Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти производителя ресниц?

Подскажите пожалуйста, где можно найти производителя материалов для наращивания ресниц? Весь Интернет облазила, нигде ничего нет . Я хочу создать свой бренд
Юлия Моисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Машка
о-го!!!
Малена Мисарова
В Китае
Наветта
к доктору сходите
Виктория Куличенко
Моя подруга лет 9 назад начала ресницы наращивать..
Сейчас курсы ведет...
на выставках красоты обычно товар берут, с поставщиками знакомятся.
Гермиона Грейнджер
А зачем вам производитель, если хотите свой бренд создавать? Может свой салон решили открыть, а не бренд?
Kross De Lena
К создателю обратись
Яночка ☆
те надо ты и ищи
❤✿Камелия К✿❤
В упаковке средств для ресниц есть номера телефонов служб по поддержке покупателей. Можете им позвонить. Но вам придут огромные счета, звонки–то будут международными!)))) А больше никак наверное
Малена МисароваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
В упаковке средств для ресниц есть номера телефонов служб по поддержке покупателей. Можете им позвонить. Но вам придут огромные счета, звонки–то будут международными!)))) А больше никак наверное
СсылкаПожаловаться
а еще есть их сайты с эл.почтой...
Анна Савельева
Если подскажу, каков мой процент?
Жужа
Китайцы лепят.
Лиса Алиса
Вы откуда простите выпали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем