Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти общий язык с родственниками мужа

Все привет!!!!подскажите будьте добры!!!!Вышла за муж в октябре у мужа есть брат,до свадьбы с ним общались отлично,ездили на рыбалку отдыхали дома,в выходные кино,пиво,отдых дома,После свадьбы как подменили в гости не заходит ,не звонит,может во всем виновата его будущая жена????
Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария Дунаева
Вам с ним чтоли детей крестить? О муже лучше думайте, девушка!
Изабелла Корн
Я чет извиняюсь, вы замуж вышли, чтобы с братом мужа общаться????:)))
или виды на него имеете???
Сбыча Мечт
А может брату тоже нужно свою личную жизнь устраивать и ему тупо не до вас?
Волкодав обыкновенный
На вас не угодишь: приходит-объедает, не приходит-не уважает))))
Вышла замуж-лепи пельмени, пиво с рыбалкой теперь прерогатива мужиков)
Я!
А вы не додумались спросить у мужа или его брата, почему не приходит?
Лидия Боброва
Может он в Вас влюбился?
Киса Мурочка
Главное, решите для себя нужно ли Вам это общение и выбросьте мысли, что с родственниками обязательно надо общаться, это надо делать с интересными и приятными Вам людьми, а с родственниками можно ограничиться официальными поздравлениями, а можно даже и без них обойтись. А причин такого изменения со стороны брата может быть много и вполне реально, что его невеста хочет владеть им безраздельно.
Эленка
Хм...Подумаешь проблема! Я замужем 5й год и с родным братом мужа отношений вообще никаких...Он меня не воспринимает...
Ирина Тумайкина
Я вот лежу в больнице после операции
,,, так сестра может только СМС прислать .а позвонить денег жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем