Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык с человеком, у которого большой жизненный опыт?

Я сначала думала, что он экстрасенс. Я не знаю, что у него за судьба такая была, но он людей видит насквозь. Конечно это неприятно немного... Когда мы только начинали встречаться, он вынюхивал обо мне все, даже пробил контакты  все, с кем я переписываюсь, даже пробил мою переписку с подругами. Сам при этом он очень хорошо видит людей, стоит ему немного поговорить с человеком, он уже видит какой человек. Изворотливый мужчина, находит ко всем подход. Хитрый, очень обаятельный.  Ему всего 35 лет, а рассуждает будто уже прожил всю жизнь. Говорит, что тяжелая жизнь у него была, голодное детство на улице и потом говорит тяжелую школу жизни прошел в течении нескольких лет.. Иногда у него какие-то странные жаргонные слова проскальзывают. Ощущение,что он с миром криминала немного связан был. Но самое ужасное, при совместной жизни, он начинает житро манипулировать, и всегда я оказываюсь самая крайняя и виноватая, даже если он неправ. Умеет вползать в доверие людей и умеет обаять. А я не такая, я росла всегда домашним ребенком, в тепле и любви,даже в детский садик я не ходила, было счастливое детство с няньками, преподавателями музыки и живописи и бесконечно бабушка с мамой с меня пылинки сдували. Бесконечно на разные курсы ходила, от гимнастики до музыки, какой там двор... А моему мужа воспитала улица, он говорит что я овца, которая жизни не знала и горя не видела. Порой я его раздражаю и он говорит, что горя я не видала, поэтому такая в розовых очках и наивная. Как найти общий язык с моим мужем? Я чувствую, что раздражаю его именно своей непосредственностью. Не понимаю ,что у него за школа жизни была, он об этом умалчивает, сказал вспонимать ему тяжко. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Влад Цепеш
Молча потеряйся.
Алиса Штиль
Ужас как много написано
black opium
тп
****
беги роняя тапки
Анна
а церковь у него на спине есть?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а церковь у него на спине есть?
СсылкаПожаловаться
нет не церковь у него другие рисунки
Анна В ответ на Аноним
Аноним
нет не церковь у него другие рисунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пальцах наверное есть?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
на пальцах наверное есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, а откуда вы знаете?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
да, а откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно УК часто цитирует?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
нет не церковь у него другие рисунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может звезды на плечах?
Аноним
нет не церковь у него другие рисунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы живёте с таким мужем , который вас считает овцой и мозг выносить и переписки ваши с подругами читает ?Вам то жизнь с ним нравится ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы живёте с таким мужем , который вас считает овцой и мозг выносить и переписки ваши с подругами читает ?Вам то жизнь с ним нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он сказал хотел меня наставить на правильный путь, оградить от неправильных подружек, которые изменяют мужьям и т.д.
Мари Мари
Беги Лола! Быстро и что б концов не найти
Helen Frollo
Вам оно надо? Да тут не общий язык искать нужно, а посылать подальше такой «подарок». Вас он не уважает, похоже.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вам оно надо? Да тут не общий язык искать нужно, а посылать подальше такой «подарок». Вас он не уважает, похоже.
СсылкаПожаловаться
ну раз женился, почему не уважает?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз женился, почему не уважает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами уже написали об этом. Проверки, снисходительные заявления об отсутствии у вас опыта, высокое самомнение при общении - это не уважение. Его хитрость и выставление вас виноватой тоже не способствует уважению. Жениться, автор, не значит любить и уважать. С вами банально удобно на данном этапе, перед вами он выделывается, весь из себя загадочный. А на деле пустышка с паранойей.
Влада Коновалова
Языка вы не найдете хоть век целый проживете . Просто он все видел впрок , а вам это невдомек .
Мари -Анна
он говорит что я овца, которая жизни не знала и горя не видела.

Не переживайте! Скоро он вам предоставит всего: и горя в том числе. Нахлебаетесь по самые уши.
Рокси
он говорит что я овца,

в натуре он прав иначе бы не вышла за это недоразумение.
Вероника
куда родители смотрели, когда ты этим отбросом связывалась?
Ольга Кравцова
Он ведь не МУЖ..Сожитель. Называйте все своими именами..
Ольга Кравцова
Он ведь не МУЖ..Сожитель. Называйте все своими именами..
СсылкаПожаловаться
мы в загсе расписались
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
мы в загсе расписались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это лишнее..теперь развод прелстоит
Юный Натуралист
Ты лунтик из мультика который говорит "Я родился" улыбайся, ешь мороженое, представляй себя в разных платьях, не заморачивайся на темы от которых ты далека.
Елизавета
У вас мало общего. Он вас не понимает, а вы его. Если нет общих целей и одинаковых путей их достижения, то рано или поздно вы разойдётесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем