Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти нормального парня?

Постоянно попадаются такие, которым не нужны отношения, а только секс, причем сразу после первой встречи. Где найти парня с серьезными намерениями, который будет ухаживать, а не сразу тащить в постель? Или нормальных уже всех разобрали? Хочется любви и романтики(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
elika
Слушай те, а вообще я сегодня наблюдала сцену. Бросила машину - опоздать боялась, слезла в метро . Села . Напротив парочка: мужчина такой, что дыхание сводит - высокий, волосы густые черные, не толстый, про таких говорят атлетического телосложения, а рядом жена- это что-то. Волосы жидкие и грязные, висят косицами, цвет ужасный - что-то с чем -то, но сожженое, на лице красная сыпь неизвестного анамнеза, губы , глаза, нос - сплошная беда. А он сидит и держит ее за ручку и гладит по ентой руке. Смотрю и думаю, что в ентой жизни нифига не понимаю.
АнонимВ ответ на elika
elika
Слушай те, а вообще я сегодня наблюдала сцену. Бросила машину - опоздать боялась, слезла в метро . Села . Напротив парочка: мужчина такой, что дыхание сводит - высокий, волосы густые черные, не толстый, про таких говорят атлетического телосложения, а рядом жена- это что-то. Волосы жидкие и грязные, висят косицами, цвет ужасный - что-то с чем -то, но сожженое, на лице красная сыпь неизвестного анамнеза, губы , глаза, нос - сплошная беда. А он сидит и держит ее за ручку и гладит по ентой руке. Смотрю и думаю, что в ентой жизни нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Влюбился наверно сильно ), значит она его привлекла чем то другим..Меня бы кто-нибудь полюбил, просто так, не за что-то, а вопреки.
Аноним
Влюбился наверно сильно ), значит она его привлекла чем то другим..Меня бы кто-нибудь полюбил, просто так, не за что-то, а вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чем? У меня на нее точно не среагировало ничего! Я такого мезальянса не видела никогда.
Спешу яВ ответ на elika
elika
Слушай те, а вообще я сегодня наблюдала сцену. Бросила машину - опоздать боялась, слезла в метро . Села . Напротив парочка: мужчина такой, что дыхание сводит - высокий, волосы густые черные, не толстый, про таких говорят атлетического телосложения, а рядом жена- это что-то. Волосы жидкие и грязные, висят косицами, цвет ужасный - что-то с чем -то, но сожженое, на лице красная сыпь неизвестного анамнеза, губы , глаза, нос - сплошная беда. А он сидит и держит ее за ручку и гладит по ентой руке. Смотрю и думаю, что в ентой жизни нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Это он с дочкой своей ехал,которая сбежала наконец то от своей непутёвой мамаши,с которой этот мужчина давно в разводе.Вот он её и успокаивал,обещая сводить её к врачам и стилисту,а после повезёт её по самым шикарным магазинам,оденет её как куколку и заживёт она в его доме как у бога за пазухой.Совершеннолетняя-имеет право выбора -с кем теперь жить из своих родителей ))
Спешу я
Это он с дочкой своей ехал,которая сбежала наконец то от своей непутёвой мамаши,с которой этот мужчина давно в разводе.Вот он её и успокаивал,обещая сводить её к врачам и стилисту,а после повезёт её по самым шикарным магазинам,оденет её как куколку и заживёт она в его доме как у бога за пазухой.Совершеннолетняя-имеет право выбора -с кем теперь жить из своих родителей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а я Софи Лорен с мозгами нашей местной сумасшедшей Вселенной!))) Мужа и жену не отличу от папы с дочкой. Кроме того, я не глухая и слышала их диалог.
elikaВ ответ на elika
elika
Ага, а я Софи Лорен с мозгами нашей местной сумасшедшей Вселенной!))) Мужа и жену не отличу от папы с дочкой. Кроме того, я не глухая и слышала их диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, потом там не один Модный приговор не поможет. Я редко критикую женщин. Но тут баба сама себя так запустила. Если волосы не ахти - подстригись, сделай красивую стрижку. Займись кожей.Хотя там беда с рождения.
Спешу яВ ответ на elika
elika
А, потом там не один Модный приговор не поможет. Я редко критикую женщин. Но тут баба сама себя так запустила. Если волосы не ахти - подстригись, сделай красивую стрижку. Займись кожей.Хотя там беда с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами в метро катаетесь-у вас однозначно круче внешний вид,тем более вы всегда в стрессе опоздать на работу-это только добавляет вам ухоженности и красоты)))
Фото своё покажите для сравнения))) Хоть посмеёмся))
Спешу я
А сами в метро катаетесь-у вас однозначно круче внешний вид,тем более вы всегда в стрессе опоздать на работу-это только добавляет вам ухоженности и красоты)))
Фото своё покажите для сравнения))) Хоть посмеёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только опосля тебя - летчик!)))
Спешу яВ ответ на elika
elika
Только опосля тебя - летчик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я на Авке)))И не понятно,как кошка, с запущенной Одышкой, вдруг получила Права на вождение автомобиля,да ещё и в метро критикует внешний вид Людей??
Спешу я
А я на Авке)))И не понятно,как кошка, с запущенной Одышкой, вдруг получила Права на вождение автомобиля,да ещё и в метро критикует внешний вид Людей??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а я котейка с кругленькими глазками как на аватарке)))Ты че так возбудилось? Спешишь - и спеши дальше.
Спешу яВ ответ на elika
elika
Ну да, а я котейка с кругленькими глазками как на аватарке)))Ты че так возбудилось? Спешишь - и спеши дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И часто у вас "дыхание сводит"? Только в Метро или в других местах?
Спешу я
И часто у вас "дыхание сводит"? Только в Метро или в других местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только от вида красивого мужчины. И от моего любимого.
Спешу яВ ответ на elika
elika
Только от вида красивого мужчины. И от моего любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы в Метро живёте?
Спешу я
То есть вы в Метро живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна, что на форуме сейчас полная фигня и моя личность более интересна, но чушь толочь с тобой - нет желания. Лети мимо.
Спешу яВ ответ на elika
elika
Ага, а я Софи Лорен с мозгами нашей местной сумасшедшей Вселенной!))) Мужа и жену не отличу от папы с дочкой. Кроме того, я не глухая и слышала их диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это вы от зависти к этой девушке напридумывали,что она жена,да ещё и подслушали типа о чём они говорили)) Своей жизни у вас нет-так нужно в чужой покапаться,да ещё и на обсуждение на форум вынести.Свою фотку покажите-пусть форумчане оценят вашу неземную красоту)))
Спешу я
Да это вы от зависти к этой девушке напридумывали,что она жена,да ещё и подслушали типа о чём они говорили)) Своей жизни у вас нет-так нужно в чужой покапаться,да ещё и на обсуждение на форум вынести.Свою фотку покажите-пусть форумчане оценят вашу неземную красоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно от зависти, что эта замухрышка лобызается с таким мужиком. А ты - летун - лети мимо. Я что написала, что я вся такая королева красоты? Как Саня скажет - дури в тобе много!)))
Спешу яВ ответ на elika
elika
Конечно от зависти, что эта замухрышка лобызается с таким мужиком. А ты - летун - лети мимо. Я что написала, что я вся такая королева красоты? Как Саня скажет - дури в тобе много!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,если у вас "свело дыхание от вида того мужика в метро"-то у вас Патологии сердца - одна из самых распространенных причин Одышки среди людей старшего возраста. Плюс к этомуБолезни бронхов , легких и Анемии. При этом легкие обеспечивают кровь достаточным количеством кислорода. Сердце хорошо проталкивает ее по тканям и органам. Но из-за недостатка красных кровяных телец (эритроцитов) и гемоглобина кровоток не способен переносить кислород к тканям))) Теперь похвастайтесь ещё раз свои крутым внешним видом,при наборе таких последствий вашего интересного образа жизни)))
Спешу я
Да-да,если у вас "свело дыхание от вида того мужика в метро"-то у вас Патологии сердца - одна из самых распространенных причин Одышки среди людей старшего возраста. Плюс к этомуБолезни бронхов , легких и Анемии. При этом легкие обеспечивают кровь достаточным количеством кислорода. Сердце хорошо проталкивает ее по тканям и органам. Но из-за недостатка красных кровяных телец (эритроцитов) и гемоглобина кровоток не способен переносить кислород к тканям))) Теперь похвастайтесь ещё раз свои крутым внешним видом,при наборе таких последствий вашего интересного образа жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Батюшки, да летун то совсем того!))) Это тобе к Вселенной - у той все кругом старые бомжи, которым пора сдохнуть ! Успехов, диагност, мать ети.
Спешу яВ ответ на elika
elika
Батюшки, да летун то совсем того!))) Это тобе к Вселенной - у той все кругом старые бомжи, которым пора сдохнуть ! Успехов, диагност, мать ети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас ни кто за язык не тянул-сами написали ,как у вас в Метро свело дыхание.В метро всегда не хватает кислорода,слишком много там людей.Так что берегите себя.С вашей Одышкой шутки к добру не приведут)))
Спешу я
А вас ни кто за язык не тянул-сами написали ,как у вас в Метро свело дыхание.В метро всегда не хватает кислорода,слишком много там людей.Так что берегите себя.С вашей Одышкой шутки к добру не приведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пишу не языком, а печатаю пальчиками!))) Спасибо за заботу о моем здоровье. Все непременно поговорю с Сабяниным, чтобы народ в метро разогнал, кислород дополнительный пустил!)))
Спешу яВ ответ на elika
elika
Пишу не языком, а печатаю пальчиками!))) Спасибо за заботу о моем здоровье. Все непременно поговорю с Сабяниным, чтобы народ в метро разогнал, кислород дополнительный пустил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень жаль что вы не пишите языком)))
А чем вы пишите?
Элиот***В ответ на Спешу я
Спешу я
Очень жаль что вы не пишите языком)))
А чем вы пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В следующий раз, если точно не знаешь, не вякай!
Элиот***В ответ на Спешу я
Спешу я
Это он с дочкой своей ехал,которая сбежала наконец то от своей непутёвой мамаши,с которой этот мужчина давно в разводе.Вот он её и успокаивал,обещая сводить её к врачам и стилисту,а после повезёт её по самым шикарным магазинам,оденет её как куколку и заживёт она в его доме как у бога за пазухой.Совершеннолетняя-имеет право выбора -с кем теперь жить из своих родителей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри, я специально здесь написал, в знак доказательства, что тема не моя, и я настоящий Элиот!
Виктория ШварцВ ответ на elika
elika
Слушай те, а вообще я сегодня наблюдала сцену. Бросила машину - опоздать боялась, слезла в метро . Села . Напротив парочка: мужчина такой, что дыхание сводит - высокий, волосы густые черные, не толстый, про таких говорят атлетического телосложения, а рядом жена- это что-то. Волосы жидкие и грязные, висят косицами, цвет ужасный - что-то с чем -то, но сожженое, на лице красная сыпь неизвестного анамнеза, губы , глаза, нос - сплошная беда. А он сидит и держит ее за ручку и гладит по ентой руке. Смотрю и думаю, что в ентой жизни нифига не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, Вы не в курсе, откуда они ехали - может из больницы или с похорон. Во-вторых, влюблённый человек не замечает очень многого в предмете любви - он видит только достоинства.
А в-третьих, действительно, кто этих мужчин разберёт)))
Алексей
скока лет ему должно быть
в каком городе жить он должен
а также какие ещё свойства должны у него быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем