Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык с человеком, у которого большой жизненный опыт?

Я сначала думала, что он экстрасенс. Я не знаю, что у него за судьба такая была, но он людей видит насквозь. Конечно это неприятно немного... Когда мы только начинали встречаться, он вынюхивал обо мне все, даже пробил контакты  все, с кем я переписываюсь, даже пробил мою переписку с подругами. Сам при этом он очень хорошо видит людей, стоит ему немного поговорить с человеком, он уже видит какой человек. Изворотливый мужчина, находит ко всем подход. Хитрый, очень обаятельный.  Ему всего 35 лет, а рассуждает будто уже прожил всю жизнь. Говорит, что тяжелая жизнь у него была, голодное детство на улице и потом говорит тяжелую школу жизни прошел в течении нескольких лет.. Иногда у него какие-то странные жаргонные слова проскальзывают. Ощущение,что он с миром криминала немного связан был. Но самое ужасное, при совместной жизни, он начинает житро манипулировать, и всегда я оказываюсь самая крайняя и виноватая, даже если он неправ. Умеет вползать в доверие людей и умеет обаять. А я не такая, я росла всегда домашним ребенком, в тепле и любви,даже в детский садик я не ходила, было счастливое детство с няньками, преподавателями музыки и живописи и бесконечно бабушка с мамой с меня пылинки сдували. Бесконечно на разные курсы ходила, от гимнастики до музыки, какой там двор... А моему мужа воспитала улица, он говорит что я овца, которая жизни не знала и горя не видела. Порой я его раздражаю и он говорит, что горя я не видала, поэтому такая в розовых очках и наивная. Как найти общий язык с моим мужем? Я чувствую, что раздражаю его именно своей непосредственностью. Не понимаю ,что у него за школа жизни была, он об этом умалчивает, сказал вспонимать ему тяжко. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АЛЕНА***
ууу,девушка, да вы попали) теряйся и срочно)
Ольга Кравцова
Люди. Я вам когда то целую статью писала ..ПСИХОПАТ....Читайте в интернете. Смотрите психолога в ю тубе. И не говорите, что вас не предупреждали. Потрет персонажа в этой теме -типичнвя психопатия . Или Диссоциированное расстройство личности по новой терминологии.
Прекрасное далеко
Отымели поди всей камерой вот и опытный
Прекрасное далеко
Отымели поди всей камерой вот и опытный
СсылкаПожаловаться
думаете он сидел?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
думаете он сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего стоял раком
Ольга Кравцова
Автор..Собираем вещи, говорим тихим голосом До свидания, дорогой. Мне было хорошо с тобой. И уходим к маме.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор..Собираем вещи, говорим тихим голосом До свидания, дорогой. Мне было хорошо с тобой. И уходим к маме.
СсылкаПожаловаться
Так он её со дня моря достанет.. и убьёт. Его тоже надо пробивать по всем базам..
Ольга КравцоваВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Так он её со дня моря достанет.. и убьёт. Его тоже надо пробивать по всем базам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо грамотно обыграть этот момент. Примерно - " Я тебя недостойна, дорогой. Ты такой умный, а я дура. Ты красавец, а я уродка. Не хочу портить тебе жизнь " ...надо отползать грамотно, тогда не достанет.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А надо грамотно обыграть этот момент. Примерно - " Я тебя недостойна, дорогой. Ты такой умный, а я дура. Ты красавец, а я уродка. Не хочу портить тебе жизнь " ...надо отползать грамотно, тогда не достанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и всплакнуть по такому сценарию..и уйти "убитой горем"...
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можно и всплакнуть по такому сценарию..и уйти "убитой горем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы не буквально..
Москвичка с рублевкиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А надо грамотно обыграть этот момент. Примерно - " Я тебя недостойна, дорогой. Ты такой умный, а я дура. Ты красавец, а я уродка. Не хочу портить тебе жизнь " ...надо отползать грамотно, тогда не достанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с маменькиным сынком может пройти, а с ним нет.
Nobody's wife
ооо,у меня такой дружище есть! Чудесный малый.В вузе учились на параллельном)))
женатый,но я не хочу его отпустиь))) .Нет, интима-романов с ним сроду не было.но безумно чс ним интересно!
он -дите разведенных родителей, с 14 л,секс познал.С отцом жил, сам себе предоставленный...
И тоже "насквозь" людей видит,зоть и не 35 еще ему,а менее.но это тот случай,когда можешь быть уверена,что тебя не предадут,пусть и видят насквозь.Можешь довериться и быть спокойной,что дальше вас двоих все сказнное в беседе-не уйдет
Юлия АнисимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ооо,у меня такой дружище есть! Чудесный малый.В вузе учились на параллельном)))
женатый,но я не хочу его отпустиь))) .Нет, интима-романов с ним сроду не было.но безумно чс ним интересно!
он -дите разведенных родителей, с 14 л,секс познал.С отцом жил, сам себе предоставленный...
И тоже "насквозь" людей видит,зоть и не 35 еще ему,а менее.но это тот случай,когда можешь быть уверена,что тебя не предадут,пусть и видят насквозь.Можешь довериться и быть спокойной,что дальше вас двоих все сказнное в беседе-не уйдет
СсылкаПожаловаться
вам не кажется, что в данном случае зона сыграла свою роль?
там выше про рисунки...))) на пальцах и на теле)))
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вам не кажется, что в данном случае зона сыграла свою роль?
там выше про рисунки...))) на пальцах и на теле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не сознается что он там был, я спрашивала он дико разозлился.
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
он не сознается что он там был, я спрашивала он дико разозлился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и злится, что в точку попали
поаккуратней с ним
берегите себя
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
он не сознается что он там был, я спрашивала он дико разозлился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие проблемы пробить его? Вообще -в США и ЕС женятся ТОЛЬКО со справкой о несудимости ,пакетом запечатанным с анализами ВИЧ, гепатит, психических заболеваниях, справками из банка о кредитах, задолженностях, алиментах. Справкой о разводе (если был брак) или справкой о разделенном имуществе с прежней сожительницей (приравнено к браку). По желанию -еще много чего накопать можно. От подачи заявления в мэрию до регистрации брака проходит обычно не меньше года.
Ольга КравцоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ооо,у меня такой дружище есть! Чудесный малый.В вузе учились на параллельном)))
женатый,но я не хочу его отпустиь))) .Нет, интима-романов с ним сроду не было.но безумно чс ним интересно!
он -дите разведенных родителей, с 14 л,секс познал.С отцом жил, сам себе предоставленный...
И тоже "насквозь" людей видит,зоть и не 35 еще ему,а менее.но это тот случай,когда можешь быть уверена,что тебя не предадут,пусть и видят насквозь.Можешь довериться и быть спокойной,что дальше вас двоих все сказнное в беседе-не уйдет
СсылкаПожаловаться
Ого...дружить -дружите..но не жить вместе. У вас нет точек соприкосновения в быту, деньгах, праве на первенство в браке...Поэтому у вас нет таких разногласий. А автору -бежать надо. Бить начнет...
Юлия Анисим
Как же вас мама отдала за такого?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Как же вас мама отдала за такого?
СсылкаПожаловаться
мама не знала что он такой, это при совместной жизни узналось(
Евгения Глухарева
"Тяжелая школа жизни" вся в наколках, о которой "тяжко вспоминать". И Вы со своей непосредственностью не хотите понять что это "тяжелая школа жизни" могла проходить в местах не столь отдаленных за кражи и мошенничество, где и требуется его изворотливость и манипулирование людьми. Вы такая вся нежная слишком легкая для него добыча, да и он такой наивной девочке ни к чему, вряд ли настигнет Вас большое и чистое счастье с этим человеком. Я б уже на том месте, где "тяжелая школа жизни" уже волосы на хребте дыбом подняла и насторожилась, мож че нужно ему от Вас? Че, лубовь такая неземная его настигла внезапно? Может он умело использует Вас в своих целях?
Евгения Глухарева
"Тяжелая школа жизни" вся в наколках, о которой "тяжко вспоминать". И Вы со своей непосредственностью не хотите понять что это "тяжелая школа жизни" могла проходить в местах не столь отдаленных за кражи и мошенничество, где и требуется его изворотливость и манипулирование людьми. Вы такая вся нежная слишком легкая для него добыча, да и он такой наивной девочке ни к чему, вряд ли настигнет Вас большое и чистое счастье с этим человеком. Я б уже на том месте, где "тяжелая школа жизни" уже волосы на хребте дыбом подняла и насторожилась, мож че нужно ему от Вас? Че, лубовь такая неземная его настигла внезапно? Может он умело использует Вас в своих целях?
СсылкаПожаловаться
мне он прямо сказал, что ему мои квартиры и наследство от бабушек даром не нужно. поэтому я не знаю в чем еще использовать?
Евгения ГлухареваВ ответ на Аноним
Аноним
мне он прямо сказал, что ему мои квартиры и наследство от бабушек даром не нужно. поэтому я не знаю в чем еще использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят. Вам конечно решать, хотите ли Вы жить с человеком, у которого на жизни написано - одежда в полосочку, небо в решеточку. Но, с таким вы будете жить как на вулкане. Эх, вот прям видно, что вы не любитель передачи Криминальная Россия, там таких красивых историй как Ваша - пруд пруди, а уж экстрасексов этих столько же. Прям аж хочется привести в пример историю Александра Солоника и Светланы Котовой, ну это конечно самый худший вариант что может произойти. Но и Вы же наивная, и он свою историю не рассказывает, кто уж там знает.
Ягода Irga
да уж, никогда на Руси не переведутся милые добрые женщины)
Mademoiselle
Не вздумай от такого рожать, тихо беги
Анна
неужели вы настолько инфантильная что не понимаете что ваш муж зэк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем