Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужчину, если время есть только на работу?

Какие сайты в интернете посоветуете? Тема злободневная.. Много моих подруг с самыми разными достоинствами ждут принца, будучи уже принцессами за 30. Мне кажется, тут не ждать, а действовать надо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Феечка Ф
Ни как. На мужчину надо находить время. Работу меняйте
La Madrileña В ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Ни как. На мужчину надо находить время. Работу меняйте
СсылкаПожаловаться
Пожалуй,да, менять работу. Или находить хобби, группу по интересам...Пока нет мужа и ребенка, время найти можно.
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
Пожалуй,да, менять работу. Или находить хобби, группу по интересам...Пока нет мужа и ребенка, время найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве уже третью работу поменяла. Чем старше я, тем контингент женатее:)
Валерьевич
На работе ...
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
На работе ...
СсылкаПожаловаться
Женатики (((((
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Женатики (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но симпатяшные)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Женатики (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть смежники, заказчики. Ходит обедать в кафе в одно и то же.Там и встретите с соседнего офиса мэна.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
есть смежники, заказчики. Ходит обедать в кафе в одно и то же.Там и встретите с соседнего офиса мэна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант)
Евгения Жукова
Как всегда напишу про покупку машины, вот напишу и все, и думайте обо мне что хотите, потому как мне 34. И я замужем. Как говорится сам меня за печкой нашёл))) реально, мне тогда 31 было.

но не суть, вот больше, чем в пробке или когда просто еду, вот только в юношестве мужики клеились.
а в пробках и когда еду, постоянно и даже симпатичные попадаются, но я другому отдана и буду век ему верна, потому я от них сматываюсь)))

еще вариант летом на пляж походить с подругами, без детей!!!!
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Как всегда напишу про покупку машины, вот напишу и все, и думайте обо мне что хотите, потому как мне 34. И я замужем. Как говорится сам меня за печкой нашёл))) реально, мне тогда 31 было.

но не суть, вот больше, чем в пробке или когда просто еду, вот только в юношестве мужики клеились.
а в пробках и когда еду, постоянно и даже симпатичные попадаются, но я другому отдана и буду век ему верна, потому я от них сматываюсь)))

еще вариант летом на пляж походить с подругами, без детей!!!!
СсылкаПожаловаться
Так Вы в пробке познакомились?)
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Так Вы в пробке познакомились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
по другому, но у меня так прошлый ген директор жену себе нашёл, сначала подрезал, а потом она от него уехать хотела, так он её погоню устроил, вот женаты))
у меня другая история))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Нет.
по другому, но у меня так прошлый ген директор жену себе нашёл, сначала подрезал, а потом она от него уехать хотела, так он её погоню устроил, вот женаты))
у меня другая история))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтично как!!))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Романтично как!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а тетка моя ей тогда за 40 было, короче она любит байдарки, охоту рыбалку, и жить в палатке, на лыжах кататься. Так вот списалась с какими то людьми по интересам у них там своя тусовка, теперь с мужиком живёт он для них дом постоял))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ага, а тетка моя ей тогда за 40 было, короче она любит байдарки, охоту рыбалку, и жить в палатке, на лыжах кататься. Так вот списалась с какими то людьми по интересам у них там своя тусовка, теперь с мужиком живёт он для них дом постоял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот соглашусь сто раз. Когда есть что-то объединяющее, например общие интересы, в сто раз легче заводить отношения!
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Вот соглашусь сто раз. Когда есть что-то объединяющее, например общие интересы, в сто раз легче заводить отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы чем увлекаетесь?
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А вы чем увлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том-то и беда, что хобби нет. Люблю театры, музеи, парки, но это не "рыбные" места)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и беда, что хобби нет. Люблю театры, музеи, парки, но это не "рыбные" места)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там сплошное "8 марта";))))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
В том-то и беда, что хобби нет. Люблю театры, музеи, парки, но это не "рыбные" места)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блииииин, да, ерунда какая то))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Блииииин, да, ерунда какая то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгения, получаются чисто женские выгулы с подружками)
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Блииииин, да, ерунда какая то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увлекаюсь конным спортом.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и беда, что хобби нет. Люблю театры, музеи, парки, но это не "рыбные" места)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы мне было 30. я бы посещала яхт -клубы.может даже зашла на курсы.поинтересовалась. берут ли женщин в капитаны.А там уже по ситуации. Ну тянет меня море...
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если бы мне было 30. я бы посещала яхт -клубы.может даже зашла на курсы.поинтересовалась. берут ли женщин в капитаны.А там уже по ситуации. Ну тянет меня море...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там женихи, наверное, улет)
Мария @@@
Работу меняйте. Если даже найдете на сайте, то когда встречаться будите? У Вас же время нет..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Работу меняйте. Если даже найдете на сайте, то когда встречаться будите? У Вас же время нет..
СсылкаПожаловаться
Не ну свидание -то можно назначить хотя бы в выходной!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем