Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык с мачехой

Мама умерла в январе этого года. Прошло чуть больше полугода, как папа нашел себе женщину. Они живут уже вместе два месяца с небольшим. Я приезжаю к ним периодически два раза в неделю, навещаю отца. Но всегда, когда я приезжаю, она вечно напрягается и старается от меня скрыться. Пообщаться мне толком с ней не удается. Может стесняется. Либо два или три вопроса задаст и под каким-нибудь предлогом уйдет в другую комнату. Зла человеку не желаю, я рада только за папу своего если у него все хорошо. Хочу просто понять, что она за человек. Я первый раз в жизни в такой ситуации. Не думала, что она вообще со мной когда-либо случится.
Буду рада адекватным советам. Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Melodine ~
возможно тактично не хочет мешать вашему общению с отцом. Может быть ей невдомек, что вы и ради общения с ней пришли.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
возможно тактично не хочет мешать вашему общению с отцом. Может быть ей невдомек, что вы и ради общения с ней пришли.
СсылкаПожаловаться
Может быть.
Северус В.
Она, наверное, стесняется, не хочет мешать. Возможно, боится негатива с Вашей стороны.
АнонимВ ответ на Северус В.
Северус В.
Она, наверное, стесняется, не хочет мешать. Возможно, боится негатива с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Косо на нее не смотрю, ничего ни разу не говорила. С чего начать разговор толком не знаю.
МарТa
оставьте ее в покое
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
оставьте ее в покое
СсылкаПожаловаться
Нда.. Просила адекватный совет, а не черти что. Закрою больную тему свою, а то знаю я тут, как Вы стебаться любите.
Друг
Хочу просто понять, что она за человек.

зачем?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Хочу просто понять, что она за человек.

зачем?
СсылкаПожаловаться
А что в этом странного? Хочу подружиться с человеком, она возможно будущий член семьи. Это плохо?
Звездафшоке
напои ее, тогда узнаешь...смотри шоб не расписывались ...сама понимаешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем