человека,говоря и поступая так..семья-это семь Я...все вместе и полное...7-магическая цифра-семеро по лавкам..тоже из полной семьи...
это уже позже стали говорить неполная семья...раньше ..нет мужика(трудяги,землепашца)-нет и семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А понятие неполная семья имеет место быть в том случае, когда в семье любви нет, только тогда она и становится неполной, независимо от того, есть в ней штаны, или нет... Даже можно другое слово применить - неполноценной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем