Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как найти общий язык со своим молодым человеком ?

Еще четыре недели назад у меня появился молодой человек . Его зовут Кирилл .
Сначала все шло хорошо . Первую неделю с небольшим он вел себя хорошо . Был ласков . Часто ко мне приходил домой . Он даже хорошо общался с моей мамой . Поговорить с ним всегда было о чем .
Но в последнее время все идет на перекосяк . Он вечно всем не доволен . Пропадает где то . Шутит злыми шутками , издеваеться , критикует , ругаеться . А как только я пытаюсь с ним поговорить ничего не получаеться . Он начинает смеяться , утверждать что ничего не понимает . Что не понимает о чем я виду речь . Просит изъясняться как нормальные люди . Но я итак все говорю что даже мухе будет понятно .
Мы с ним были воспитаны по разному . И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах .
Я не знаю как найти с ним общий язык . Я окончательно зашла в тупик . Я не знаю как с ним разговаривать я понятия не имею как себя вести . Подскажите что мне делать ?
улыбнись)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Звать не надо, сама приду
Как что? Искать человека из своего круга, чтобы понимать его без подсказок форума.
СсылкаПожаловаться
ласка
Вероятно встретил кого-то из своего круга!
СсылкаПожаловаться
Helg@
Не ваш это человек значит...вот и все
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Когда чувствуешь, что твой травмай идет не по тем рельсам, нужно сдать назад.И иди как раньше, как будто его не было в твоей жизни.Не каждый может нанести боль, сказав:" Милый(ая) наша встреча это ошибка." Не ждите этого, если Вам не нравится поведение Вашего МЧ, прекратите встречи, время вас рассудит, а пока не насилуйте себя встречами без удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Лирра
Сесть и нормально поговорить,что нравится,что нет,как себя вести -обсудить вдвоем,как взрослые люди!!Что бы было понимание,ясно?
СсылкаПожаловаться
улыбнись)В ответ на Лирра
Лирра
Сесть и нормально поговорить,что нравится,что нет,как себя вести -обсудить вдвоем,как взрослые люди!!Что бы было понимание,ясно?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю , ничего не получаеться . Он начинает издеваться смеяться и утверждать что не понимает меня .
СсылкаПожаловаться
Дарья Анненкова
Отнеситесь с юмором. Говорите с ним по английски, или азбукой морзе. Пусть подобная манера поведения станет его проблемой.
Хотя если серьёзно - прервите общение, если Вам неприятно. Не все дела нужно доводить до логического конца. Иногда лучше просто слиться )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
"И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах . " Каковы эти "разные круги"?
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
"И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах . " Каковы эти "разные круги"?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не понятно какие такие разные круги??? Мы все из одного теста....
СсылкаПожаловаться
улыбнись)В ответ на V
V
Мне тоже не понятно какие такие разные круги??? Мы все из одного теста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы сказать . Мои друзья всегда хорошо себя вели хорошо учились читали . Никто не курит . Все достаточно умные . А его друзья половина и школы то не закончили . Вечно матеряться курят пьют шатаются целыми сутками по улицам . Я их разговоров то не понимаю какой то жаргон уличный . Вот это и есть разные круги общения .
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Как бы сказать . Мои друзья всегда хорошо себя вели хорошо учились читали . Никто не курит . Все достаточно умные . А его друзья половина и школы то не закончили . Вечно матеряться курят пьют шатаются целыми сутками по улицам . Я их разговоров то не понимаю какой то жаргон уличный . Вот это и есть разные круги общения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ну либо Вы учите уличный жаргон, либо дотягиваете его до своего уровня, книжки читать давайте, в театр, на выставки, экскурсии... А зло шутит, издевается, критикует, потому что рядом с Вами чувствует некоторую неполноценность, может уже не умеет нормально разговаривать и общаться, только по фене.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Сделайте паузу в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
"Он даже хорошо общался с моей мамой...." Ничего себе," МОЛОДЕЦ" какой....Чего объяснять, когда итак всё понятно....
СсылкаПожаловаться
улыбнись)В ответ на Сама-сама
Сама-сама
"Он даже хорошо общался с моей мамой...." Ничего себе," МОЛОДЕЦ" какой....Чего объяснять, когда итак всё понятно....
СсылкаПожаловаться
А вот мне ничего не понятно .
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Повезло вам, что эти ваши противоречия так быстро выяснились. Некоторые годы жизни теряют, прежде чем поймут, что все не так и так никогда не будет. Ничего не делать, Просто расстаться и все.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Нафиг тебе такой, с которым вы на разных языках говорите? Лучше не будет, уже не перевоспитаешь. Нади подходящего тебе парня и будь с ним счастлива!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Он получает удовольствие, сознательно причиняя Вам боль. Есть такие люди, которые кайфуют, когда другой страдает. Похоже, что он из таких, а если Вы не мазохистка, то общаться с ним не стоит.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никак, встречаться с другими....А этот пусть шутит в другом месте и подальше от вас....
СсылкаПожаловаться
улыбнись)
Поймите , я не могу с ним расстаться . Я как бы люблю его что ли . Поэтому и прошу у людей совета как найти с ним общий язык .
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Поймите , я не могу с ним расстаться . Я как бы люблю его что ли . Поэтому и прошу у людей совета как найти с ним общий язык .
СсылкаПожаловаться
Именно. "КАК БЫ люблю А то, что он Вас не любоит Вас не беспокуоит?
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
СсылкаПожаловаться
Я как бы люблю его что ли .

И как Вас понять? Тоже хочется похихикать.
СсылкаПожаловаться
улыбнись)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я как бы люблю его что ли .

И как Вас понять? Тоже хочется похихикать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже самой хочется хихикать . Не как бы а люблю .
Хотя это сложно . Временами я его просто терпеть не могу а временами и жить без него не могу .
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
А вот он расстаться с вами давно хочет. Вы - не его девушка. И чем раньше поймете это, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
улыбнись)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вот он расстаться с вами давно хочет. Вы - не его девушка. И чем раньше поймете это, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана с чего Вы взяли что он хочет ?
Я уже говорила ему о том что нам лучше будет разойтись но он сказал якобы я ему нужна и просил чтобы я не уходила . Я осталась . Но общий язык найти с ним все равно не могу .
СсылкаПожаловаться
незабудкаВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Светлана с чего Вы взяли что он хочет ?
Я уже говорила ему о том что нам лучше будет разойтись но он сказал якобы я ему нужна и просил чтобы я не уходила . Я осталась . Но общий язык найти с ним все равно не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти "якобы","как-бы"...говорить он может много и не по делу!Хотел попробовать-как это,с приличной девочкой)))Скучно ему-вот и всё!!!И оттачивает на Вас своё типа "остроумие";)))Бросьте Вы эти "люблю"!Не любите Вы его,просто наверно некоторе время не было никого,вот и соскучились по мушшыне.Не гробьте своё время,шлите его лесом)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru