Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык с человеком, у которого большой жизненный опыт?

Я сначала думала, что он экстрасенс. Я не знаю, что у него за судьба такая была, но он людей видит насквозь. Конечно это неприятно немного... Когда мы только начинали встречаться, он вынюхивал обо мне все, даже пробил контакты  все, с кем я переписываюсь, даже пробил мою переписку с подругами. Сам при этом он очень хорошо видит людей, стоит ему немного поговорить с человеком, он уже видит какой человек. Изворотливый мужчина, находит ко всем подход. Хитрый, очень обаятельный.  Ему всего 35 лет, а рассуждает будто уже прожил всю жизнь. Говорит, что тяжелая жизнь у него была, голодное детство на улице и потом говорит тяжелую школу жизни прошел в течении нескольких лет.. Иногда у него какие-то странные жаргонные слова проскальзывают. Ощущение,что он с миром криминала немного связан был. Но самое ужасное, при совместной жизни, он начинает житро манипулировать, и всегда я оказываюсь самая крайняя и виноватая, даже если он неправ. Умеет вползать в доверие людей и умеет обаять. А я не такая, я росла всегда домашним ребенком, в тепле и любви,даже в детский садик я не ходила, было счастливое детство с няньками, преподавателями музыки и живописи и бесконечно бабушка с мамой с меня пылинки сдували. Бесконечно на разные курсы ходила, от гимнастики до музыки, какой там двор... А моему мужа воспитала улица, он говорит что я овца, которая жизни не знала и горя не видела. Порой я его раздражаю и он говорит, что горя я не видала, поэтому такая в розовых очках и наивная. Как найти общий язык с моим мужем? Я чувствую, что раздражаю его именно своей непосредственностью. Не понимаю ,что у него за школа жизни была, он об этом умалчивает, сказал вспонимать ему тяжко. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Крокодил Хуфу
Не хочу вас расстраивать, но вы оба -- овцы.
Комментарий удален.Почему?
Москвичка с рублевкиВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
И не ремонтируйте своё добрачное имущество.
Светам Светам
" Молилась ли ты на ночь , Дездемона?"
просто девушка
если бы меня кто-то регулярно так опускал - мол, ты жизни не нюхала, наивная дурочка, я бы быстренько его послала. что за бред? так ему и скажите в следующий раз - если не нравлюсь такая, какая я есть, вали - дверь открыта, а если остаешься, так будь добр уважай свою жену, свой собственный выбор. тут не вам нужно думать, как с ним общий язык найти, а ему стоит задуматься, почему он со своей любимой так высокомерно обращается.
просто девушка
понты у вашего мужа, только не тачками и не деньгами хвастается, а своим "жизненным опытом". каждый проходит через свои трудности, утверждать, что кто-то как личность менее ценен и менее достоин уважения только потому, что на его долю выпали какие-то другие трудности или меньше их было, чем другим, просто глупо, на мой взгляд. если он считает, что ему тяжелее всех на этом свете пришлось и он умнее всех и вся, это не более чем эгоцентризм и завышенное самомнение, мудрости здесь никакой нет. и то, что он о себе ничего не рассказывает, на мой взгляд, тоже своеобразная манипуляция - вас изучил досконально, чтобы знать, куда давить, если понадобиться, а сам о себе ничего не говорит - чтобы своих слабых мест не показывать. вспоминать тяжко - глупости это все, именно самому близкому человеку такое и рассказывают, чтобы душу облегчить. он просто доверять никому не хочет, ему комфортно, только если у него полный контроль над всеми, кто его окружает, и он чувствует свое превосходство над ними. даже простой истины, что иногда на себя со стороны смотреть нужно, он не усвоил, какой тут жизненный опыт.
Светам Светам
Кстати , вынюхивать всё о человеке и иметь такую возможность , это признак не зека , а вертухая ...
Что не лучше ...
Кристина
врун он!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем