Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти общий язык со своим молодым человеком ?

Еще четыре недели назад у меня появился молодой человек . Его зовут Кирилл .
Сначала все шло хорошо . Первую неделю с небольшим он вел себя хорошо . Был ласков . Часто ко мне приходил домой . Он даже хорошо общался с моей мамой . Поговорить с ним всегда было о чем .
Но в последнее время все идет на перекосяк . Он вечно всем не доволен . Пропадает где то . Шутит злыми шутками , издеваеться , критикует , ругаеться . А как только я пытаюсь с ним поговорить ничего не получаеться . Он начинает смеяться , утверждать что ничего не понимает . Что не понимает о чем я виду речь . Просит изъясняться как нормальные люди . Но я итак все говорю что даже мухе будет понятно .
Мы с ним были воспитаны по разному . И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах .
Я не знаю как найти с ним общий язык . Я окончательно зашла в тупик . Я не знаю как с ним разговаривать я понятия не имею как себя вести . Подскажите что мне делать ?
улыбнись)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Звать не надо, сама приду
Как что? Искать человека из своего круга, чтобы понимать его без подсказок форума.
ласка
Вероятно встретил кого-то из своего круга!
ALENA ZAGUMENOVA
Когда чувствуешь, что твой травмай идет не по тем рельсам, нужно сдать назад.И иди как раньше, как будто его не было в твоей жизни.Не каждый может нанести боль, сказав:" Милый(ая) наша встреча это ошибка." Не ждите этого, если Вам не нравится поведение Вашего МЧ, прекратите встречи, время вас рассудит, а пока не насилуйте себя встречами без удовольствия.
Лирра
Сесть и нормально поговорить,что нравится,что нет,как себя вести -обсудить вдвоем,как взрослые люди!!Что бы было понимание,ясно?
улыбнись)В ответ на Лирра
Лирра
Сесть и нормально поговорить,что нравится,что нет,как себя вести -обсудить вдвоем,как взрослые люди!!Что бы было понимание,ясно?
СсылкаПожаловаться
Я же говорю , ничего не получаеться . Он начинает издеваться смеяться и утверждать что не понимает меня .
Дарья Анненкова
Отнеситесь с юмором. Говорите с ним по английски, или азбукой морзе. Пусть подобная манера поведения станет его проблемой.
Хотя если серьёзно - прервите общение, если Вам неприятно. Не все дела нужно доводить до логического конца. Иногда лучше просто слиться )))))
Наталья Смирнова
"И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах . " Каковы эти "разные круги"?
Наталья Смирнова
"И всю жизнь пока не встретили друг друга общались и росли в абсолютно разных кругах . " Каковы эти "разные круги"?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не понятно какие такие разные круги??? Мы все из одного теста....
улыбнись)В ответ на V
V
Мне тоже не понятно какие такие разные круги??? Мы все из одного теста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы сказать . Мои друзья всегда хорошо себя вели хорошо учились читали . Никто не курит . Все достаточно умные . А его друзья половина и школы то не закончили . Вечно матеряться курят пьют шатаются целыми сутками по улицам . Я их разговоров то не понимаю какой то жаргон уличный . Вот это и есть разные круги общения .
Наталья СмирноваВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Как бы сказать . Мои друзья всегда хорошо себя вели хорошо учились читали . Никто не курит . Все достаточно умные . А его друзья половина и школы то не закончили . Вечно матеряться курят пьют шатаются целыми сутками по улицам . Я их разговоров то не понимаю какой то жаргон уличный . Вот это и есть разные круги общения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ну либо Вы учите уличный жаргон, либо дотягиваете его до своего уровня, книжки читать давайте, в театр, на выставки, экскурсии... А зло шутит, издевается, критикует, потому что рядом с Вами чувствует некоторую неполноценность, может уже не умеет нормально разговаривать и общаться, только по фене.
Страна Чудес
Сделайте паузу в отношениях.
Сама-сама
"Он даже хорошо общался с моей мамой...." Ничего себе," МОЛОДЕЦ" какой....Чего объяснять, когда итак всё понятно....
улыбнись)В ответ на Сама-сама
Сама-сама
"Он даже хорошо общался с моей мамой...." Ничего себе," МОЛОДЕЦ" какой....Чего объяснять, когда итак всё понятно....
СсылкаПожаловаться
А вот мне ничего не понятно .
Banan Perezrely
Повезло вам, что эти ваши противоречия так быстро выяснились. Некоторые годы жизни теряют, прежде чем поймут, что все не так и так никогда не будет. Ничего не делать, Просто расстаться и все.
Рыжая Соня
Нафиг тебе такой, с которым вы на разных языках говорите? Лучше не будет, уже не перевоспитаешь. Нади подходящего тебе парня и будь с ним счастлива!
Надежда Сорокина
Он получает удовольствие, сознательно причиняя Вам боль. Есть такие люди, которые кайфуют, когда другой страдает. Похоже, что он из таких, а если Вы не мазохистка, то общаться с ним не стоит.
Василиса
Никак, встречаться с другими....А этот пусть шутит в другом месте и подальше от вас....
улыбнись)
Поймите , я не могу с ним расстаться . Я как бы люблю его что ли . Поэтому и прошу у людей совета как найти с ним общий язык .
МирандолинаВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Поймите , я не могу с ним расстаться . Я как бы люблю его что ли . Поэтому и прошу у людей совета как найти с ним общий язык .
СсылкаПожаловаться
Я как бы люблю его что ли .

И как Вас понять? Тоже хочется похихикать.
улыбнись)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я как бы люблю его что ли .

И как Вас понять? Тоже хочется похихикать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже самой хочется хихикать . Не как бы а люблю .
Хотя это сложно . Временами я его просто терпеть не могу а временами и жить без него не могу .
Светлана Бурмистрова
А вот он расстаться с вами давно хочет. Вы - не его девушка. И чем раньше поймете это, тем лучше.
улыбнись)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вот он расстаться с вами давно хочет. Вы - не его девушка. И чем раньше поймете это, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Светлана с чего Вы взяли что он хочет ?
Я уже говорила ему о том что нам лучше будет разойтись но он сказал якобы я ему нужна и просил чтобы я не уходила . Я осталась . Но общий язык найти с ним все равно не могу .
незабудкаВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Светлана с чего Вы взяли что он хочет ?
Я уже говорила ему о том что нам лучше будет разойтись но он сказал якобы я ему нужна и просил чтобы я не уходила . Я осталась . Но общий язык найти с ним все равно не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти "якобы","как-бы"...говорить он может много и не по делу!Хотел попробовать-как это,с приличной девочкой)))Скучно ему-вот и всё!!!И оттачивает на Вас своё типа "остроумие";)))Бросьте Вы эти "люблю"!Не любите Вы его,просто наверно некоторе время не было никого,вот и соскучились по мушшыне.Не гробьте своё время,шлите его лесом)))
Светлана БурмистроваВ ответ на улыбнись)
улыбнись)
Светлана с чего Вы взяли что он хочет ?
Я уже говорила ему о том что нам лучше будет разойтись но он сказал якобы я ему нужна и просил чтобы я не уходила . Я осталась . Но общий язык найти с ним все равно не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вы ему не для разговоров нужны. А для чего-то другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем