Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, Главная форумов

Как найти работу?

Подскажите как найти нормальную работу!Уже устала от поисков....Попадается везде один развод....Имею опыт работы торговым представителем(2 года), но хочу сменить этот вид деятельности.Например, офис-менеджером, секретарем либо менеджером по персоналу( психологическое образование).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Марина Сашнина
Я после окончания университета тоже долго искала работу... Попробуйте поискать на сайтах крупных компаний, особенно тех которые берут на стажировку новичков без опыта работы. В Сбербанк меня не взяли из-за отсутствия экономического образования, а в Инком пригласили на собеседование, предложили пройти у них обучение в тренинговом центре и с весны работаю у них риэлтором (покупка-продажа квартир). Мне что понравилось - можно выбрать работу в офисе недалеко от своего дома и клиенты сами приходят, потому что название компании у всех на слуху.
Поэтому мой совет - свободные вакансии нужно искать только в значимых фирмах, где не будет никакого развода.
СсылкаПожаловаться
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
СсылкаПожаловаться
Lisa
В службе занятости есть программа по снятию напряженности на рынке труда. Там можно устроиться на работу по специальности в приличную организацию, зарплату, правда, платят минимальную, но Вам для начала надо зацепиться и опыта набраться.
СсылкаПожаловаться
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru